www.rosebook.ru
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 18:12
Хороший куст!
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 18:11
Такая яркая и жизнерадостная!
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 18:10
Очень красивые оттенки, лучшее фото этого сорта!
chekunova
chekunova
15.09.2015 18:09
Елена Сергеевна! Спасибо за ответ. Буду думать и экспериментировать.
La-risa
La-risa
15.09.2015 18:09
Волшебно! Это какой-то другой уровень.Это вообще-то уже не про розы, а про абсолютную красоту и гармонию.Собственно говоря это уже искусство,а не садоводство. Я восхищена!
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 18:07
Цвет-обалдеть, а форма еще красивее! Обязательно добавлю себе в хотелки!
Gabo
Gabo
15.09.2015 18:06
"Осенний поцелуй"
Gabo
Gabo
15.09.2015 18:05
Восторг!
Gabo
Gabo
15.09.2015 18:04
Осенние цветы еще более насыщенные! Красотулька, учитывая ее размеры!
oliklit
oliklit
15.09.2015 18:02
Елена! Это только нижний ярус лежит, второй повыше, третий в высоту почти метр, сами держатся. Она так и цвела ярусами, к сожалению, других фоток нет. Реальный размер значительно отличается от заявленного в характеристиках, хотя розе второй год. Саженец от фирмы "Поиск" был куплен в Ашане в мае 2014 года за 74 руб., неизвестно сколько времени простояв в коробке на прилавке магазина - очень живучая роза.
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 17:58
Красивые "цветочки-рюшки"!
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 17:56
Очень красиво с дождинками!
nadiyka-va
nadiyka-va
15.09.2015 17:55
Просто чума !!!
Raya-777
Raya-777
15.09.2015 17:53
Здоровья, счастья, всего самого лучшего!
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
15.09.2015 17:53
симпатичная)
ARABYKA
ARABYKA
15.09.2015 17:52
Лена, спасибо. Именно габариты Deep Impression меня и останавливают.
Raya-777
Raya-777
15.09.2015 17:51
Пришла и мне посылка от Надежды.Саженцы прекрасные, сорта интересные, упаковка замечательная)))) С Днём рождения, злоровья и успехов! Спасибо, дорогая Надежда, за труд, за внимание , за любовь к розам))))
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 17:50
Так естественно и роскошно одновременно!Замечательное фото!
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 17:48
Какое обилие цветов!
dlv1965
dlv1965
15.09.2015 17:47
Добрый день!Татьяна и мне помогите,если будет возможность!Никак не решу с кем посадить флориб.Occhi di Fata?Может с кем-то красным?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.