www.rosebook.ru
natisk
natisk
15.09.2015 10:03
Делаю из ПВХ ленты бордюрчик вокруг розы, внутрь насыпаю мульчу не меньше 5 см толщины, лучше 10 см , трава из под мульчи не растет.Я под щепу клала кроличий навоз с подстилкой или коровьи лепешки , когда они есть, сейчас кладу сухую траву ,если ее нет ничего не кладу. Мульчу проливаю настоем коровяка или травы , к концу лета сухая трава под щепой почти полностью перепревает и часть щепы , мелкие фракции, тоже. Но учитывайте ,что у нас летом сухой и жаркий климат, если сыро, то думаю, под щепу класть траву не надо, а то может плесневеть. Агроткань под щепу не клала, т.к. я ее на зиму из-под роз не убираю. От коровьих лепешек под розами сейчас отказалась из-за того,что попадают семена сорных трав , легче эти лепешки настоять, слить настой и пролить им мульчу.
andreevamargarita
andreevamargarita
15.09.2015 10:02
Это цветение в июне месяце. Перезимовала плохо, осталось две веточки см 20-30. Поэтому зацвела близко к земле. Плети наросли хорошо за лето и сейчас опять цветёт.
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 10:01
Малышка какая, подскажите, когда был посажена роза?
IrinaViteoretz
IrinaViteoretz
15.09.2015 10:01
Джубилюшечки :))
megandis
megandis
15.09.2015 10:00
Были у меня в саду розы Полька. Мало того что не прижились нормально, так они, на мой взгляд, ещё и не красивы!
Роза Полька

img]http://www.pixic.ru/i/207098T874c06536.gif[/img]
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 10:00
Класс!!! Эту яркую, ароматную красавицу полюбила уже в первый год!!!
IrinaViteoretz
IrinaViteoretz
15.09.2015 10:00
Замечательное фото
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 10:00
Красивая фотография, розу эту очень люблю!!!
IrinaViteoretz
IrinaViteoretz
15.09.2015 10:00
Потрясающе!Красивый куст и окружение
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 09:58
Действительно, и крем, и карамель!!! "Вкусная" розочка и строение цветка прекрасно!!!
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 09:57
Ольга Александровна, сколько же вы "шариков-фонариков китайских" вырастили!!!! :))) Прекрасный куст и великолепное цветение!!!
delfina
delfina
15.09.2015 09:57
Ольга Михайловна, Вы так быстро ответили, Спасибо! А то я измучилась, не знаю как с ними поступить, очень мне понравились и как цветет, и листья такие красивые. Спасибо Вам!
svetlana73reg
svetlana73reg
15.09.2015 09:56
Розы на весну 2016 - это остатки с осени 2015, как и во многих ИМ и питомниках. Т.е. продано меньше, чем произведено. Попробуйте напишите Майе (она в контакте Майя Власенко) или позвоните ей 89064395921, возможно, она примет заказ из остатков на эту осень. Они идут на встречу пожеланиям. Я за их решения ответить не могу, т.к. как и Вы просто заказчик.
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 09:56
Великолепное, яркое фото!
TD
TD
15.09.2015 09:56
Пока не уверена в этом дуэте, но обе желанны
Ghislaine de Feligonde+Warm Wishes

Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 09:55
Это что же, осеннее цветение?
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 09:54
Нежная красотка! Как пенка взбитая! :))
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 09:53
Прекрасная розочка!
TD
TD
15.09.2015 09:53
Сочетание классное!
laserjet
laserjet
15.09.2015 09:50
Роскошно!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.