www.rosebook.ru
Olechka32
Olechka32
11.09.2015 17:02
Сегодня получила свой заказ, отправленный 5 сентября. Очень довольна, саженцы крепкие. По моей просьбе произвели замену (звонила по телефону), не забыли. Как всегда подарок, а также великолепный каталог. До этого делала три заказа, розочки процвели согласно сортам. Спасибо Сергею и его сотрудникам. Пойду замачивать. Всем поскорее дождаться своих красавиц!
tanvan
tanvan
11.09.2015 17:00
Татьяна,раньше роза зимовала вообще только под лапником,но я на нее накидывала доски и прижимала пониже к земле. Но сейчас она со всеми под укрывным материалом. А так розочка очень выносливая! Успехов Вам!!!
tanvan
tanvan
11.09.2015 16:57
vasilisnik Тамарочка!
natascha14 Наташенька!
ksmix-2014 Светлана!
Спасибо, девчонки за Ваши приятные отзывы о моем саде! Жаль,что лето закончилось! Но остались у всех фото своих садов и холодными зимними вечерами будем часто ходить к друг другу в гости,а пока еще идет "борьба" с урожаем и свободного времени нет совсем!!
Рада всех Вас видеть у себя! Заходите почаще! Всегда рада гостям!!
TD
TD
11.09.2015 16:57
Спасибо, Татьяна Ивановна. Вдохновляет. Будем ждать. И еще тогда вопросик: на зиму его хорошо укрываете?
terra
terra
11.09.2015 16:57
Выбирайте Amadeus :)Красная, обильно и долго цветущая :)
Mouse
Mouse
11.09.2015 16:54
Как красиво!
Mouse
Mouse
11.09.2015 16:53
Красивое фото!
t_syringa
t_syringa
11.09.2015 16:51
Татьяна, спасибо за вашу отзывчивость, за полезную информацию по мульче ( у вас нет дневника, поэтому благодарю здесь)!
И еще погуляла по вашему саду! очень красивые цветники, ухоженные розы (не зря вы их мульчируете корой!))
tanvan
tanvan
11.09.2015 16:50
Татьяна,привет! Я ответила на Ваш вопрос по поводу моей розочки там же в сорте,но решила продублировать Вам в дневник,чтобы наверняка Вы прочитали мой ответ.
Татьяна! Эта розочка у меня давно - с самого начала посадок роз.Раньше она росла у меня на краю клумбы как ей хотелось,но сейчас она оказалась в центре клумбы и мне теперь приходится постоянно подрезать ее длинные удочки-ветки,но на цветение это не сказывается. Она выпускает новые и тут же цветет повторно.Цветет до самых заморозков!!
tanvan
tanvan
11.09.2015 16:48
Татьяна! Эта розочка у меня давно - с самого начала посадок роз.Раньше она росла у меня на краю клумбы как ей хотелось,но сейчас она оказалась в центре клумбы и мне теперь приходится постоянно подрезать ее длинные удочки-ветки,но на цветение это не сказывается. Она выпускает новые и тут же цветет повторно.Цветет до самых заморозков!!
t_syringa
t_syringa
11.09.2015 16:47
Татьяна, огромное спасибо за такую полезную информацию! Обязательно теперь за мульчирую розы.
tanvan
tanvan
11.09.2015 16:45
Тоже первогодка! Я еще не привыкла к ее изменениям цвета!
tanvan
tanvan
11.09.2015 16:43
Спасибо!!
tanvan
tanvan
11.09.2015 16:42
Столько воды налилось во внутрь,что цветы не выдержали тяжести и наклонились...
Mouse
Mouse
11.09.2015 16:42
Марина Валерьевна, а может быть не надо Вам пестроты,посадите полосочку Chandos Beauty( 3 шт) , такое место замечательное и смотреться будет шикарно. А роза ,действительно, необыкновенно хороша . Таких много не бывает. Мое мнение.
tanvan
tanvan
11.09.2015 16:40
Спасибо всем! Розочка-труженница! Тоже из первых моих роз в саду!
t_syringa Татьяна!У моей тоже наблюдается розоватый оттенок.Наверное это зависит от удобрений?
koneva1959
koneva1959
11.09.2015 16:39
Спасибо Рая!Милый и нежный рассказ,как и твой сад.
IrinaVinn
IrinaVinn
11.09.2015 16:38
Здравствуйте ! Подскажите где вы покупали в Украине Dee Dee Bridgewater ?
Уж очень мне нравится эта роза ,а купить негде ((
ROMASHKA
ROMASHKA
11.09.2015 16:38
Забрала сегодня розу, к сожалению только одну мою хотелку Грациозу не поставили, это я пишу про акцию -30%. Постараюсь прикрепить картинку. Крапива в горшке бонусом...хи-хи
tanvan
tanvan
11.09.2015 16:37
Спасибо!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.