О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Driga
16.09.2015 17:50
Боже- какая красота. Три года на нее любуюсь и мучаюсь- где купить?
Ссылка
Slavna7
16.09.2015 17:48
У меня сейчас Flammentanz цветёт повторно отдельными цветочками. Раньше такого не было. Розе 7 лет.
Ссылка
leka-soroka
16.09.2015 17:45
Письмо отправила. Завтра фото. Поясню у меня ни одной розы... не имею представления о габитусе и т.д. Так, что какой я собеседник - вопрос.
Ссылка
HJCCBZ
16.09.2015 17:43
не случайно эта роза считается одной из лучших.
Ссылка
Mouse
16.09.2015 17:43
Анна, очень симпатичный у Вас сад! Помимо роз много интересных растений - штамбовые березы, ивы, на фото 19 шикарная ива. И разновысотность Вы хорошо обыграли- аккуратные опорные стенки стильно смотрятся. И композиции с камнями интересные. Мне все очень понравилось у Вас!
Ссылка
larpo70
16.09.2015 17:37
Ольга Михайловна, подскажите, действительно ли он однократка?
Ссылка
t_syringa
16.09.2015 17:34
Как всегда роскошная композиция! Розовый гобелен!))
Ссылка
Geller
16.09.2015 17:32
Спасибо всем за комментарии и похвалу розочке. Это такое цветение в середине августа было. Роза одна из моих любимиц. Совсем неприхотлива и цветет долго, и радует. То, что не самоочищается меня не напрягает. Просто обрезаю цветки увядшие. Мне даже нравится процесс.
Ссылка
Geller
16.09.2015 17:29
Да). Роза цветет белоснежными шапками. Названа в честь заснеженной вершины горы.
Ссылка
Geller
16.09.2015 17:27
Для меня в этом сезоне именно эта роза - совершенство.
Ссылка
guzenko
16.09.2015 17:26
Вкусная композиция! Изящно и ненавязчиво!
Ссылка
ksu_pereslavl
16.09.2015 17:25
Татьяна!!!! Очень круто! Сразу всё видно и понятно! Как Вы это делаете??Да , наверное нужно побольше розовых роз посадить, я то хотела только белые и фиолетовые, после такого коллажа, картинка проясняется) Спасибо
Ссылка
guzenko
16.09.2015 17:23
Глаз не оторвать! Феерия цвета!!!
Ссылка
leka-soroka
16.09.2015 17:22
Надежда Викторовна ,поздравляю. Сколько штук?
Екатерина Николаевна ,похоже Владимир Фёдорович ещё никого не разочаровал.
Ссылка
TD
16.09.2015 17:22
gmail.com
Ссылка
elemelyanovich
16.09.2015 17:20
olgagerasomova высота в первое цветение 8о см , а во второе вымахивает до 1,5 м .
Ссылка
Gabo
16.09.2015 17:20
Весной этого года сделала бордюр из роз Остина Queen of Sweden, Darcey Bussell, Sharifa Asma, Munstead Wood, Heritage, и в конце-Burgundy Ice. Все цвели, старались даже одновременно, но не всегда получалось, т.к.половина- первогодки, а вторая половина была пересажена и долго приживалась. Да и лето у нас было не для остинок-от дождя цветы быстро осыпались. Но сочетание нежного розового и насыщенного бордо я все-таки увидела и мне очень понравилось.
Ссылка
NatLun
16.09.2015 17:19
Какие все-таки остинки изысканные!
Ссылка
ksu_pereslavl
16.09.2015 17:17
Я буду надеяться на лучшее))), и потом, я была в первый день, выбор ещё был большой, некоторые розки очень даже ничего) Как-бы - дурак учится на своих ошибках))
Ссылка
NatLun
16.09.2015 17:15
Роскошный цвет,волшебные цветы- прекрасное фото!
Ссылка
15002
15003
15004
15005
15006
15007
15008
...