www.rosebook.ru
marmaro
marmaro
15.09.2015 16:10
Татьяна, Вы какую тему используете для создания ссылки для вставки фото в комменты дневника? Интересно промониторить как будут замещаться картинки.. или не будут.
7777777
7777777
15.09.2015 16:07
Тонечка, забыла написать о Вестерленд, там такой маленький корень оказался её беднягу забила жимолость своими корнями, еле выковыряла одна сухая земля и корни мочалки жимолости, поэтому пересадку он перенес лучше других за 2 дня не один листик не завял как будто он там и сидел, бедненький ему воды очень видно не хватало, а я даже и не подумала ,что корни жимолость на 1 пустит ведь я её поливала.
GERDA
GERDA
15.09.2015 15:54
Чудесные цветы!Замечательное фото!
tanvan
tanvan
15.09.2015 15:50
Отлично цветут кустики!!
tanvan
tanvan
15.09.2015 15:49
Ух!! Как красиво!!Татьяна! Вы ее пустили горизонтально!!?
tanvan
tanvan
15.09.2015 15:47
У меня обе розочки-второгодки и растут на подпорной стенке. Но Palmengarten Frankfurt лучше выпустил длинные веточки с шапкой цветов и свисает вниз. Les Quatre Saisons сначало выпускает вверх ветки с бутонами на концах,но потом под тяжестью цветов они опускаются вниз.Не умею я сюда вставлять фото,но если надо посмотреть на фото,то могу загрузить в сорт эти сорта.
Slavna7
Slavna7
15.09.2015 15:43
Прекрасный кустик!
tanvan
tanvan
15.09.2015 15:39
У меня хорошо пригибаются все остинки, кроме Queen of Sweden - его я режу под укрытие.Все равно потом обгоняет всех остинок по высоте и цветет отлично.
Marlena
Marlena
15.09.2015 15:37
Я везде пишу об этой розе James Galwey, она вырастает огромной.
Slavna7
Slavna7
15.09.2015 15:36
Прелесть!
tanvan
tanvan
15.09.2015 15:36
Картинки красивые, но немаловажно учитывать и размеры куста!Здесь все кусты разных размеров и на практике это надо учитывать!Кого то повыше на задний план или на край клумбы...
Nimfochka
Nimfochka
15.09.2015 15:30
Татьян, а вы сможете встретится в четверг?
Slavna7
Slavna7
15.09.2015 15:27
Хороша!
laserjet
laserjet
15.09.2015 15:22
Роза - первогодка, поэтому наблюдений пока немного. Старательно цвела двумя волнами, ничем не болела. Вообще, мне кажется, что роза с хорошим потенциалом, пока впечатления самые положительные. Посажена на солнце, засуху и солнцепек тоже выдержала "на отлично".
ahmgalina
ahmgalina
15.09.2015 15:16
В который раз откорректированную посылку отправили и опять 4 саженца откровенные трупики, ну как так можно??? Ведь спрашивала - точно живые? Сил уже нет даже думать о них, 3200 опять висят...
cattac
cattac
15.09.2015 15:12
На зиму англичанок я не режу совсем, пригибаю.
Rugelda
Rugelda
15.09.2015 15:05
Извините, конечно кальциевая.
milita
milita
15.09.2015 15:05
Пироженка :-)
Sana
Sana
15.09.2015 15:04
Марина, чем розы обрабатываете в своём чудесном Саду? такие листья непорочные. Прекрасно всё. и ОЧЕНЬ ДУШЕВНО! А как гармонично сочетаются растения. Удачи Вам, семье и саду
Rugelda
Rugelda
15.09.2015 15:03
Кальцивая селитра содержит азот в нитратной форме и кальций, соответственно калиевая селитра-калий и азот, что противоречит осенним подкормкам.Это весенне-летние удобрения.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.