www.rosebook.ru
Slavna7
Slavna7
16.09.2015 16:36
Какая красивая белоснежка!
viren
viren
16.09.2015 16:32
Галина Galka48, штамб Schuss может быть на весну в Подворье (этой весной был точно), доставка у них есть. Я брала самовывозом в Ульяновском совхозе.
7777777
7777777
16.09.2015 16:31
Досталась пересортом , цветет непрерывно .Беспроблемная ,очень хорошая по всем характеристикам . Но цвет не для меня .
Slavna7
Slavna7
16.09.2015 16:30
Прекрасный букет! Красота!
7777777
7777777
16.09.2015 16:27
Красотка только моя ,что то не очень растет 25см высота
IKT
IKT
16.09.2015 16:21
Ножницами для травы тоже равняют края газона, а сам газон тоже все косят газонокосилкой.
Natali3284398
Natali3284398
16.09.2015 16:13
Прям все осенние краски!!! Роза-огонёк!!!
t_syringa
t_syringa
16.09.2015 16:09
Ульяна, конечно можно, я вас уже добавила!)). Обязательно посмотрю вашу новую страничку дневника!
Nastasia
Nastasia
16.09.2015 16:05
Ну вот я себе накопила 9 страниц ссылок (в ворде) и ещё не закончила. И вывалю это всё в тему. Как это решит проблему уползания садов из поля зрения? Кому это жизнь облегчит? Усложнит только...
EugeneV
EugeneV
16.09.2015 15:59
Вот фото розы видовой секции канина - середина сентября.
Цветок и плод одновременно.
TD
TD
16.09.2015 15:53
Да.ок, пишите в дневнике
albarose
albarose
16.09.2015 15:53
Ирина, спасибо, что зашли ко мне, и за слова поддержки и одобрения моего сада. У Вас в саду просто замечательно. Все растения - на пять с плюсом. Гортензии - сказочной красоты. И слова-то трудно подобрать, чтобы восторг свой выразить. Так красиво всё скомпоновано -и розы, и хвойник, и многолетники... У меня так не получается. Пока. Буду учиться в Вашем саду. Добавлю Вас в друзья (если не возражаете), чтоб не терять из вида. Успехов и удачных посадок.
OULYANA
OULYANA
16.09.2015 15:52
Здравствуйте Татьяна!Сегодня попробовала вставить фото, получилось, но только я не смогла вставить фотографии в Ваш дневник. Пришлось просить модератора их удалить.Я открою новую тему в своём дневнике ,и перенесу туда разные фотографии,заходите посмотреть!Вопрос-можно добавить Вас в друзья?
natasha-k
natasha-k
16.09.2015 15:50
Как же хороша!
Travinka
Travinka
16.09.2015 15:50
natasha-k
natasha-k
16.09.2015 15:47
Потрясающий белый цвет! Очень хороша!
veto4ka
veto4ka
16.09.2015 15:47
Тоже получила, еще вчера, в отличном состоянии. Шли до Рязани 10 дней.
Travinka
Travinka
16.09.2015 15:47
Raya-777
Raya-777
16.09.2015 15:47
Укрываю как и всех- наклоняю, дуги и 2 слоя лутрасила.У меня у перголы посажено много роз, под общим укрытием им лучше.
natasha-k
natasha-k
16.09.2015 15:46
Замечательная розочка! Огонёк!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.