www.rosebook.ru
ksmix-2014
ksmix-2014
10.09.2015 12:53
Уникально красиво представлены розы на фото.Загадочно прекрассно.Какая Вы умница!!!
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:52
Ольга Александровна, теперь я понимаю, почему вы всё лето на даче!!! :)) Во первых это сколько надо там трудится, что это всё так цвело и благоухало... во вторых как можно уезжать от такой красоты невозможной???!!! :))) Великолепный сад, впрочем каким он и был всегда!!! Браво хозяюшке и розам конечно!!! :)))
t_syringa
t_syringa
10.09.2015 12:50
Моя роза в этом году выросла более 1 м в ширину (в сорте указана 50 см), высота соответствует указанной. Очень роскошный куст: листва блестящая, здоровая, нет поражения болезнями. Цветет обильно. Настоящая трудяжка.
Darja
Darja
10.09.2015 12:50
А на кусте их целая столовая!
Darja
Darja
10.09.2015 12:49
Да,Натуль, с тарелку!
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:47
Ого, размерчик! Даш, она у тебя размером с тарелку что ли? :)
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:47
Даша, какая у тебя вкусность выросла! :))) Красавица роза и фотография чудесная!!!
mamulyatka
mamulyatka
10.09.2015 12:46
Muravey? очень удивлена вашему отзыву про Усынина, вы покупали у отца или сына? мои и мамины розы большинство из питомника розыисад, без преувеличения могу сказать, что саженцы суперские (не побоюсь громких слов)), ветки толстые и много, корни длинные и хорошие, розы из этого питомника всегда на 100% приживаются у нас, даже те, которые по 2-3 раза перетаскивали с места на место в ИЮЛЕ! За три года заказов ни у одной не пришлось даже отростки от подвоя видеть...
А на ЭР есть тема об Усынине? не нашла... ткните носом, плиз, стало любопытно почитать отзывы
zz
zz
10.09.2015 12:46
Старые черенки пускают листья. По всему видно - тугодумы - поставила всех в череночник. Новые розы пытаются расти - ни одна не завяла.
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:45
Красота!!!
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:45
Класс!!! И цвет мой любимый... сиреневый!... :)))
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:44
Великолепное фото!!!
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:43
Великолепная роза!
zz
zz
10.09.2015 12:43
Вторая Дарк Леди дала 2 почки - листья распускаются. New Dawn - ПОКРЫЛАСЬ ПЯТНИСТОСТЬЮ - рядом сней земля сырая в зеленом мхе. Может туда стоит астильбу посадить. Мне вообще кажется что Чайну герл и биг перпл - было бы хорошо оттуда пересадить. они там не совсем к месту. За ними много земли свободной - и не понятно - чем землю эту занять. Плюс слива рядом.
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:43
Ольга Александровна, какую же красавицу вы вырастили!!! Расскажите о ней пожалуйста?
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:42
Прекрасная фотография!
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:41
Красавчики какие! Обожаю эту розу! :))
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:41
Великолепный куст! Прекрасное цветение! Роза-супер!!!
Natali3284398
Natali3284398
10.09.2015 12:40
Красавчик!
zz
zz
10.09.2015 12:40
Мне кажется это реакция на удобрение или отсутствие питания. Обратите внимание, что листья желтеют от ствола. Чем ближе к стволу, тем листья желтые. Бывает так, что добавят какое удобрение, сначала растут нормально, потом корни дошли до концентрированного удобрения и начались проблемы. Если перекормили - тогда хорошо пролить почву нужно и обрызгать эпином пока стоят теплые дни. Бывает скачок кислотности от постоянной влажности и холода и растения тоже подобным образом могли среагировать. Если закисает грунт - также. Если в грунте дело было долго холодно и сыро - пролить оксихомом грунт и сами розы. Чувствуйте сами, что с ними не так. Бывают и другие скрытые инфекции корней - бактериальный рак корней, нематода - корневая, листовая, стеблевая... Когда неблагоприятные погодные условия - тогда что угодно может возникнуть
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.