www.rosebook.ru
TATIA
TATIA
17.02.2021 22:33
Оксана, большое спасибо! Это именно Астрид! Увидела фото Terra, на нем моя роза, только постарше и побольше.
natnatroz
natnatroz
17.02.2021 21:54
Здравствуйте, можно поменять свой логин?

belkina
belkina
17.02.2021 21:36
Виктория Сергеевна, здравствуйте! Jacqueline du Pre с чистой совестью порекомендовать не могу из-за подверженности ЧП и отцветающих бурых серединок. Сожалею, что большим помочь не могу, так как вижу сад только в выходные, срок цветка, подверженность дождю и т.п. наблюдать затруднительно.
Svetik_landshaft_design
Svetik_landshaft_design
17.02.2021 21:16
Milaha
Svetik_landshaft_design
Svetik_landshaft_design
17.02.2021 21:14
А белая кремовая что за сорт !?
Svetik_landshaft_design
Svetik_landshaft_design
17.02.2021 20:42
Вот он , райский сад
Svetik_landshaft_design
Svetik_landshaft_design
17.02.2021 20:38
Ах как круто
kuly1971
kuly1971
17.02.2021 20:37
Алена здравствуйте! Да, пропали все фотографии, нужно загружать новые. Спасибо за такие приятные слова о саде!
Подожду новый сезон, пожалуй!
Darya88
Darya88
17.02.2021 20:10
абсолютно шикарная роза для Подмосковья. выглядит дорого и как на открытке)
Svetik_landshaft_design
Svetik_landshaft_design
17.02.2021 19:58
О да
Svetik_landshaft_design
Svetik_landshaft_design
17.02.2021 18:40
Шарм
snow_cat
snow_cat
17.02.2021 18:29
tamar486, вы не в ту тему пришли))
Aranciata
Aranciata
17.02.2021 17:56
спасибо за ссылку и тему
ensa
ensa
17.02.2021 17:52
17 февраля (05.02 ст. стиль) - Никола (Никола Студеный)
"На Студеного Николу снегу нам навалит гору".
Здесь был пруд...
Helena61
Helena61
17.02.2021 17:50
Превосходно! Арка витражная нежная. Готовая или сами изготавливали? Жаль розы для композиции не подписаны.
MOOR
MOOR
17.02.2021 17:24
Розе три года, любимица, такая нежная и сильная, цветение обильное, под сухим укрытием прекрасно зимует, гонит базальные побеги под 2 метра, не болеет, к осени может захватить от Рейн де Виолет пятнистность.( если без профилактики). Хорошо черенкуется, но кусты из черенка поменьше.
yuliacoba
yuliacoba
17.02.2021 17:06
Уже семь лет в саду растёт эта роза. Несмотря на слабый старт, о чём я прежде писала, роза оказалась весьма стойкой.( супесь, низина, ветер, жара) Зимует несколько лет без окучки и укрытий в полутени яблони. Цветки полыхают, как пионерский галстук, видно за версту. Плавятся иногда. Но если давать нормальный полив и мульчировать для сохранения влаги, то цветки держатся . Даже сильный ветер и дождь ей не особо мешает.
raisasm
raisasm
17.02.2021 16:27
У меня обе есть. Амадеус однозначно.цветет обильнее,дольше,не болеет совсем.стебли тоньше и легко уложить. У Сантаны стволы были,как у дерева. Пришлось после нескольких поломок этих толстых стволов убрать совсем
MOOR
MOOR
17.02.2021 16:22
Розе три года, любимица, такая нежная и сильная, цветение обильное, под сухим укрытием прекрасно зимует, гонит базальные побеги под 2 метра, не болеет, к осени может захватить от Рейн де Виолет пятнистность.( если без профилактики). Хорошо черенкуется, но кусты из черенка поменьше.
MOOR
MOOR
17.02.2021 16:14
Роза очень красива, но цветы поникают, особенно после дождя, к осени в ЧП, у меня плохо зимует, каждый год теряет ветки , хотя место затишное и укрытие капитальное, роза последняя в ряду, частично попадает в полутень от остальных роз, может быть не вызревают побеги. Летом, если выживет в эту суровую зиму, буду пересаживать на полное солнце.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.