www.rosebook.ru
neqdana
neqdana
10.09.2015 12:38
Ольга Александровна, у меня к вам большая просьба, подскажите ваше впечатление о розе Бермуда, и ее размеры, особенно интересует ширина. За ранее спасибо!!
neqdana
neqdana
10.09.2015 12:35
Юлия, подскажите пожалуйста какой ширины у вас куст Бермуда, и если можно впечатления от нее. За ранее спасибо!!
Parinka
Parinka
10.09.2015 12:33
Каролина Владимировна, так ведь мамочка у меня и своя есть, а вот папочка уже...А по поводу посылочки, претензии к почте, конвертиков таких еще не ма, а на посылочку не тянет ,легонькие энти лепестки.
Так что ждемс.
ElenStanis
ElenStanis
10.09.2015 12:32
Очень красивый сад! Именно сказочный и волшебный. Благодарю!
ElenStanis
ElenStanis
10.09.2015 12:27
У Вас очень красивый сад! Благодарю за удовольствие и идеи. Буду ждать еще фоторгафий.
zurina
zurina
10.09.2015 12:27
Люба,подскажите пожалуйста ,как коротко вы его подрезаете и укрываете на зиму ? Я тоже живу в Украине-Киеве.Мой развивается тоже не плохо , но часто оплавляются бутоны и страдает от трипсов.Спасибо.
Tormozz
Tormozz
10.09.2015 12:27
Ирочка,дочка, а почему супруга моего приглашаете за лепестками? Я тоже сильна пока здоровьем, с удовольствием приму приглашение. А можно почтой выслать?
ElenStanis
ElenStanis
10.09.2015 12:25
Я в восхищении от Вашего сада! Благодарю!
bulax
bulax
10.09.2015 12:24
Какие они компактные и гармоничные!!!
olia
olia
10.09.2015 12:21
Здесь два куста.
ElenStanis
ElenStanis
10.09.2015 12:18
Добрый день! Я давно читаю Вас, но зарегестировалась с помощью сына только что. Я хочу спросить, почему некоторые старые сады всегда сидят на первой странице. Как сад AlenaBiryukova. Он сломан, как и сад недели? А новые почему сносит вниз постоянно. Я хочу посмотреть новые, а вижу почему-то все время одни и теже сады. Очень интересны новые тоже.
shapovalova_ia
shapovalova_ia
10.09.2015 12:08
Такие цветы только первый день,на следующий день розовеют,смотрятся уже не так красиво
anna5leon
anna5leon
10.09.2015 12:07
Уважаемый Андрей Владимирович, vysheslavtsev! Подскажите, пожалуйста, как мне дозвониться по телефонам, указанным на сайте? Четвертый день звоню...Так хочу приобрести розы вашего питомника!!! Нужны 2 сорта и время пребывания в Москве только 1 день...волнуюсь, где найти. Я из Кирова, буду проездом у вас. Аня.
Sveta_Msk
Sveta_Msk
10.09.2015 12:06
Даша, добрый день!
Уже все локти себе искусала, заглядываясь на ваши штамбы и Stadt Rom. Наконец-то, и я решилась приобрести себе пару штамбиков, поэтому очень надеюсь на ваш совет, так как мечтается мне о штамбе высотой 170 см и розе Stadt Rom в одном флаконе, но как это будет выглядеть в реальности до конца не представляю. Не могли бы вы подсказать, как себя может проявить Stadt Rom на штамбе, какая будет формироваться форма куста (крона)? А может это вообще не совместимые с вашей точки зрения вещи? Спасибо!
TD
TD
10.09.2015 12:04
Ух ты, N. I. Kichunov, это роза мичурина. bvi237, Валентина Ивановна, где вы взяли такую редкость?
shapovalova_ia
shapovalova_ia
10.09.2015 12:04
Наталья Францевна,мускусы и розы с простой формой выбирала осознанно,начитавшись отзывов и насмотревшись фото тут,на Rosebook.Могу сейчас сказать,не жалею ни сколько.У нас часто дождливое лето,как в этом году.У роз с крупными цветком бутоны загнивают, не раскрываются. А мускусам все равно,они цветут в любую погоду.Очень быстро нарастили кусты (они у меня первогодки все),но некоторые уже раскинулись в ширину до 2х метров.В общем очень довольна выбором.
gorna
gorna
10.09.2015 11:52
Интересный получился сад.Похоже,все растения уже скомпанованы.Большое количество роз с простой формой цветка и мускусных гибридов -это осознанный выбор,предпочтение? Удачи!
LISUNICHA
LISUNICHA
10.09.2015 11:52
Вы и Ваши розы - супер!!!!!!!!!!!!Bajazzo - глаз не оторвать от такого цветения, шедевр!!!
bulax
bulax
10.09.2015 11:35
Какой ведиколепный куст! У хозяйки золотые ручки!
bulax
bulax
10.09.2015 11:32
Чудесное фото! Обожаемая мной красотка, любимка! Браво создателю!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.