www.rosebook.ru
Gwendoline
Gwendoline
15.09.2015 17:25
Классный куст!
Parinka
Parinka
15.09.2015 17:24
Умопомрачительная красавица!
celena
celena
15.09.2015 17:24
Наташа,была на выставке,повезло народу было мало.Купила 2 остинки:lichtfield Angel,Jubilee Celebration.Саженцы очень крепкие
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
15.09.2015 17:23
А сколько нужно добавить сульфата магния к сульфату калия ? какие пропорции ? 1:1 нормально?
А в аптеках еще есть магнезия 25% раствор в ампулах..та что для снижения АД..это из той же оперы?
Gwendoline
Gwendoline
15.09.2015 17:23
Хороша роза!
Gwendoline
Gwendoline
15.09.2015 17:22
Волшебно!
solo_sib
solo_sib
15.09.2015 17:21
Бесподобный снопик!
В Сибири, интересно, выживет?
И где можно заказать? Кто-ть подскажет?
Harmony_of_flowers
Harmony_of_flowers
15.09.2015 17:21
Мечтаю о ней...
Gwendoline
Gwendoline
15.09.2015 17:21
Красиво!
tanvan
tanvan
15.09.2015 17:21
Начало цветения.
Harmony_of_flowers
Harmony_of_flowers
15.09.2015 17:20
Какая красотка,эустому напоминает цветком!
tanvan
tanvan
15.09.2015 17:19
Виктория! В сорт я загрузила фото розочек )это начало их цветения), а вот в сад не могу найти пока фото,где хорошо видно,как свисают эти розочки с подпорной стенки,ведь они посажены почти рядом. Как найду,то загружу обязательно.
Мне кажется что Вам надо брать обе розочки! Я тоже не смгла сделать выбор в пользу какой-то одной.Но есть еще у меня одна любимица их почвопокровных роз,но она красная! Но очень красивая! Это Gartnerfreude
Alenysh
Alenysh
15.09.2015 17:19
Новые фото замечательные, не скажешь , что у вас жара и сушь. Вы еще и сваркой занимаетесь. Когда мужа не стало, приходится много чего делать самой, но сваркой не занималась. Надо попробовать.
Parinka
Parinka
15.09.2015 17:17
Совершенство!
Sana
Sana
15.09.2015 17:15
Ну...прочитала я здесь... Прозвучала здесь фраза:
..."Один из рецептов счастья. НИКОГДА не завидовать, НИКОГДА не брать чужое."
Пришла женщина к экстрасенсу...Жалуется. В саду цветы выкопали, чтобы были прокляты и тд. Экстрасенс говорит:
А ты, девонька, сама-то ни у кого ничего не берёшь случайно.Такое, что тебе не принадлежит?"
Женщина в ответ:
Ну, что Вы!!!! Никогда в жизни не брала того, что мне не принадлежит! А им, таким -рассяким, чтобы руки ноги оторвало, за то, что на мои растюхи позарились!"
Экстрасенс тут говорит :
Не верю я, девонька. Никогда ничего ни у кого не пропадёт, если сам в жизни чужого не взял. Поройся ты в памяти своей, поройся...Может чего и вспомнишь. Жизнь-то, Мир вокруг- это всего лишь- ЗЕРКАЛО, что сам делаешь, то и в отражении видишь.
Ушла моя девонька от экстрасенса, призадумавшись..вспоминала, как все клумбы с розами санаторные ободрала , на черенки. Как у кафе на улице ветку розы ломала( нечем отрезать было) , тоже, на черенок.
Как гибискусы около чужого дома тоже на разведение рвала. Санаторий, Кафе- это же не частный дом...Но ЭТО НЕ ТВОЁ- ЧУЖОЕ.
Helena61
Helena61
15.09.2015 17:13
Розе первый год. Из Русрозы. Цветение с середины июня непрерывное, гроздьями, очень долго с не осыпающимися цветками. А как бы подсыхающими. Цвет у меня на полном солнце спелой вишни. Посадила на задний план на клумбу с почвопокровными розового цвета.
Helena61
Helena61
15.09.2015 17:10
Розе первый год. Из Русрозы. Цветение с середины июня непрерывное, гроздьями, очень долго с не осыпающимися цветками. А как бы подсыхающими. Цвет у меня на полном солнце спелой вишни. Посадила на задний план на клумбу с почвопокровными розового цвета.
som-crocus
som-crocus
15.09.2015 17:09
Гардена прослужили пять лет. В этом году первый раз поточили.
Parinka
Parinka
15.09.2015 17:08
Алиса, спасибо Вам за характеристику этой розы.Вы наверное ее не пригибаете, а у меня это надо делать обязательно,а такие толстые побеги трудно гнуть.Но цвет великолепен!
TORI-YA
TORI-YA
15.09.2015 17:05
tanvan,буду очень признательна,если загрузите фото. Всем огромное спасибо за отзывы. Видимо,придётся брать обе,мнения разделились,видно и я закажу обе,ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ какая свисает красивее с подпорной стенки.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.