www.rosebook.ru
olia
olia
14.09.2015 08:57
Варюш,а если ее сравнить со Стефани Баронин...,какая тебе больше нравится?
TD
TD
14.09.2015 08:53
Супер! Очень хотелка!
Maritom
Maritom
14.09.2015 08:47
Юля, привет! Я сегодня первый день, как с отпуска. В городе была пару раз на пару часов и опять на дачу. Посылку получила 3 сентября, просто супер - класс. Всего 9 дней в пути, вместо 11-ти. Розы в хорошем состоянии, есть саженцы покрепче, есть послабее, ну как всегда. В целом осталась довольна. Всех посадила на свои места, кроме Беби Маскарад. Там ещё место занято Макси Витой. Но думаю, она там и останется. А Беби весной пристрою. Провела чудесные 10 дней на даче, погода была сухая и теплая. Впервые за много лет я насладилась повторным цветением роз, и первогодок, и старшеньких. Навела порядок (перепланировку) в посадках кустов и многолетников. Пересадила три куста роз на более выгодные места. Осталось посадить луковичные. В воскресенье резко пришла осень, второй день льет. На улице холод 5-6 град, а на ночь обещают заморозки до -2. Вот так из лета мы сразу окунулись в осень в течение двух дней. Ну вот, посадили очередных красавиц, будем теперь их к зиме готовить. Я своих уже накормила Калимагом, правда всем не хватило, надо ещё прикупить.
ltna-1982
ltna-1982
14.09.2015 08:38
Захотелось мне английских роз,и заказала в СК,жду,когда отправят.
sveti-m
sveti-m
14.09.2015 08:35
Прекрасная роза! И оттенок очень приятный глазу.
TatianaSt
TatianaSt
14.09.2015 08:27
Очень интересное сочетание!
TatianaSt
TatianaSt
14.09.2015 08:24
Прям Аленушка Васнецова!)
TD
TD
14.09.2015 08:19
Чудесный гармоничный садик. Что для меня важно, не перегруженный растениями, спокойный. Прелестное сочетание The Alnwick rose и Strawberry Hill. The Fairy у вас просто феерия. Ну и Exelsa с New Dawn очень вдохновляют. Дикий уголок очень в моем вкусе :). Удачи!
stasjak
stasjak
14.09.2015 08:17
почему написано что США? в статье указано, что сорт выведен Мичуриным http://www.rosebook.ru/articles/stati-o-sortah/rozy-otechestvennoj-selekcii-kratkij-istoricheskij-obzor/
daisy
daisy
14.09.2015 08:17
:))) ну не переживай уж так. Бывает, что снизу ветки обрезают, получается ножка такая небольшая. Смотрится нормально, но без заборчика, конечно :). Расскажешь потом, как тебе это художество.
repmvbyf
repmvbyf
14.09.2015 08:17
Ольга Федоровна, прекрасный садик! И если вы здесь, то наверно розочек и красоты будет становиться все больше и больше! Радуйте нас новыми фото и удачи Вам!
yuliacoba
yuliacoba
14.09.2015 08:07
Думаю, что измельченная трава из газонокосилки должна к моменту укрытия уже перепреть. Остатки лучше убрать вместе со всей опавшей листвой во избежание подпревания и развития всяких болячек.
mamulyatka
mamulyatka
14.09.2015 08:03
victoriy121172, Виктория Владимировна, мои тоже гонят, я планирую перед укрытием их обчикать;)
LN
LN
14.09.2015 08:00
Для переднего плана. Здоровая,обильноцветущая роза с нежнейшими цветами.Лепестки своеобразно закручены - очень красивая!!!
INK_78
INK_78
14.09.2015 07:59
Фото сделано 12.09.2015 года, цвет действительно абрикосовый с розовым, осенью более глубокий, летом чуть светлее.
INK_78
INK_78
14.09.2015 07:56
Людмила,извините, Munsted Wood, конечно же, слева на первом фото
Barbara
Barbara
14.09.2015 07:55
Оленька, привет..Нисо Фумагали люблю нежно...цветёт достойно, не по одному цветочку, к обычным дождям вполне терпима, к затяжным плохо, как и многие другие розы...Оль, растёт и цветёт как обычная роза, ничего уж такого плохого у неё нет...нравится как закручен цветочек и кремовый цвет в серединке...
olia
olia
14.09.2015 07:54
Шикарные кусты !
Maritom
Maritom
14.09.2015 07:53
Марина, как ваша Римоза и все остальные розочки? Надеюсь, поправляются? Нам природа подарила чудесную первую половину сентября. Я была в отпуске и первый раз смогла насладиться повторным цветением роз. Обычно в нашем регионе всё заканчивалось только бутонами, потом заморозки и снег. Вчера резко пришла осень, так жалко, но всему свое время. Марин, хотела поинтересоваться насчет клематисов, не выписывали ли почтой? У меня была неудачная попытка в МУ. Все 6 штук пришли мертвые. Теперь даже не знаю, где заказать того же Голубого ангела и ещё много других. Как то мне с ними не везет.
galtrof
galtrof
14.09.2015 07:52
Елена, здравствуйте!Спокойствия и мира Вам и Вашему великолепному саду!Проконсультируйте, пожалуйста, по месту посадки Wild Blue Yonder - ему лучше полное солнце или солнце до полудня и после 16 часов, учитывая нашу южную жару?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.