О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
TD
11.09.2015 08:41
Алеся, очень красивый и стильный сад. Все выдержано в стиле "райское место". Прям горжусь и радуюсь, что у нас в Беларуси есть такие сады. Супер!!!
Ссылка
ooookk2008
11.09.2015 08:40
Танюша, рядом с розой лилейник какого цвета?
Ссылка
Galka48
11.09.2015 08:38
немного оффа в продолжение вчерашнего разговора- создала тему в дневнике по поводу
поощрения работников питомника НД
. пожалуйста, не пишите свои отзывы в общей теме на сайте,чтобы ее не засорять!
Ссылка
annet-ch
11.09.2015 08:37
Спасибо!
Ссылка
annet-ch
11.09.2015 08:36
Спасибо!
Ссылка
annet-ch
11.09.2015 08:36
Спасибо!
Ссылка
natasha-k
11.09.2015 08:35
Ирина,спасибо) Уверена,роза оправдает ваши ожидания. Удачи!))
Ссылка
Natali3284398
11.09.2015 08:34
рост? извиняюсь... :))
Ссылка
kat72007
11.09.2015 08:34
приветик! представляешь, я когда к тебе приезжала за черенками решила и своих парочку "накосить" так вот Дип Импрешн хороший калюс наростил и Барок под почкой тоже, точно такой же как и в твоем черенке был небольшой, но очевидный. Так, что Барок должен прижиться, я думаю. Черенок Дип Импрешн я соседке отдала, она его очень хотела.
Ссылка
Natali3284398
11.09.2015 08:32
Спасибо! У меня пока одна, апрельской посадки, но уже порадовала своими очаровательными цветами! :)) А рос у вашей какой?
Ссылка
Natali-01
11.09.2015 08:27
Мне сегодня отправили идентификатор, по почте еще не прослеживается, Удмуртия
Ссылка
repmvbyf
11.09.2015 08:22
Олечка, прогулялась по твоей красоте. Как погода, лето так и не приблудилось в ваши края? Розочки готовятся к осеннему цветению? У нас осенью запахло, стало прохладно по ночам, да и днем всего то +25. Но розочки цветут отдельными цветами, обильности нет, а так хочется, чтобы было АХ, как в июне. Пиши, пока, пока!
Ссылка
angelmel
11.09.2015 08:21
Про эту розу можно сказать коротко, ещё бы кустика 2 вместе. Она у меня 3 год . Цветы крупные с волнистым краем. Сиреневый с розовым, края серебристые.Роза заметна издалека. Советую эту розу иметь. Если санкции не помешают купить розы Топаловича, обязательно куплю ещё одну и подсажу, два куста будут смотреться шикарно.
Ссылка
kostryukova-67
11.09.2015 08:18
У меня в этом году такая же картина. Оказывается, использовать инсектициды для защиты растений от мегахилы крайне не рекомендуется — пчелы-листорезы являются отличными опылителями и даже занесены в Красную книгу в некоторых регионах РФ. Очень портят декоративный вид растений.
Ссылка
Natali3284398
11.09.2015 08:17
Анжелика, очень нравится ваша красавица! :) Напишите хоть немного про неё! :)))
Ссылка
Parinka
11.09.2015 08:16
Очень красиво!
Ссылка
florind
11.09.2015 08:15
Рая, поделитесь впечатлением от розы, как себя ведет, отношение к дождю и болезням.
Ссылка
Parinka
11.09.2015 08:12
Обалденная красота!
Ссылка
ksmix-2014
11.09.2015 08:09
Татьян, Ваш сад конечно уникальный. Все совершенно и взросло красиво! Приятно у Вас попутешеаствовать по саду!!!!
Ссылка
mamulyatka
11.09.2015 08:08
Я согласна с тремя первыми комментаторами... в идеале, НО в реальности загребущие руки и завидущие глаза никак не дают остановиться и выбрать несколько сортов))) зашла к вам посмотреть на этот идеальный сад с посадкой "*3", но так ни у кого этого и не увидела)) теория такая теория...
Ссылка
15103
15104
15105
15106
15107
15108
15109
...