www.rosebook.ru
Narcissia
Narcissia
10.09.2015 10:26
Первый цветок, ароматный, держался 5 дней, постепенно светлел и выгорел почти до белого.
Lelik24
Lelik24
10.09.2015 10:25
Альбина, привет!Я бы приобрела Абрахам дерби,Пьер де ронсар,Charles Darwin®,Crown Princess Margaretha®, Gentle Hermione,Gertrude Jekyll,Munstead Wood, Барок, Мари энн, Heritage.Все по одной цена вопроса. Я живу в Краснодаре. Можно ответить в дневник, а можно на почту oljkisljkowa@mail.ru
andreevamargarita
andreevamargarita
10.09.2015 10:20
Очень-очень понравился ваш сад.Трудно подобрать слова для такой красоты!
elenalenti
elenalenti
10.09.2015 10:13
Красавица!
SEVACH
SEVACH
10.09.2015 10:09
Прекрасный сад, великолепные композиции и полные сил и энергии розы! Браво!
irena24
irena24
10.09.2015 10:05
Видимо действительно был сбор всех факторов. И обрезка короткая и холодный май и маловато удобрений. Вот они и выпускали иногда по цветочку а дружного цветения не было. Да и розам только 2-3 года.
Старая 20летняя плетистая роза при тех же условиях цвела обильно..жаль цветение у нее однократное
Olga-Smir
Olga-Smir
10.09.2015 10:04
Здравствуйте. По поводу сорта Clodagh McGredy. В описании Мира Увлечений она значится флорибундой, в карточке - чайник. И там более развернутое описание, которым можно было бы дополнить карточку. Спасибо.
Slavna7
Slavna7
10.09.2015 10:02
Какая хорошенькая!
Katyusha
Katyusha
10.09.2015 09:29
Чудесная роза!Ах, как же я ее люблю!!!Спасибо, Ольга Михайловна, за шикарное фото, за эту волшебную красоту!
YU-YU-YU
YU-YU-YU
10.09.2015 09:24
Марина! Я впервые в Вашем саду, он очень понравился, роскошные розы! Понравились Ваши сочетания. Впечатлило соединение через Ностальжи цветом Нью Дон и Фламментанц. Здорово!
Aleksv2
Aleksv2
10.09.2015 09:15
Дарья Геннадьевна, спасибо за подробный ответ. Всё время стараюсь сокращать список хотелок хотя бы до десятка, но не получается - из-за таких фото и характеристик :)
miruvlecheniy
miruvlecheniy
10.09.2015 08:55
Спасибо! Впечатления такие - мощная роза с прямыми побегами, цветок крупный, цветёт обильно, не болеет. Лучше сажать на второй план.
Maricha
Maricha
10.09.2015 08:54
Даша, какая необычная розочка! Наверное, в сухую погоду она шедевральна... Очень-очень-очень нравится!!! Жаль только, что без аромата.
Aleksv2
Aleksv2
10.09.2015 08:51
Татьяна, Ирина, Ирина Николаевна, большое спасибо!
irinademina
irinademina
10.09.2015 08:47
Была у меня такая Белл Перл, все время расстраивала, два цветка за весь сезон и очень маленькие, свиду зоровая и листва и ростом нормальная, через 3 года отдала, может у новых хозяев получится, но нет, не перезимовала.А вот Вильям Шекспир после пересадки на солнечное место оправдал ожидания уж очень любит простор, не потерпел соседства с другими остинами и частичное затенение персиком.
Liss71
Liss71
10.09.2015 08:47
а еще и запах))))))
Aleksv2
Aleksv2
10.09.2015 08:47
Ирина Николаевна, спасибо, что заглянули в мой сад. У Вас удачные цветовые сочетания, очень понравился Golden Celebration с колокольчиками.
Liss71
Liss71
10.09.2015 08:46
Роза стойкая и без проблемная, дает однолетний прирост до 1,5 метров , если не укорачивать побег очень низко и пригнуть на зиму, то на следующий год получается полноценный штамб)) на моих фото это можно увидить
Liss71
Liss71
10.09.2015 08:44
Цвет очень изменчивый, как я понял на 3 год темный цвет появляется когда не много солнца, особенно осенью в сентябре))либо в самом начале лета, если май стоит пасмурный! летом цвет очень похож на шекспира))
Liss71
Liss71
10.09.2015 08:41
Спасибо) Главное что роза очень хорошая и без проблемная))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.