www.rosebook.ru
Maret
Maret
11.09.2015 17:47
Очень красивые роза и фото!
Mouse
Mouse
11.09.2015 17:47
Фото-супер!
Ivolga
Ivolga
11.09.2015 17:45
Светлана, я думаю, что William Shakespeare 2000 подходит больше не из-за цвета, а формой цветка.
Parinka
Parinka
11.09.2015 17:45
Спасибо, Татьяна!
Mouse
Mouse
11.09.2015 17:44
Прекрасно! И роза , и фото!
Parinka
Parinka
11.09.2015 17:43
Какой же красавчик!
Darja
Darja
11.09.2015 17:43
Мне ответили,что лилии отправляют с 21 сентября,но штамбы не войдут в эти посылки,будут позже.
Parinka
Parinka
11.09.2015 17:42
Даша, ее правда!Я заказала вторую.Цвет такой, ой,ой...мне очень нравится.
Parinka
Parinka
11.09.2015 17:36
Спасибо,Даша!
У меня так полностью и не раскрыла, но больше чем на фото сейчас.
Darja
Darja
11.09.2015 17:36
Лена сказала,что жить без нее уже нельзя?
Darja
Darja
11.09.2015 17:35
Фотки чудесные!
Darja
Darja
11.09.2015 17:34
Ира,какая чудесница! А я ее в свое время не стала брать.Она открывает свою кубышку или так и держит полуоткрытую? Цвет...наше всё)
maruse
maruse
11.09.2015 17:32
У вас талант , так хорошо написали , с юмором и по-доброму !
Очень понравилось !!!
Ждем новых светлых сказок про наши любимые розы .
serendipity
serendipity
11.09.2015 17:31
Мне сегодня ответили на эл. почту, что розы поступят к ним в конце сентября, и они сразу начнут рассылать. Подождем...
Natali3284398
Natali3284398
11.09.2015 17:26
Таня, добрый вечер! Я к тебе за советом. :)) Подскажи мне пожалуйста, розочка Antico Amore похожа на Andre Le Notre? И если можешь, то поделись пожалуйста своими наблюдениями и впечатлениями о первой розочке. Я в раздумьях, брать её или мне Андрюшек хватит... :)))
olia
olia
11.09.2015 17:21
Чудесная!
olia
olia
11.09.2015 17:19
Вера Петровна, спасибо за наводку,да действтиельно, Мисс Диор у Вас чудесная!Я ею, пожалуй, заменю Глиндебург.Мне вместо нее нужна высокая,какого она у Вас роста? У Вас лето дождливое?Есть в базе фото, где она (Мисс Диор) мне кажется страдает от дождей,или я ошибаюсь?
terra
terra
11.09.2015 17:17
У меня рядом с Мидсаммер посажен Golden Border.
loverose
loverose
11.09.2015 17:16
Очень подвержена ЧП..пока разочарование..рядом другие розы(сорта) все в листве,от этого еще обидней.
nadya
nadya
11.09.2015 17:14
Очень надеюсь, что Ваши розочки будут хорошо нарастать и радовать!!! Хозяин Ледирозы обещал в следующем году расширении ассортимента. Гармония сада каталог где-то в ноябре выкладывает, только вот цены у них выросли конечно. Здорово, что у Вас на участке можно сделать хороший газон, у меня , увы, с местом под него никак не получается, у меня бывший старый плодовый сад, яблоням уже по сорок с лишним лет, деревья занимают большую часть участка.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.