О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Nimfochka
12.09.2015 16:00
Cezar могу нарезать , джаз малыш первогодка, а вот фламентанц могу настругать с лихвой. Сколько вам штук?
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 16:00
Ульяна, все когда-то начинали с азов, никто опытным сразу не становился, наберетесь опыта и вы, дело только времени! А когда здесь гуляешь по садам, читаешь, опыт быстрее накапливается.
Ссылка
Natali3284398
12.09.2015 15:57
Спасибо, моя дорогая!!! :)))
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 15:56
Татьяна, розы прекрасно перекликаются друг с другом и дополняя друг друга. Но не будет ди это слишком однотонно-однообразно? Простите, ни в коем случае не хочу вас обидеть, наоборот -чтобы у вас было очень красиво! И если рядом посадите что-то кремово-белое? Например "Poustinia" или "Chandos Beauty"? Попробуйте на компьютере такую композицию, у вас это очень здорово получается! Я совершенно не умею это делать, только мысленно представляю, а вы профессионально можете проверить.
Ссылка
Ally
12.09.2015 15:54
Уважаемая TD. А можно Anny Duperey в ряд перед Hot Cocoa в ряд? Ну очень прошу.
Ссылка
Natasha_Belka
12.09.2015 15:51
Получила и я свои розочки. Очень довольна!
Надежда Юрьевна, может быть Вы иногда заглядываете сюда. С Днем рождения Вас! Всего самого наилучшего!!!
Ссылка
OULYANA
12.09.2015 15:46
Татьяна,посмотрите новое фото7, я там подписала посаженные розы , только я описывала цветник стоя с противоположной стороны!
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 15:45
Какая нежность!
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 15:44
Прекрасная роза, на первый взгляд очень скромная, но очень обаятельная!
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 15:43
Наталия, у вас роскошный сад! Роскошный - не размерами, а своей историей, памятью земли, столько пережившей и настрадавшейся. Очень мало кто из нас имеет участок, где вложен труд бабушек, дедушек, а у вас есть, это дорогого стоит! Он у вас не просто тенистый, он таинственный, настоящий сад!
Ссылка
natascha14
12.09.2015 15:41
Спасибо! Роза посажена в 2011 году!
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 15:35
Наталия, спасибо за страничку "Азбука здоровья растений", очень ценная информация, да еще так аккуратно по полочкам разложена!))
Ссылка
Nimfochka
12.09.2015 15:31
Понятно))) а Рококо как? Недавно добавила ее в хотелки, как цветок в живую?
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 15:24
Нежность!
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 15:24
Действительно"Айсберг")) белого цвета!
Ссылка
t_syringa
12.09.2015 15:22
Красивый куст!
Ссылка
OULYANA
12.09.2015 15:17
Татьяна добрый вечер!Слева направо-Pullman Orient Express, дальше или Jubilee Celebration / Jude the Obscure или наоборот,потом Wow,и перед ним (Wow)на арке синий клематис,этот цветник просматривается со всех сторон, во круг низкорослые многолетники , слева от Pullman Orient "альпийская горка", а позади , левее - Iseberg CL
Ссылка
Natali3284398
12.09.2015 15:14
Красота жемчужная!!!
Ссылка
tashka
12.09.2015 15:13
Оксана Анатольевна, посмотрела ваш сад, боже мой, ну и виды открываются от вас. Ни куда не денешься, с таким окружением ваш сад просто обязан быть красивым. Я думаю, что все у вас получится, дай вам Бог сил и здоровья на все, а вашему саду дальнейшего процветания.
Ссылка
Natali3284398
12.09.2015 15:13
Красота обильная!!!
Ссылка
15080
15081
15082
15083
15084
15085
15086
...