www.rosebook.ru
amid14
amid14
12.09.2015 06:17
beremesencko конечно оборвать, Аккуратно!
получил вчера посылку, 11 саженцев+ подарок- Спутник- чайник красно-оранжевый, не люблю такие подарки- что не мило, то попу в кадило.... саженцы есть и слоники, есть и дохлики, Goldelse -вообще не уверен перезимует ли... белых корешков нет, но не весна же...
Neo7ya
Neo7ya
12.09.2015 06:13
eyes for you пристроена
Galka48
Galka48
12.09.2015 05:53
Даша,я тут еще вспомнила один смущающий и непонятный мне момент: в зиму мы розы пригибаем. разумеется,они при этом высотой выше укрытий (когда не пригнуты). весной сразу розы не открываем,ждем листьев. в итоге,когда мы ВСУ убираем,все розы с ботвой по внешней стороне (по горбу и спине,скажем так). это вот нормально?
ну и что касаемо весенней обрезки: обрезать нужно,когда почки не совсем тронулись (пока нет сокодвижения). а как резать,когда розы пригнуты? развязать вязанку,обрезать,снова связать и пригнуть,так что ли?
мне что-то удобнее осенью всех почиркать (все лишнее и ненужное),тк я могу запросто пропустить момент весенней обрезки. но что-то народ давно уже против осеннего кромсания ((( или делать так,как удобнее мне?
7777777
7777777
12.09.2015 05:46
1.Роза сербская под названием "Анжела"
2.Цветы ярко-розовые "вырви глаз"
3.Размер цветка3-4 см
4.высота куста 120 см ширина 150 см
5.Цветет шапками до 15 штук в кисти не все сразу открываются
6Цветение постоянное ( снимок был сделан в конце октября перед укрытием после мороза)
7.Цветы волнистые , махровые,немного загнутые
9.Запах фруктовый
10.Шипов не много
11.Не знаю но явно " пересорт"
Matiz
Matiz
12.09.2015 05:32
А у меня не только в этом году, но и из года в год на одних и тех же кустах такие огрызки листьев красуются :((( Что делать.... ума не приложу!
tsazhina
tsazhina
12.09.2015 05:27
Красивая роза, красивое фото!!!
Fotinia-16
Fotinia-16
12.09.2015 05:00
Наслаждение от просмотра! И правда,у Вас глаз художника.Замечательные ракурсы,прекрасные сочетания.Все по душе.Успехов Вам!
dlv1965
dlv1965
12.09.2015 04:24
Добрый день Лариса!Написала Вам на почту!
Galka48
Galka48
12.09.2015 04:23
"Под одним слоем укрывного мои зимуют много лет"- ключевое слово- много лет :)) наверное,тоже попробую в один слой. остинам так точно два не надо. вот с чайниками страшновато,может быть их все-таки двумя накрою (а то много дорогущих в этом сезоне из Подворья- мои нервы их выпада не выдержат).

про возраст- даже и мыслей не было,чес слово!на ТЫ общаться,все-таки,удобнее- беседа становится более душевной :)
Olona
Olona
12.09.2015 03:24
Айна Анатольевна, здравствуйте. Спасибо, что заглянули ко мне. Фото этого года еще не выкладывала, все бегом-бегом, не успеваю. Вот закроем сезон и займусь отбором )).Скамейку, о которой вы спрашивали , муж сделал. Только стоит не очень удачно. По краям от нее пока поставили большие пеньки, чтобы чашку чая поставить можно было, потом что-то высокое, наверное, посажу там... Заходите еще, буду рада))
lili1003
lili1003
12.09.2015 01:23
Девчата, мне Мария вчера отправила посылку, за что ей огромное спасибо, вес 23 роз 9800 гр, просила чтобы мужчины забирали, тяжелая, не знаю за сколько до Саратова дойдет ,из НД шла 14 дней, но розы все качественные вес 40 роз 5660 гр
lili1003
lili1003
11.09.2015 23:35
Слов нет. Я в восхищении! Что то необыкновенное.
miou
miou
11.09.2015 22:17
Валерия, добрый день! По предложению из менялки - есть Kent (подрощенный, саженец этого года из Поиска, цвел по сорту, нарос). С удовольствием поменяюна глазастик eyes for you (брала 2 kent-а, а вписался только один, а так роза хорошая).
n--k@yandex.ru Надя
Zolotavka
Zolotavka
11.09.2015 22:16
Очень красиво!
Zolotavka
Zolotavka
11.09.2015 22:15
Как она нежна и прекрасна!
Zolotavka
Zolotavka
11.09.2015 22:13
Великолепное фото, роза очень красивая!
Zolotavka
Zolotavka
11.09.2015 22:12
Шикарно!
Zolotavka
Zolotavka
11.09.2015 22:11
Настоящая Императрица, очень красиво!
fifega
fifega
11.09.2015 21:36
Конечно, нельзя же ставить крест. Очень надеюсь, что Ваш риск будет оправдан, и буду очень рада, если появится еще достойный поставщик наших красавиц (возможно, я не в удачное время заказала )
Harmony_of_flowers
Harmony_of_flowers
11.09.2015 21:29
Моя первогодка также не держит долго цветок, да и цветет не очень обильно, пока не довольна ею, посмотрим, что будет на следующий год.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.