www.rosebook.ru
TataV
TataV
16.09.2015 12:56
Вера Петровна,зашла полюбоваться Вашим садом и розочками,до чего же они у Вас красавицы!Вырастить такую красоту,да еще в Сибири!Не устаю восхищаться Вашим садом и Вами.Мало вырастить,но еще и сохранить все это великолепие до следующего сезона.Вам спасибо,что зашли посмотреть на мои розочки.Удачи Вам и Вашим любимицам!
1GALA
1GALA
16.09.2015 12:56
Хочу розу Rouge Meillandecor( в любом виде черенок , ветка, саженец). Могу в обмен укоренить любую из моей коллекции.
OULYANA
OULYANA
16.09.2015 12:55
Спасибо всем за отзывы!С" Поиском " я ещё в прошлом году зареклась связываться!Помимо Парада,я ещё купила 2 Чиппендейла и Луиса Одьера,всё мимо, правда они и стоили где то по 17Ор, но дорогие Фальстаф и Бенджамин Бриттен соответствовали сорту!К сожалению у нас в городе, в конце зимы саженцы с о.к.с. продают в основном от Поиска!
TD
TD
16.09.2015 12:53
Не бросайте в меня тапками, плиз.
Мне кажется, что без белого не обойтись, хотя бы такими изящными вкраплениями как у Ice Dance. Очень милая и вроде компактная почвопокровка.
Еще у меня растет Ebb Tide. И растет рядом с белым флоксом. Сочетание их мне понравилось. Прекрасно разбавлялось космеей и васильками.
В качестве розовинки, точнее фуксиевинки, я добавила в композицию Heidi Klum Rose.
Получается Minerva и Ebb Tide по бокам от Purple Splash, Ice Dance перед ней, а Heidi Klum перед белой. Пробовала без белого, грустно получается.
Вобщем не знаю сколько у вас места, но нагородился вот такой огород.
guzenko
guzenko
16.09.2015 12:50
Спасибо. Сара, это краешек Фламментанц попал в кадр. Смотрятся вместе довольно эффектно, но Свани наверное предпочла-бы, что-бы у неё не было такого соседа.
Cvetaeva
Cvetaeva
16.09.2015 12:45
Девушки, красота только в коллаже, а в жизни чайно-гибридные с флорибундами совсем не айс.Между округлыми кустами плюшек торчат палки с цветами наверху.Примерно так у меня одна клумба летом смотрелась, буду чайники убирать от туда.
Тем более сорт Goethe Rose описывают ростом под 1.50 с цветами наверху.
guzenko
guzenko
16.09.2015 12:44
Спасибо! Бельведер, это все-таки... Бельведер!
ltna-1982
ltna-1982
16.09.2015 12:42
У меня высокие в этом году 1,75-1,80-достиг Martine Guillot,он каждый год высокий,далее 1,78-Grand Mogul,1,78-Selena.1,50-Souvenir de William Wood первогодка.
t_syringa
t_syringa
16.09.2015 12:39
Превосходно!
t_syringa
t_syringa
16.09.2015 12:38
Нежность!
t_syringa
t_syringa
16.09.2015 12:38
Замечательный снимок и роза!
Ola
Ola
16.09.2015 12:32
Да сорняки все равно вылезут при любом раскладе - корми их, не корми, поливай, не поливай...))) А если серьезно - то я вокруг кустиков посыпаю и потом рыхлителем заделываю в землю. А вообще, калимагнезия для всех цветов полезна, и для кустарников тоже. Я все ей посыпаю -клематисы, сирень, лилии, гортензии, пионы и т.д., но розы, конечно, в первую очередь.
guzenko
guzenko
16.09.2015 12:31
Роскошные кисти!
Uppsss
Uppsss
16.09.2015 12:31
Роза Goldspatz. Имеет сильный ярко выраженный аромат. Никак не 1 облако.
Uppsss
Uppsss
16.09.2015 12:28
Да я ещё хотела бы добавить, что розочка имеет достаточно сильный аромат.
nagrisha60
nagrisha60
16.09.2015 12:09
Очень красивые цветочки. Сосед их классно оттеняет. Что за цветочек В соседях у бельведера?
Natalena
Natalena
16.09.2015 12:05
1) Роза черенкована из букета, купленного в цветочном магазине.
2) Цветы алые, классический бокал.
3) Размер цветков около 8 см.
4) Куст невысокий, около 70 см в высоту, несколько раскидистый.
5) Цветы одиночные, иногда появляются кисти от 3 до 5 цветов на одном побеге.
6) Цветение повторное, три раза за сезон. Повторные цветения обильные.
7) Каждый отдельный цветок держится до 2 недель.
8) Аромат отсутствует.
9) Листва зеленая, глянцевая, молодые побеги красные.
10) Шипы редкие, крупные.
shapovalova_ia
shapovalova_ia
16.09.2015 11:47
Я заказала и Строби и Фалькон.Сейчас пока не чем обрабатывать.Как только получу,так и обработаю сразу.Дома Топаз нашла,почитала,против ржавчины на уветочных культурах написано.Обработала пока им, но это больше для самоуспокоения)
NatLun
NatLun
16.09.2015 11:45
Красивое фото,каждый лепесток видно!
ujanka65
ujanka65
16.09.2015 11:44
Лена здравствуйте! Очень нравится ваш сад! Он прекрасен!Сегодня нашла вас в Садовой галерее.так обрадовалась,я заказала на осень пионы ,теперь переживаю у нас ведь очень жарко, но увидев ваши пионы - успокоилась,значит и у нас ими можно любоваться.Я хотела спросить - а у нас все также посадка,уход или как? С уважением и благодарностью за ваш труд и чудесный сад! Гуля
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.