О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
marmaro
15.09.2015 16:10
Татьяна, Вы какую тему используете для создания ссылки для вставки фото в комменты дневника? Интересно промониторить как будут замещаться картинки.. или не будут.
Ссылка
7777777
15.09.2015 16:07
Тонечка, забыла написать о Вестерленд, там такой маленький корень оказался её беднягу забила жимолость своими корнями, еле выковыряла одна сухая земля и корни мочалки жимолости, поэтому пересадку он перенес лучше других за 2 дня не один листик не завял как будто он там и сидел, бедненький ему воды очень видно не хватало, а я даже и не подумала ,что корни жимолость на 1 пустит ведь я её поливала.
Ссылка
GERDA
15.09.2015 15:54
Чудесные цветы!Замечательное фото!
Ссылка
tanvan
15.09.2015 15:50
Отлично цветут кустики!!
Ссылка
tanvan
15.09.2015 15:49
Ух!! Как красиво!!Татьяна! Вы ее пустили горизонтально!!?
Ссылка
tanvan
15.09.2015 15:47
У меня обе розочки-второгодки и растут на подпорной стенке. Но Palmengarten Frankfurt лучше выпустил длинные веточки с шапкой цветов и свисает вниз. Les Quatre Saisons сначало выпускает вверх ветки с бутонами на концах,но потом под тяжестью цветов они опускаются вниз.Не умею я сюда вставлять фото,но если надо посмотреть на фото,то могу загрузить в сорт эти сорта.
Ссылка
Slavna7
15.09.2015 15:43
Прекрасный кустик!
Ссылка
tanvan
15.09.2015 15:39
У меня хорошо пригибаются все остинки, кроме Queen of Sweden - его я режу под укрытие.Все равно потом обгоняет всех остинок по высоте и цветет отлично.
Ссылка
Marlena
15.09.2015 15:37
Я везде пишу об этой розе James Galwey, она вырастает огромной.
Ссылка
Slavna7
15.09.2015 15:36
Прелесть!
Ссылка
tanvan
15.09.2015 15:36
Картинки красивые, но немаловажно учитывать и размеры куста!Здесь все кусты разных размеров и на практике это надо учитывать!Кого то повыше на задний план или на край клумбы...
Ссылка
Nimfochka
15.09.2015 15:30
Татьян, а вы сможете встретится в четверг?
Ссылка
Slavna7
15.09.2015 15:27
Хороша!
Ссылка
laserjet
15.09.2015 15:22
Роза - первогодка, поэтому наблюдений пока немного. Старательно цвела двумя волнами, ничем не болела. Вообще, мне кажется, что роза с хорошим потенциалом, пока впечатления самые положительные. Посажена на солнце, засуху и солнцепек тоже выдержала "на отлично".
Ссылка
ahmgalina
15.09.2015 15:16
В который раз откорректированную посылку отправили и опять 4 саженца откровенные трупики, ну как так можно??? Ведь спрашивала - точно живые? Сил уже нет даже думать о них, 3200 опять висят...
Ссылка
cattac
15.09.2015 15:12
На зиму англичанок я не режу совсем, пригибаю.
Ссылка
Rugelda
15.09.2015 15:05
Извините, конечно кальциевая.
Ссылка
milita
15.09.2015 15:05
Пироженка :-)
Ссылка
Sana
15.09.2015 15:04
Марина, чем розы обрабатываете в своём чудесном Саду? такие листья непорочные. Прекрасно всё. и ОЧЕНЬ ДУШЕВНО! А как гармонично сочетаются растения. Удачи Вам, семье и саду
Ссылка
Rugelda
15.09.2015 15:03
Кальцивая селитра содержит азот в нитратной форме и кальций, соответственно калиевая селитра-калий и азот, что противоречит осенним подкормкам.Это весенне-летние удобрения.
Ссылка
15027
15028
15029
15030
15031
15032
15033
...