www.rosebook.ru
Parinka
Parinka
14.09.2015 17:40
Яблоня цветет!
kuzgala
kuzgala
14.09.2015 17:36
ЛМР
http://www.rosebook.ru/topics/Olka/lozhnaja-muchnistaja-rosa-ishhem-jeffektivnyj-put-borby/
stasjak
stasjak
14.09.2015 17:36
на мой взгляд, эти розы вообще не сажают в строгой геометрии. Я бы сажала если и в шахматном порядке то местами 2 ряда, а местами три.
kuzgala
kuzgala
14.09.2015 17:35
ЛМР
http://www.rosebook.ru/need-help/kuly1971/lmr-/
laserjet
laserjet
14.09.2015 17:35
Очень странно читать о болезненных Abraham Darby, Graham Thomas® и William Shakespeare 2000. За 5 лет, которые они у меня живут, ни разу ничем не болели! Суперздоровые розы! Abraham Darby и Graham Thomas® у меня по 2 куста, William Shakespeare 2000 - 3 куста. Во второй раз не посадила бы Maroussia!®, как правило, бутоны не раскрываются никогда. Роза с 2011 года. Только в прошлом году увидела цветок распустившимся. В этом году - опять бутоны, которые держатся недели 3-4, но не раскрываются. Blush - в моем саду самая болезненная.
natasha-k
natasha-k
14.09.2015 17:32
Чудесное фото!
raisasm
raisasm
14.09.2015 17:31
Августу Луизу обязательно,Принцессу Ал.Кентскую,Крокус,Манстед Вуд,Блю фо ю,Робуста,Нина Вейбул,Амадеус,Розариум,Чиппендейл,Леонардо да Винче.Вот их я бы возобновляла.Из чайных-Акапеллу запах волшебный.А вот Эльмшорн отдала-вырос огромный и задавил всех вокруг,да и мучкой каждый год болеет.От случайных и малодекоративных избавилась,почти от всех ,купленных в сетевых магазинах.Все пристроила в добрые руки.
natasha-k
natasha-k
14.09.2015 17:29
Чудесная!
laserjet
laserjet
14.09.2015 17:24
Розочка-труженица, жаль, что не пахнет.
vladmo
vladmo
14.09.2015 17:22
Как портят сады глухие заборы.....
Lepestok
Lepestok
14.09.2015 17:21
Цвет и форма цветка больше не Грэхема Томаса похожи, как мне кажется...
Ol_zay
Ol_zay
14.09.2015 17:20
Фото супер!!!
natali
natali
14.09.2015 17:18
Нежность...
Ol_zay
Ol_zay
14.09.2015 17:15
Анастасия, будьте добры, поделитесь впечатлениями об этой розе.
OULYANA
OULYANA
14.09.2015 17:14
Очень красиво,и присоединюсь к zz- стильно!
solo_sib
solo_sib
14.09.2015 17:08
Цвет и размер - супер!
solo_sib
solo_sib
14.09.2015 17:07
Бесподобно! редкий окрас!
ещё и рисочки, и высветленная изнанка лепестков...
Как, интересно, получают такие сорта? ГМО?
Ol_zay
Ol_zay
14.09.2015 17:06
Чудесный цвет у розы!
boa-2011
boa-2011
14.09.2015 16:59
Какой хорошенький куст! Роза красавица!
gfx50
gfx50
14.09.2015 16:57
Сегодня тоже получила свои розочки 11 штук + подарок+ 1 дублер. Все саженцы очень достойные, с хорошей корневой системой. На фоне роз, полученные весной из Кедр-сад, да еще 75% -пересорт, розы от Овчарова , выглядят очень даже ПРЕКРАСНО. Осталось только достойно их посадить. Погода в Екатеринбурге пока еще позволяет это сделать. Сергей Сергеевич, спасибо!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.