www.rosebook.ru
olia
olia
15.09.2015 10:20
Да, с мылом лучше помогает.
hramlady
hramlady
15.09.2015 10:19
Почему лежит на полу,ползучая или не держит ветки ? А так очень художественно и многоцветно.
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 10:19
Спасибо!
Dallia
Dallia
15.09.2015 10:16
Красивое фото
andreevamargarita
andreevamargarita
15.09.2015 10:16
Роза за два года наросла только с метр. Цвела "буйно".
hramlady
hramlady
15.09.2015 10:15
Я в восхищении. Какое обилие цветов. Интересно сколько лет кусту и как обрезаете на зиму.
Dallia
Dallia
15.09.2015 10:14
Красиво!
TORI-YA
TORI-YA
15.09.2015 10:14
ElenaTimurgaleeva,alla_vas,kuly1971-спасибо большое за ответы.Темы обязательно перечитаю.
andreevamargarita
andreevamargarita
15.09.2015 10:13
Розе четыре года. А зацвела снова на новых веточках,которые наросли более 1.5м после сильной обрезки.
VeraSPb
VeraSPb
15.09.2015 10:13
Какое великолепие!
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 10:12
Превосходно-много раз!!!!
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 10:11
Шикарная роза, прекрасное фото!!!
natisk
natisk
15.09.2015 10:10
Мы используем мульчу в целях сохранения влаги , удобрения почны и защиты от сорняков, я никогда не рыхлю землю под розами, она под мульчей и так рыхлая.
TD
TD
15.09.2015 10:10
Ух ты!
Arevochka
Arevochka
15.09.2015 10:10
Красивая форма!
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 10:09
Этот гад, мне четвёртую часть роз испортил... ((( Паразит... многие пришлось сильно обрезать, так как было упущено время борьбы с клещом. Помог, кстати препарат Неорон+Зелёное мыло.
natasha-k
natasha-k
15.09.2015 10:07
Мне понравилось подсаживать к некоторым розам флоксы-мелкоцветки с крупными плотными соцветиями. Так,например,этот флокс- Птица Сирин - он ещё и темнеет к вечеру очень красиво,становясь густо-темносиним.А такой он днём. Подружился с Крокус Роуз))
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 10:06
Тогда следующий вопрос: :))) а сколько лет розе? Моей второй год, но цвела долго, о один раз...
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 10:04
Вот это кустище!!! :)))
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 10:03
Цветы очень красивые! Она что, "удочками" стреляет? думаю посадить её в первый ряд.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.