www.rosebook.ru
2909khodakova
2909khodakova
12.09.2015 07:35
После 7-дневного цветения. Цвет стал светлее,а цветок как будто из бумаги.
maruse
maruse
12.09.2015 07:31
Ольга Владимировна , спасибо .
Очень интересный сайт вы посоветовали , зависла на Форумхаус , необъятный и на многие темы .
Parinka
Parinka
12.09.2015 07:29
Спасибо, Татьяна!
Parinka
Parinka
12.09.2015 07:28
Спасибо!
ARABYKA
ARABYKA
12.09.2015 07:28
Наталья! Я еще и в этой теме решила написать. На осень заказала две карликовые яблони: Фуджи Бени Шогун и Целесте. Карликовые яблоньки вроде бы большие не растут. Я думаю, что это как куст смородины, только на стволе. Вот такие у меня новости. Что у Вас нового?
Parinka
Parinka
12.09.2015 07:27
Спасибо,Татьяна!
loverose
loverose
12.09.2015 07:25
У вас так уютно...загляденье..Браво!!Вот и розе хорошо.Есть такое выражение-У хорошей хозяйки и свинка-господинка.)))
ARABYKA
ARABYKA
12.09.2015 07:22
Здравствуй, Наталья!
У меня новости. Привила на штамб с Les Quatre Saisons еще и Anny Duperey. Спорное сочетание, но посмотрим что получится.
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 07:21
Красиво!
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 07:20
Замечательное фото и роза!
loverose
loverose
12.09.2015 07:19
Удачной зимовки!!! очень красивая роза,мне очень нравиться))
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 07:19
Замечательно!
Taigro
Taigro
12.09.2015 07:19
Какая красавица!!!
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 07:18
Роза и фото - в превосходной степени!
kliubaluba
kliubaluba
12.09.2015 07:15
Натали ,это самый любимый и обильно цветущий чайник у меня
Galka48
Galka48
12.09.2015 07:08
Лера,здравствуйте!
смотрю,вы Момо продаете. как она вам в целом?у меня красных плетушек и нет,думаю,может ее к Гирлянд Амур подсадить...
это я к тому,что если вы не против розу снова в посыль упаковать и отправить- я одну бы взяла :)
loverose
loverose
12.09.2015 07:07
Мне тоже попадалась она без явного названия..Цветение ошеломительное...хватает ЧП, плохую зимовку простить не смогла и попрощалась с ней...и все равно вспоминаю о ней как о об красивом сорте.Эх ,если так не промерзала (почти до корня)была бы в фаворитах!))
Aleksv2
Aleksv2
12.09.2015 07:03
Светлана Григорьевна, спасибо, что заглянули в мой сад. Мне очень приятно читать такие лестные отзывы, они вдохновляют:) хотя до Вашего чудесного южного сада мне далеко, есть к чему стремиться!
Neo7ya
Neo7ya
12.09.2015 06:53
извините, но на редкость неинформативное фото... цветы засвечены и ничего не понять..
Aleksv2
Aleksv2
12.09.2015 06:51


Parinka,Ирина;Lenrouz,Елена - спасибо! Olka,Ольга Владимировна,у меня есть garterfreude,она меньше по размерам, и цветы и сам куст, моя неизвестная метра три в размахе, и цветок 4-5 см. Хотя очень похожи они действительно. Спасибо большое!






Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.