www.rosebook.ru
kremleva
kremleva
16.09.2015 18:27
Черенковать сейчас, наверное, поздно. Привяжу метку, если побег хорошо перезимует, то весной попробую. Искала "маму и папу" розы, так не нашла, хотела посмотреть на кого "дитя" похоже.
Mouse
Mouse
16.09.2015 18:26
Красивое фото!
Mouse
Mouse
16.09.2015 18:24
Цветок красиво сформирован и цвет очень приятный, теплый!
lenrouz
lenrouz
16.09.2015 18:23
Великолепно!..и так нарядно-празднично!
lenrouz
lenrouz
16.09.2015 18:18
Прекрасно!!!
hinata
hinata
16.09.2015 18:15
В этом году у меня тоже несколько роз пересорта от Поиска, хорошо, что я посадила их в отдельное место, чтобы потом все выяснить. Приобрела 7 кустов белых почвопокровных (для бордюра), 6 соответствовали, а одна получилась мускусная (очень достойная).Еще какие-то не соответствовали, но я не расстраиваюсь, все розы люблю.
Но очень порадовало, что плетистая М-м Мейан получилась - она, это большая удача для меня, т.к. моя огромная из МУ погибла по моей вине в прошлом году.
iralira
iralira
16.09.2015 18:11
Не у всех есть возможность посвящать много времени прогулкам по просторам сайта. Иногда выдастся полчаса - час заходишь на страничку "Сады участников", а там все тот же сад недели что и на прошлой неделе и в прошлом месяце. Грустно. Видимо, выбор лучших садов по рейтингу не может быть объективным.
lelik78
lelik78
16.09.2015 18:10
Да, диво! Очень симпатичная розочка распустилась! Срочно зачеренковать! Фото можно отправить в питомник David Austin Roses, может заинтересуется производитель!
Katyusha
Katyusha
16.09.2015 18:10
Спасибо! В это лето повторное цветение очень порадовало!
TD
TD
16.09.2015 18:09
Ольга Евгеньвна, я послезавтра уеду на 4 дня. Завтра буду в сборах. Но у меня в планах на завтра: нарисовать общий план вашего участка, который вы называете внутренним двориком.
Для этого, когда будете фотать, заметьте еще стороны света. С фотайте желательно с 4 ракурсов и померяйте все расстояния: до дома, до заборов и построек(ну что есть) и объектов, типа калина, шпалеры. Длина шпалеры и т.д.
Попробуем вместе составить план.
За дизайнерские способности не переживайте, за них буду отвечать я.
Driga
Driga
16.09.2015 18:07
супер!!!
ksmix-2014
ksmix-2014
16.09.2015 18:05
Галина Ивановна, отправить еще раз что то нету
ARABYKA
ARABYKA
16.09.2015 18:05
Sana
Sana
16.09.2015 18:04
Спасибо, Светлана. Не понятно мне только почему на всех розах написано "нет в наличии", если остались не проданные экземпляры?
ksmix-2014
ksmix-2014
16.09.2015 18:02
Спасибо Галина Ивановна сейчас буду смотреть.
Martin
Martin
16.09.2015 18:02
Забыла-забыла. От мышей обязательно кладу содержимое кошачьего туалета + кусочек паленой войлочной стельки.
Ирина.
ARABYKA
ARABYKA
16.09.2015 18:00
У меня посажена рядом с Blue for You. Растут первый год. У меня есть вопрос по габитусу кустов, но по цвету мне кажется, что такое сочетание вполне допустимо.
Martin
Martin
16.09.2015 17:59
Надежда, не очень поняла в чем разница 2-х вариантов. Я сажала в горшки, когда поняла, что могут случиться сильные заморозки, рисковать не стала, положила на бочок плотно друг к другу в тени забора, в том месте, где не затопляет весенней водой. По краям привалила глиняными комьями и укрыла лутрасилом. А, забыла. еще были пластиковые ящики от овощей. Поставила прямо на горшки. Чтобы между лутрасилом и розами была небольшая прослойка воздуха. Перед закрытием сезона, под лутрасил еще набросала всяких растительных остатков из компостной кучи (лисьтя пиона, плети клематисов, трава, все, что было). Плюс добавила еще слой лутрасила, а может даже 2, не помню. Открывала поздно, поскольку укрывной примерз. Я не торопилась, горшки небольшие, не хотела, чтобы корни попали под весенние заморозки. Поскольку вся эта красота была в тени забора, снег на ней лежал довольно долго и розы там были, как в холодильнике.
После прихода посылки осенью и отправкой на зимовку, прошло не больше двух недель. Я даже в горшках землю приминала, чтобы не высыпалась, когда их на бок укладывала. Весной розы были роскошнейшие. Побеги восстановили упругость , почки набухли и не проросли. Обрезать было совершенно нечего. Мне так сажать понравилось больше, чем весной. Розы в холоде успевают спокойно укорениться до начала роста.
Ирина.
alyam
alyam
16.09.2015 17:59
Королева Швеции и Фальстаф
Driga
Driga
16.09.2015 17:51
Сказка и несбывшаяся мечта!!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.