www.rosebook.ru
Mouse
Mouse
15.09.2015 10:48
Красавец!
kuly1971
kuly1971
15.09.2015 10:46
Да, все верно, еще цветок отцветая как бы "окукливается".
Но, цветет обильно.
Самый яркий желтый у Golden Celebration.
stroga-irina
stroga-irina
15.09.2015 10:45
Да,вот такой сюрприз в этом году.Ей второй год.Посмотрим что дальше будет.А первого ряда она очень заслуживает.Как ни прыгала с фотоаппаратом перед ней,не удалось полностью передать ее красоту.
Dallia
Dallia
15.09.2015 10:42
Какой красивый куст и сад!
md
md
15.09.2015 10:42
Шикарный куст!!!
stroga-irina
stroga-irina
15.09.2015 10:40
Посажена в этом году.
IKT
IKT
15.09.2015 10:40
Красивый желтый цвет бывает очень недолго, да и не всегда. На солнце и жаре быстро становится грязно-белым. Сейчас, осенью, цвет поярче, действительно приятный желтый.
Dallia
Dallia
15.09.2015 10:38
Какой огромный!Шикарный куст!Мои аплодисменты!
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
15.09.2015 10:38
Алена! Очень понравился ваш сад. Красивые контрастные сочетания! Просьба (как и большинства) подпишите фото..
Интересуют сорта на фото № 2.
stroga-irina
stroga-irina
15.09.2015 10:37
Спасибо.Розочка действительно вызывает восхищение,француз одним словом.
Dallia
Dallia
15.09.2015 10:35
Красивая розочка!Думаю покупать или нет,как она вам? перерыв в цветении есть.и каков?
VeraSPb
VeraSPb
15.09.2015 10:34
Галина Руслановна, классно Вы все придумали! Я бы в нижний ярус посадила почвопокровные розы, ближе к задней стене можно флорибунды. А на верхний ярус, ближе к деревьям, что-то теневыносливое, например, как вариант, гортензии, астильбы, крупные хосты и т.п. Правда, надо сориентироваться, где север, где юг.
Ola
Ola
15.09.2015 10:31
Таня, спасибо ! Как всегда, комментарий исчерпывающий)) Все эти шикарные розы у меня уже в хотелках, плавно перекочевали туда из твоего сада, но пока сажать некуда, теперь мне приходится ждать, когда освободится ну хоть какое-то место, может после неудачной зимы или от тех, которые расти не хотят, а только нервы треплют... Но зато, если вдруг появляется место, то я уже знаю, кого туда засадить!))
t_syringa
t_syringa
15.09.2015 10:28
Наталья (natisk) спасибо вам большое за такое подробное пояснение!
Dallia
Dallia
15.09.2015 10:25
Красавчик-любимчик!
olia
olia
15.09.2015 10:24
Чудесная розочка!
Dallia
Dallia
15.09.2015 10:24
Ух ты,прелесть какая!
Dallia
Dallia
15.09.2015 10:23
Очень красивая
olia
olia
15.09.2015 10:22
Наташа,а зачем ты сильно обрезала?Надо удалять и сжигать пораженные листья!
ltna-1982
ltna-1982
15.09.2015 10:22
Сорт розы Graham Thomas® уже имеется.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.