www.rosebook.ru
Amur
Amur
11.09.2015 10:59
Спасибо,люблю такие вкусняшки.
lelik78
lelik78
11.09.2015 10:59
Нина Николаевна, если уже пролили, то опрыскивать, наверное, смысла нет.
Только не пойму, почему все сейчас хотят использовать Превикур Энерджи? Ведь этот препарат рекомендован для профилактики и обладает свойствами стимулятора роста растений. Применяют его весной и можно повторно после первого цветения. Сейчас, в сентябре, более уместно, на мой взгляд, использовать Квадрис.
t_syringa
t_syringa
11.09.2015 10:58
Великолепное фото и роза! Пришлось в "хотелки"! добавлять))
Amur
Amur
11.09.2015 10:58
Спасибо большое.
canesha
canesha
11.09.2015 10:57
Просто завораживает!!!! Сразу в хотелки!!!
TD
TD
11.09.2015 10:56
Фото 7 просто сказка.
2909khodakova
2909khodakova
11.09.2015 10:54
Роза посажена в 2012г. Абсолютно беспроблемная. Повторно цветет август-сен-
тябрь,но цветов на порядок меньше.
TD
TD
11.09.2015 10:51
У вашей самой первой розы прекрасное название "самая первая". А кто беленький обильненький за ней? Фото 2 - волшебство.
Olka
Olka
11.09.2015 10:49
Спасибо за отзывы!
Я думаю, менять воду не придётся, летом она испаряться будет очень быстро.
Прудик и у меня есть, 5 на 8 м, но хотелось ещё и артобъект иметь. Ну, артобъект, это немного сильно сказано, но всё же.
Хочу ещё парочку таких сделать. Одну в заросшей части сада и мохом покрыть. Вторую в розарии с выступающим островком. Для островка есть агатовая старая лягушка из серванта.
Присоединяйтесь! Будет сервиз.
TD
TD
11.09.2015 10:47
Неожиданное и классное сочетание оранжевого с сиреневым. Можно в розарии так поэкспериментировать:)
TD
TD
11.09.2015 10:45
Очень!
TD
TD
11.09.2015 10:45
Возраст красавицы?
TD
TD
11.09.2015 10:43
Ух ты. Когда же у меня такое будет. Сколько лет кусту?
mari-ko
mari-ko
11.09.2015 10:41
Мой заказ 15209, 5 сентября покинул сортировку Симферополя и все... с концами, раз москвичи получили, то и моя посылка из Москвы должна была уже уйти. Принцип очередности не очень понятен, было обещано, что отправка будет осуществляться по зонам, а по факту получается,что как-то все не очень соответствует. Например, у меня зона 5-6, а посылку уже выслали, мне так даже и рановато.
TD
TD
11.09.2015 10:41
Какой он у вас розовый
Mouse
Mouse
11.09.2015 10:41
Прелесть!
bulax
bulax
11.09.2015 10:41
Ольга, с Вашего позволения возможно общение без отчества? И так Niso Fumagalli невысокая розочка для переднего края, цвете обвально кистями, цветок держит хорошо, у меня она страдалица, за три года вторая пересадка, в этот сезон сидела совсем в неподходящем месте для такой красоты, я ее перенесла на видное место,у нее цветок красивый но не ч/г розы, а вот Great North Eastern цветок ближе к г/г розе, тоже цветок держит отлично, очень красивый цветок, в этот сезон подхватила ЧП, возможно ей тесно у меня, но эта роза тоже для переднего края, невысокая. Вот ни от одной из них я бы не отказалась, это разные розы, я обожаю белые розы. У меня есть фото Great North Eastern с соседкой такая красота, вот времени пока нет вставить, как вставлю сообщу Вам.
natasha-k
natasha-k
11.09.2015 10:40
Дашуль,привет! Ты напомнила о своей "писаной торбе" Фортуне,иду опять в гости,полюбоваться)) Что-то давно этот сорт мне не даётся,как-то все мимо получается... Опять пишу в хотелки! А сколько у тебя кустов этой красавицы высажено?
angelmel
angelmel
11.09.2015 10:38
До 80см , но и этого хватит.
olga-sadovod
olga-sadovod
11.09.2015 10:34
Классно! Только воду придется часто менять, чем меньше объем, тем быстрее вода зацветает, в пластиковом прудике частенько меняем, если это не напряг, то здорово! В нашем прудике воды хватает всем и птичкам и кошкам, иногда и медведок вылавливаем.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.