www.rosebook.ru
frolova
frolova
15.09.2015 18:43
Здорово! Спасибо!
ksu_pereslavl
ksu_pereslavl
15.09.2015 18:41
Ой, спасибо за идеи!!!у меня тоже на весну заказаны Eyes for You и Dominique Loiseau, мне кажется по фото представленным здесь, что у них схожая форма цветка - должно быть хорошо, ещё хочется добавить крупноцветковых светлых роз, и Falstaff у меня тоже весной прийдёт, думаю будет прелестно)), по поводу своих фиолэтовых роз - я тоже очень сильно сомневаюсь, или побольше светлых роз и две фиолетовые - в общем измучилась.
CHEwdelight - какая прелесть , очень мне нравится, тоже хочу её)))
svetlana73reg
svetlana73reg
15.09.2015 18:40
Розы на весну 2016 - это остатки с осени 2015, как и во многих ИМ и питомниках. Т.е. продано меньше, чем произведено. Попробуйте напишите Майе (она в контакте Майя Власенко) или позвоните ей 89064395921, возможно, она примет заказ из остатков на эту осень. Они идут на встречу пожеланиям. Я за их решения ответить не могу, т.к. как и Вы просто заказчик.
tatiana01
tatiana01
15.09.2015 18:39
скажите.а купонное слово действует один раз?
fialka
fialka
15.09.2015 18:37
Хороша!
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 18:36
Замечательное фото!
fialka
fialka
15.09.2015 18:36
Отличное фото!
fialka
fialka
15.09.2015 18:35
Цветочный водопад!
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 18:35
Нежная роза!
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 18:34
Роскошная роза, красиво!
Nastasia
Nastasia
15.09.2015 18:32
Да, да.. только надо точно помнить как пишется ник... особенно легко запоминаются ники из десятка цифр :)))
guzenko
guzenko
15.09.2015 18:31
В принципе, и 1:1 будет нормально. Но я бы снизил долю сульфата магния до 0,5 кг. на 1 кг. сульфата калия. Считаю, что этого вполне достаточно.
Аптечная магнезия в ампулах - это тоже сульфат магния, но какая там концентрация - не знаю, не пользовался.
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 18:31
Обожаю эту розу-труженицу!Фото супер!
fialka
fialka
15.09.2015 18:28
Таня, в твоем саду наслаждаешься красотой и отдыхаешь душой! Ты создаешь необыкновенные композиции, столько фантазии, столько чудесных идей!!! Спасибо за удовольствие от прогулки.
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 18:28
Похож на пион! Красиво!
Viola7-11
Viola7-11
15.09.2015 18:25
Посмотрите мое предыдущее фото-там роза в полном роспуске
rina234
rina234
15.09.2015 18:24
Роза у меня второй год. Ароматные, очень крупные цветы, не болеет, цветет обильно, но куст какой-то долговязый.
SEVACH
SEVACH
15.09.2015 18:18
Красиво! Скажите а бутон распускается полностью?
1204qwas
1204qwas
15.09.2015 18:16
пришли и мои 8 роз,странные какие-то,думаю что не свежие,Лес кватре сизонс вообще паутинчатый дохлик,три веточки как спички и он без дубля,ладно уж,нарастет.Лоран Каброль сморщеный и сухой(((написала письмо,Сергей Сергеевич обещал замену прислать в следующей посылке,продублирован слабенький миниатюрный саженец Ст. Баронин Цу Гуттенберг таким же дохликом. начитавшись восторженный отзывов,я думала неужели мне одной так "везет",оказывается нет...Приятно что СС сразу ответил на письмо и по существу.
ARABYKA
ARABYKA
15.09.2015 18:16
Роза посажена на второй план, но за два года до заявленной высоты не доросла. Пока только 80 см. Цвет изумительный. Летом в жару быстро облетает. В сентябре просто красавица, дождь держит, не выгорает. Сочетается с синими и фиолетовыми компаньонами такими как ипомея.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.