www.rosebook.ru
al-astro
al-astro
12.09.2015 11:52
Какая интересная роза!
al-astro
al-astro
12.09.2015 11:51
Хорошая роза!
Mongolka
Mongolka
12.09.2015 11:49
Яна, дожди у нас в дифиците, поэтому на твой вопрос ответить сложно. Но одно могу сказать роза очень достойная и не капризная.
denisa63
denisa63
12.09.2015 11:42
Повторное цветение первогодки, жара, цветы мелкие. Сейчас снова готовится к цветению. Успеет ли?
natasha-k
natasha-k
12.09.2015 11:41
Прелесть роза!
Irina7
Irina7
12.09.2015 11:39
Спасибо!
Muslin
Muslin
12.09.2015 11:39
Галочка, она бесподобна!!! Вот тебе и ЧГ)))) Интересно, а наши северные холода и дожди она будет с таким же достоинством переносить?
denisa63
denisa63
12.09.2015 11:36
Первогодка, первые цветы осыпались на второй день. Правда при обрезке в верхней части побег оказался полым, вероятно ход пилильщика.
Parinka
Parinka
12.09.2015 11:30
Красивый!
Parinka
Parinka
12.09.2015 11:30
Хорош!
Parinka
Parinka
12.09.2015 11:12
Красавица!
Parinka
Parinka
12.09.2015 11:12
Роза прекрасна!
Как она Вам?
Maenika
Maenika
12.09.2015 11:11
Купила саженец, зашла сюда посмотреть, что купила. Очень понравилось все - и роза, и фон!
Parinka
Parinka
12.09.2015 11:06
Хороший куст,как в сказке!
Parinka
Parinka
12.09.2015 11:04
Красавица, красавица!
Многострадальная, весенняя.
Parinka
Parinka
12.09.2015 11:03
Наташ, спасибо!
Это неправильно,надо исправить!
Kozya
Kozya
12.09.2015 11:01
Ну тогда присоединяюсь к новичку.
Брат выделил участок под розарий. Теперь его активно осваиваю. Когда искала данные по сортам натолкнулась на этот сайт. Так тут и сижу. Еще и маму подсадила.
Молодцы розоманы. По каждому сорту можно прочитать отзывы, посмотреть фотографии в саду. Зачастую в интернет-магазинах сильно искажают цвет (видела чистый синий и черный цвета без оттенков).
Alexandra
Alexandra
12.09.2015 10:54
Надо подождать пару-тройку лет, и вы увидите рост и обильность цветения этого сорта. И что касается "серединки" - когда половина куста будет занимать белая цветущая масса, то, ей-Богу, разглядывать каждый цветочек вы не будете. Все достоинства этого сорта заключаются в неприхотливости, очень хорошей зимостойкости и обильности цветения в любую погоду.
Mayak
Mayak
12.09.2015 10:49
Алена, глаз не оторвать от Вашей красоты! Очень понравилось!
Mayak
Mayak
12.09.2015 10:49
Алена, глаз не оторвать от Вашей красоты! Очень понравилось!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.