О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
frolova
15.09.2015 18:43
Здорово! Спасибо!
Ссылка
ksu_pereslavl
15.09.2015 18:41
Ой, спасибо за идеи!!!у меня тоже на весну заказаны Eyes for You и Dominique Loiseau, мне кажется по фото представленным здесь, что у них схожая форма цветка - должно быть хорошо, ещё хочется добавить крупноцветковых светлых роз, и Falstaff у меня тоже весной прийдёт, думаю будет прелестно)), по поводу своих фиолэтовых роз - я тоже очень сильно сомневаюсь, или побольше светлых роз и две фиолетовые - в общем измучилась.
CHEwdelight - какая прелесть , очень мне нравится, тоже хочу её)))
Ссылка
svetlana73reg
15.09.2015 18:40
Розы на весну 2016 - это остатки с осени 2015, как и во многих ИМ и питомниках. Т.е. продано меньше, чем произведено. Попробуйте напишите Майе (она в контакте Майя Власенко) или позвоните ей 89064395921, возможно, она примет заказ из остатков на эту осень. Они идут на встречу пожеланиям. Я за их решения ответить не могу, т.к. как и Вы просто заказчик.
Ссылка
tatiana01
15.09.2015 18:39
скажите.а купонное слово действует один раз?
Ссылка
fialka
15.09.2015 18:37
Хороша!
Ссылка
SEVACH
15.09.2015 18:36
Замечательное фото!
Ссылка
fialka
15.09.2015 18:36
Отличное фото!
Ссылка
fialka
15.09.2015 18:35
Цветочный водопад!
Ссылка
SEVACH
15.09.2015 18:35
Нежная роза!
Ссылка
SEVACH
15.09.2015 18:34
Роскошная роза, красиво!
Ссылка
Nastasia
15.09.2015 18:32
Да, да.. только надо точно помнить как пишется ник... особенно легко запоминаются ники из десятка цифр :)))
Ссылка
guzenko
15.09.2015 18:31
В принципе, и 1:1 будет нормально. Но я бы снизил долю сульфата магния до 0,5 кг. на 1 кг. сульфата калия. Считаю, что этого вполне достаточно.
Аптечная магнезия в ампулах - это тоже сульфат магния, но какая там концентрация - не знаю, не пользовался.
Ссылка
SEVACH
15.09.2015 18:31
Обожаю эту розу-труженицу!Фото супер!
Ссылка
fialka
15.09.2015 18:28
Таня, в твоем саду наслаждаешься красотой и отдыхаешь душой! Ты создаешь необыкновенные композиции, столько фантазии, столько чудесных идей!!! Спасибо за удовольствие от прогулки.
Ссылка
SEVACH
15.09.2015 18:28
Похож на пион! Красиво!
Ссылка
Viola7-11
15.09.2015 18:25
Посмотрите мое предыдущее фото-там роза в полном роспуске
Ссылка
rina234
15.09.2015 18:24
Роза у меня второй год. Ароматные, очень крупные цветы, не болеет, цветет обильно, но куст какой-то долговязый.
Ссылка
SEVACH
15.09.2015 18:18
Красиво! Скажите а бутон распускается полностью?
Ссылка
1204qwas
15.09.2015 18:16
пришли и мои 8 роз,странные какие-то,думаю что не свежие,Лес кватре сизонс вообще паутинчатый дохлик,три веточки как спички и он без дубля,ладно уж,нарастет.Лоран Каброль сморщеный и сухой(((написала письмо,Сергей Сергеевич обещал замену прислать в следующей посылке,продублирован слабенький миниатюрный саженец Ст. Баронин Цу Гуттенберг таким же дохликом. начитавшись восторженный отзывов,я думала неужели мне одной так "везет",оказывается нет...Приятно что СС сразу ответил на письмо и по существу.
Ссылка
ARABYKA
15.09.2015 18:16
Роза посажена на второй план, но за два года до заявленной высоты не доросла. Пока только 80 см. Цвет изумительный. Летом в жару быстро облетает. В сентябре просто красавица, дождь держит, не выгорает. Сочетается с синими и фиолетовыми компаньонами такими как ипомея.
Ссылка
15022
15023
15024
15025
15026
15027
15028
...