www.rosebook.ru
irinademina
irinademina
10.09.2015 08:40
Замечательный рассказ, про нашу садово-розовую ействительность!!!
SEVACH
SEVACH
10.09.2015 08:30
Жизнерадостное фото, цветочки-бабочки!
alla_vas
alla_vas
10.09.2015 08:29
Великолепное фото!Очень красивы и роза и гортензии!
Darja,подскажите на каком расстоянии у Вас от розы растут метельчатые гортензии и сами метельчатые друг от друга,правильно ли увидела - там несколько разных кустов метельчатых гортензий,
neqdana
neqdana
10.09.2015 08:28
Красавица, очень интересная розочка...это моя хотелочка. Расскажите пожалуйста о ней, ваше впечатление и тд
TatianaSt
TatianaSt
10.09.2015 08:21
Елена, сейчас перечитала свое предыдущее письмо от 8 сентября. Конечно, я оговорилась про Lovely Fairy. Я имела в виду нашу с Вами прошлогоднюю Super Fairy - плетушку. Lovely Fairy - это полиантовая, ярко-розовая, гораздо ярче обычной Fairy. Я ее в этом году купила. Хочу обрамление вокруг скважины сделать - чередовать яркую Lovely Fairy и нежную Fairy.
Sweetlana21
Sweetlana21
10.09.2015 08:15
Татьяна, добрый день! Планирую посадить весной East park, но настораживают комментарии некоторых участников о ее плохой зимовке и плохой устойчивости к дождям. В прошлогодних комментариях к фото East park Вы хвалили эту розу, а как сейчас? Не изменились впечатления о ней после зимовки 2014/2015 и этого лета?
SEVACH
SEVACH
10.09.2015 08:15
Чудная форма, я бы сказала даже смешная, цвет красивый!
GERDA
GERDA
10.09.2015 08:14
Лариса, ответила тебе за Jef l'Artiste на электронку.
TatianaSt
TatianaSt
10.09.2015 08:12
Елена, розу домой довезла благополучно, спасибо еще раз) Уже придумала ей хорошее просторное парадное место) Можете, пожалуйста, написать, какие еще укоренившиеся черенки у Вас есть - теперь уже на весну.
mamulyatka
mamulyatka
10.09.2015 08:06
Мои саженцы все примерно одинаковые, все с 2-3 базальными побегами, не толстыми, только 1 из 19 с одним толстым, видимо, второй был вырезан перед отправкой, может, сломался или чп, качеством довольна, отрезала все белые побеги, чтобы запасы веществ не ушли в них, простояв всего сутки-двое в воде ВСЕ дали множественные белые всасываюие корешки, сажала в грязь, а на дно ямки почти свежий конский навоз.

Но самое главное, что мне очень понравилось - это отношение на стадии заказа! Ответы быстрые, полные, вежливо и приветливо!
П.С. какие подарки?)) цены достаточно умеренные, а работа по выращиванию очень сложна, заказов уйма, подарки пусть дарят те, кто стоимость за один саженец ставит как 4-5 из нью-джерси))
maruha
maruha
10.09.2015 07:52
Юбилей Принца де Монако,Патиенс,Вильям Кристи,Зе Веджвуд Роуз,Голубая Рапсодия,Муленью
maruha
maruha
10.09.2015 07:51
Голубая Рапсодия,Патиенс,Зе Веджвуд Роуз,Муленью
maruha
maruha
10.09.2015 07:50
Новалис
maruha
maruha
10.09.2015 07:49
Пасо Добль
maruha
maruha
10.09.2015 07:49
Мели-Село,Капучино,Папа Иоанн Павел II,Горячий Шоколад,Чарминг Пиано,Лавиния,Анжел,Роял парк
Darja
Darja
10.09.2015 07:47
Бегом!
Mouse
Mouse
10.09.2015 07:47
Эту розу будем брать!!!
Virina-68
Virina-68
10.09.2015 07:45
Какое красивое сочетание. А что за роза фиолетовая?
Neo7ya
Neo7ya
10.09.2015 07:42
Лена, сочувствую! По поводу вопросов, когда мне прислали идентификатор в письме была пометка - в случае вопросов задавайте их после 10 октября.. (видимо когда рассылка закончится) Ну и что тогда будет актуально? Ничего..
Я тоже думаю сегодня-завтра получу.
У меня вообще засада, я нечаянно заказала 2 шт. момо, увидела вообще только после оплаты.. А с учетом того, что в начале лета я купила одну в горшке, то мне отмена этих двух позиций была очень актуальна.. Куда я их теперь дену ума не приложу:(
Irina7
Irina7
10.09.2015 07:42
Самой мне не дано, но аж распирает от гордости (как ближайшую соседку, типа -знай наших!) за Ваши композиции! Очень красиво!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.