www.rosebook.ru
Ola
Ola
16.09.2015 10:52
Коллеги, Таня, Сергей Викторович, Ариша, Ругельда - никто из вас не пробовал удобрение Борофоска, оно вообще годится для роз или нет? У меня оказалось два таких приличных пакета, надо их как-то использовать! В августе сыпала на несколько клумб, но исключительно в порядке эксперимента... Может, не надо было?
bulax
bulax
16.09.2015 10:51
Ольга, все шикарно СУПЕР!!! Я в восторге!!!
TD
TD
16.09.2015 10:50
Мне тоже вариант с Гете нравится.
1GALA
1GALA
16.09.2015 10:50
Очень красивое фото. Благодарная роза, цветет в нашем регионе в две волны обязательно.
bulax
bulax
16.09.2015 10:49
Как позвзрослел сад! Кусты роз прекрасно развиваются и не только роз, все сопровождение красиво. Поздравляю!!! Удачи!!!
natali
natali
16.09.2015 10:48
Получила сегодня свой заказ-было заказано четыре розы,потом заказала еще две,все в наличии,качеством довольна.Посылка до Москвы дошла за 4 дня.
93562708
93562708
16.09.2015 10:48
Я окучила при посадке как обычно и от солнца затенила лапником.У меня на некоторых саженцах уже и листочки разворачиваются, нисколько не переживаю.
В прошлом году сажала 15-го сентября,тоже самое все было,прижились хорошо, а через месяц жахнуло -15 Все живы.
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
16.09.2015 10:47
Несколько раз на разных сайт попадалась инфор-ия (скорее предположение) что
цветок Hommage a Barbara по строению похож на Easy Does It.
Очень бы хотелось узнать..не пробовал никто посадить их вместЕ?
Мне например очень нравятся такие контрастные сочетания.
Ну вот как они вместе смотрятся и вообще совпадают ли их сроки цветения..
Если кто что знает..поделитесь.
Fotinia-16
Fotinia-16
16.09.2015 10:46
Какая прелесть!Очень красиво.
Neo7ya
Neo7ya
16.09.2015 10:43
Я бы не трогала ничего, что вырастет то вырастет, что замерзнет - само отвалится..А почему Вас почки смущают? Сейчас разгар вегетации, почкообразование нормальная часть процесса:)
20pion15
20pion15
16.09.2015 10:42
Часто гуляю по Вашему саду и вот наконец появилась возможность выразить свое восхищение.Удачи Вам и процветания!
89177825117
89177825117
16.09.2015 10:41
Девочки не стоит заказывать! Я получила посылку . Я в шоке! Большая коробка с вытряхнутой землей и два свертка открытых ели завернутых в пленку! Стволы сморщенные и на некоторых отходит кора от прививок. А ветки по одной две палочки и корни подрезаны сохнуть начали. Пересорт вместо Эдон Роуз положила хоакин Бель . И пишет что это одно и тоже!
Fotinia-16
Fotinia-16
16.09.2015 10:39
У Вас на фото он лучше даже чем в жизни.Прекрасное качественное фото!
bulax
bulax
16.09.2015 10:38
Алена, не просто великолепно, а СУПЕР великолепно!!! Красота лепота!!!Шикарно все благоустраиваете. Вообще все ШИКАРНО!!! Удачи!!!
Ola
Ola
16.09.2015 10:36
В этом году тема очень актуальная оказалась, у меня тоже ударными темпами наращивают новые побеги, особенно остинки, но не первогодки отнюдь. При одном взгляде на двухметровые (и выше) удочки мне сразу плохеет: сколько листьев придется обрывать, если побеги не укорачивать! - в предыдущие годы такого ретивого роста не было... Видимо, придется прищипывать - это должно остановить бурный рост, насколько я поняла?? Или я уже с этой операцией опоздала?
lenrouz
lenrouz
16.09.2015 10:33
Ух,..ты!
lenrouz
lenrouz
16.09.2015 10:32
Узнаю красавца))
lenrouz
lenrouz
16.09.2015 10:31
Ах!... прЭлестно,..прЭлестно!
Очень нежная роза и отличная фотография!
dlv1965
dlv1965
16.09.2015 10:31
Татьяна,спасибо большое!Очень красиво вместе с Johann Wolfgang von Goethe Rose!Я Очи посадила к белым,потом подсажу к ним Johann Wolfgang von Goethe Rose.Очень понравился предложенный Вами вариант!Еще раз благодарю!
lenrouz
lenrouz
16.09.2015 10:29
Вчера впервые видела эту розу в живую (первогодка)... чУдная роза. Бум заказывать))
Рая,фото классное!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.