www.rosebook.ru
stroga-irina
stroga-irina
15.09.2015 11:06
И цветок и запах.Роза-одно восхищение.
polkA81
polkA81
15.09.2015 11:05
К дождям неустойчив
А как он относится к жаре и солнцу?
Я этот сорт тоже хотела бы иметь
Но остинки у меня очень страдают от жары и перегрева
Приходится избавляться от некоторых сортов
А есть такие,что замечательно держат солнечный удар
Подскажите и мне пожалуйста
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 11:05
Спасибо, моя тоже апрельской посадки. :)
viren
viren
15.09.2015 11:05
Русроза прислала СМС : скидка на розы Fryer.s 25%. Зашла на их сайт и увидела вот такое сообщение :
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что, согласно закону Российской Федерации "О защите прав потребителя", а именно пункту 13 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену", утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998г. №55, растения ( саженцы ) возврату и обмену не подлежат. Проверяйте наименование сорта ( бирки ) и качество посадочного материала. Благодарим за понимание.
Это как - покупатель ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ, что если бирка сорту не соответствует, то питомник тут ни при чем ?
frolova
frolova
15.09.2015 11:05
Какая же красивая роза! Подскажите пожалуйста она вся бархатная или только на внешних лепестках? Хочу себе такую
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 11:05
Спасибо!
natasha-k
natasha-k
15.09.2015 11:04
!!!!!!! Хорош!!!!!!
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 11:03
У меня хоть и первогодка, но тоже цвела практически без перерыва, а сейчас, в сентябре, с абрикосовым дыханием внутри... красиво!!! :)))
ltna-1982
ltna-1982
15.09.2015 11:02
Мне очень нравиться данный сорт розы, моему 3 года,куст шикарный,цветки большие ароматные,Сам куст вертикальный не разлапистый, прямостоящий.Стебли ровные четкие.Морозоустойчив,к болезням мало восприимчив есть ЧП но не много.
Natali3284398
Natali3284398
15.09.2015 11:02
Ольга Александровна, так на них даже листики потом молодые не росли... так они и были все как пергаментная бумага, всё этот гад высосал... ((( И больше всех досталось Поль Нейрону, видимо он для них вкуснее оказался. :)) А как обрезала все пораженные веточки, так розки моментально расти начали и все здоровенькие! :)) В следующем году буду на чеку, сразу для профилактики опрыскивать буду. :))
Lemma
Lemma
15.09.2015 10:59
А мне нравится очень Дарвин. Вначале желтый в полуроспуске красивого сложения цветок, потом огромный, цвета взбитого сливочного масла, прям пирожное. Приятный запах. Из недостатков - при затяжных дождях цветок не раскрывается до конца.
stroga-irina
stroga-irina
15.09.2015 10:58
Да,куст по высоте не больше метра,а вот побегов очень много новых.
Ol_zay
Ol_zay
15.09.2015 10:57
Красивый кустик!
repmvbyf
repmvbyf
15.09.2015 10:57
Оля, спасибо огромное за ответ.Значит можно надеяться и ждать обильное цветение в следующие годы, а в этом видно не судьба. Вот это ты затеяла пересадку, ну зато наверно красота будет неимоверная! Я тебя может быть расстрою, но я начитавшись про Прикс Редута, пожалела, что заказала ее. Что-то о ней очень мало хороших отзывов. Одна надежда, что м.б. у нас на юге она себя покажет во всей красе, очень надеюсь! Оля, так может быть мне не стоит бояться пересадить Фрайзинген Морген Роте, она у меня весна 2014 года посадки и что-то по росту не там сидит. Но она уже такая большенькая. И вот я то загорюсь ее пересадить, то сама себя остановлю. Но уж если я в этот раз ее не пересажу, то потом, наверно, уж точно не надо будет трогать. Вестерланд у меня два куста и оба не хотят цвести.Оля, а Вестерланд ты пересаживала сильно его обрезала, ведь он большой кустище бывает? У меня 2 большие и сидят на видном месте, м.б убрать подальше. Юбилей принца я тоже пыталась два или три раза черенковать, а не получилось, вот такой он трудночеренкуемый оказывается. Удачи тебе в пересадке и посадке! Пиши, пока, пока!
stroga-irina
stroga-irina
15.09.2015 10:56
Эта розочка цвела этим летом без перерыва.На ней и сейчас цветы и бутоны.Одна из любимых.
lelik78
lelik78
15.09.2015 10:55
Мария, здравствуйте! Соседка Winter Sun - Christophe Colomb. Активируйте свой Дневник (сделайте запись), так будет легче общаться на сайте.
stroga-irina
stroga-irina
15.09.2015 10:54
Ему 13 лет.Это только начало цветения.Одна из лучших канадок.Всем бы посоветовала ее иметь.Махровые цветы в соцветиях по10 и более штук,аромат тоже есть.Зимует отлично.Но очень колючая.
IKT
IKT
15.09.2015 10:53
У меня Фискарс.Лезвия могут поворачиваться относительно ручек, удобно. Но для себя решила, что надо выбрать аккумуляторные на телескопической ручке. Все-таки, когда долго режешь, рука устает, хотя ножницы режут прекрасно.
TD
TD
15.09.2015 10:52
Еще один дуэт нежностей. Очень нравятся сочетания крупноцветковых с мелкоцветковыми сортами в близкой цветовой гамме.
Scepter d Isle+Checkmate
ltna-1982
ltna-1982
15.09.2015 10:52
Golden Celebration так же имеется,а вот сорт Charlotte чем интересен?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.