www.rosebook.ru
Nimfochka
Nimfochka
12.09.2015 16:00
Cezar могу нарезать , джаз малыш первогодка, а вот фламентанц могу настругать с лихвой. Сколько вам штук?
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 16:00
Ульяна, все когда-то начинали с азов, никто опытным сразу не становился, наберетесь опыта и вы, дело только времени! А когда здесь гуляешь по садам, читаешь, опыт быстрее накапливается.
Natali3284398
Natali3284398
12.09.2015 15:57
Спасибо, моя дорогая!!! :)))
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 15:56
Татьяна, розы прекрасно перекликаются друг с другом и дополняя друг друга. Но не будет ди это слишком однотонно-однообразно? Простите, ни в коем случае не хочу вас обидеть, наоборот -чтобы у вас было очень красиво! И если рядом посадите что-то кремово-белое? Например "Poustinia" или "Chandos Beauty"? Попробуйте на компьютере такую композицию, у вас это очень здорово получается! Я совершенно не умею это делать, только мысленно представляю, а вы профессионально можете проверить.
Ally
Ally
12.09.2015 15:54
Уважаемая TD. А можно Anny Duperey в ряд перед Hot Cocoa в ряд? Ну очень прошу.
Natasha_Belka
Natasha_Belka
12.09.2015 15:51
Получила и я свои розочки. Очень довольна!

Надежда Юрьевна, может быть Вы иногда заглядываете сюда. С Днем рождения Вас! Всего самого наилучшего!!!
OULYANA
OULYANA
12.09.2015 15:46
Татьяна,посмотрите новое фото7, я там подписала посаженные розы , только я описывала цветник стоя с противоположной стороны!
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 15:45
Какая нежность!
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 15:44
Прекрасная роза, на первый взгляд очень скромная, но очень обаятельная!
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 15:43
Наталия, у вас роскошный сад! Роскошный - не размерами, а своей историей, памятью земли, столько пережившей и настрадавшейся. Очень мало кто из нас имеет участок, где вложен труд бабушек, дедушек, а у вас есть, это дорогого стоит! Он у вас не просто тенистый, он таинственный, настоящий сад!
natascha14
natascha14
12.09.2015 15:41
Спасибо! Роза посажена в 2011 году!
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 15:35
Наталия, спасибо за страничку "Азбука здоровья растений", очень ценная информация, да еще так аккуратно по полочкам разложена!))
Nimfochka
Nimfochka
12.09.2015 15:31
Понятно))) а Рококо как? Недавно добавила ее в хотелки, как цветок в живую?
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 15:24
Нежность!
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 15:24
Действительно"Айсберг")) белого цвета!
t_syringa
t_syringa
12.09.2015 15:22
Красивый куст!
OULYANA
OULYANA
12.09.2015 15:17
Татьяна добрый вечер!Слева направо-Pullman Orient Express, дальше или Jubilee Celebration / Jude the Obscure или наоборот,потом Wow,и перед ним (Wow)на арке синий клематис,этот цветник просматривается со всех сторон, во круг низкорослые многолетники , слева от Pullman Orient "альпийская горка", а позади , левее - Iseberg CL
Natali3284398
Natali3284398
12.09.2015 15:14
Красота жемчужная!!!
tashka
tashka
12.09.2015 15:13
Оксана Анатольевна, посмотрела ваш сад, боже мой, ну и виды открываются от вас. Ни куда не денешься, с таким окружением ваш сад просто обязан быть красивым. Я думаю, что все у вас получится, дай вам Бог сил и здоровья на все, а вашему саду дальнейшего процветания.
Natali3284398
Natali3284398
12.09.2015 15:13
Красота обильная!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.