О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
SEVACH
10.09.2015 06:38
Классно! Все розочки такие крепышки, а Бенджамин просто затмил всех своей мощью - красавец! Красивый пышный сад!
Ссылка
Mouse
10.09.2015 06:38
Нежная, легкая :)) и, судя по фото, совсем без шипов?
Ссылка
Parinka
10.09.2015 06:38
Она прекрасна!
Ссылка
Mouse
10.09.2015 06:30
Глаз не оторвать! С большим вкусом сделано:))
Ссылка
Darja
10.09.2015 06:20
Да,про болезни! Вернее,про их отсутствие) В это "лето" пятнистостей в моем саду хватает на всех. Часть роз стоят в чем мать родила, другие не успеваю обрабатывать всякими присадками) А это ЧУДО, с головы до пят идеального вида,ни намека на болезни...ттт Хотя рядом полно хваробно-тифозно-гриппозных))
Ссылка
fifega
10.09.2015 06:09
У меня подарков тоже не наблюдалось (2 посылки по 15 роз - одну тете заказывала). А в посылке для тети -немного черных веточек обнаружилось. Не критично, но неожиданно.
Ссылка
Irina7
10.09.2015 06:08
Детство провела недалеко от вас, в Никольском, и вообще не представляю как у вас растут розы. А ведь, судя по фото, растут еще как...У нас тоже сушь нестерпимая и суховеи, второго цветения практически в этом году не было-была борьба за выживание. Поэтому с нетерпением жду третьей волны цветения. И вам тоже желаю цветущей красивой осени, новых радостей от наших общих любимец, а также здоровья хозяйке и ее прекрасному саду!
Ссылка
Darja
10.09.2015 06:06
Вот бы эту картинку на крестики разложить и гобеленчик вышить)
Ссылка
Darja
10.09.2015 06:05
Розе второй год,очень активно набрала большую массу.Куст получился большой и высокий см 150 у меня в высоту.Продуцирует много бутонов,держит долго,цветки крупные,почти не пахнут. При полном раскрытии цветка,образует плоскую розетку.Удивляет меня роза своей скороспелостью)) Про жаркие края не знаю,у нас в Калуге лето было неделю в этом году. Влажность,прохладно,роса,дожди-это наше всё))Роза выдерживает все эти безобразия на ура.И зимовка на 5++
Ссылка
AlenaBiryukova
10.09.2015 06:01
Елена, Здравствуйте, у Вас очень красивый сад, розы и гортензии моя слабость, удачи Вам и процветания Вашему саду.
Ссылка
Nata393
10.09.2015 05:58
ПРЕКРАСНА!!!
Ссылка
Aleksv2
10.09.2015 05:55
Спасибо, Darja, Дарья Геннадьевна!
Ссылка
Aleksv2
10.09.2015 05:54
Роскошная роза. В комментах к сорту написали, что роза для жаркого климата. Хотя и Кордес, казалось бы. Дарья Геннадьевна, так ли это? В нашей зоне как себя ведет?
Ссылка
dlv1965
10.09.2015 05:50
Галина привет!Как твоя роза Jef l'Artiste зацвела?Фото покажешь?Так мне ее хочется!А из Дубравы два раза процвела очень оранжевыми цветками,вот жду третьего цветения чтобы уже наверняка убедиться что у меня пересорт!
Ссылка
Darja
10.09.2015 05:50
Это все та же ветка на фоне гортензий. И все,как новая)
Ссылка
Darja
10.09.2015 05:48
Рука мастера!
Ссылка
Aleksv2
10.09.2015 05:48
Golden Celebration, неизвестная почвопокровная
Ссылка
vladmo
10.09.2015 05:46
Ещё раз спасибо за ссылки. Вчера заказал аж 20 штук в Ledirosa Теперь думаю как их рассадить. В кучу мне не нравится. Каждую (или группу) надо иметь возможность обойти вокруг (как скульптуру). И ГАЗОН !
Ссылка
SEVACH
10.09.2015 05:41
Прекрасный сад! Получила массу приятных впечатлений гуляя по нему, очень роскошные розы - особенно понравилось фото с Румбой. Такие интересные задумки у Вас, все растения так и благоухают благодаря любви их Хозяйки! Удачи Вам и процветания Вашему саду!
Ссылка
vasilisnik
10.09.2015 05:32
Rosarium Uetersen великолепен!Мариночка приветик! Сад просто чудо!!!
Ссылка
15127
15128
15129
15130
15131
15132
15133
...