www.rosebook.ru
Kotovod
Kotovod
16.09.2015 19:58
Не совсем по теме, но в "Дарвине" сейчас тоже распродают розы. Безо всяких категорий, все подряд по 299 рублей. Weeks в шестилитровых горшках по 250, в одиннадцати - по 540.
Parinka
Parinka
16.09.2015 19:55
Очень красиво!
Когда смотрю на такое в журналах, берут сомнения в реальности,но здесь только восхищение.Колонна ,увешенная новогодними розочками!
Oscar
Oscar
16.09.2015 19:54
Посажена осенью 2012. Реверс лепестков в полу-роспуске отливает в нежно-оранжевый. Роза цветет обильно, в болезнях не замечена, листва красивая, куст гармоничный, ей не помешает кустодержатель - цветы крупные, тяжелые.
Parinka
Parinka
16.09.2015 19:52
Ух.какая Карамелла!Красавица!
Parinka
Parinka
16.09.2015 19:48
Юля,kuly1971 ,я еще то же не получила и сообщений ни каких.Калуга.
Geller
Geller
16.09.2015 19:43
Шедевр!
Geller
Geller
16.09.2015 19:40
Спасибо! Розочка тоже хорошая. Я ее называю "милая девочка".
polkA81
polkA81
16.09.2015 19:39
Еще из остинок,у меня,прямостоячий ровный кустик у Леди оф Меггинч,его не часто обсуждают,но яя ее люблю. Солнце,дождевание на газоне отлично переносит. Быстро не облетает и сейчас цветет как и Швеция.
marmaro
marmaro
16.09.2015 19:35
Предположим, что кто-то доверяет твоему, Настя, экспертному мнению, больше, чем моему. Тогда он может воспользоваться ссылками на сады, которые ты сочла интересными и не банальными, которые стОит посмотреть. И посмотрит. И поставит свою оценку. Всё-же не 50 страниц листать и все 800+ садов просматривать.
Geller
Geller
16.09.2015 19:33
Я бы не сказала, что роза близка к идеалу. Доя меня это роза второго плана. Мой кустик распадается в стороны. Падает на соседние кусты роз. Для меня это прикольно, потому, как пока те кусты не цветут - эта роза работает за всех. Но кому то может не понравиться.
marioz
marioz
16.09.2015 19:31
Куст -- "жесткий" высокий веник. С фонтанообразными сортами Остина не смотрится, имхо. Оттенок холодный, сочетание с "красными" остинками грубовато. Может быть, с лимонными или сиреневыми или простушками?
Cova
Cova
16.09.2015 19:28
Ариша, мне такие посадки тоже по душе. В этом году реализовала посадку пяти кустов Marie Curie вдоль дорожки, "в ноги подбила" гейхерами. Результат понравился. http://www.rosebook.ru/users/gardens/Cova/ (на фото попали правда только три экз. и они еще молоды)
Geller
Geller
16.09.2015 19:23
Елена, спасибо! При слове "творить" ощутила себя феей. Приятно))). Спасибо!
polkA81
polkA81
16.09.2015 19:22
Я временно,принужденно поселила ее с Бразе Кедфаел. Цветы вверх,прямостоячие кустики,цвет перекликается,размер бутона только разный. Но повторюсь,посадка была непредвиденной и безвыходной. Сейчас мне это уже нравится и хочется подсадить еще Швецию,чтобы не терялась на фоне Брата,а взяла его так сказать количеством.
Geller
Geller
16.09.2015 19:19
Спасибо! Розочка тоже не плоха. Я ее называю "милая девочка").
Nimfochka
Nimfochka
16.09.2015 19:15
Или ,может не с Клер, а с Глемис Касл?
Sana
Sana
16.09.2015 19:07
А Девчёнки, ЧТО, в Розомании можно ещё что-то подклянчить, если в нулях уже стоит? Я тольк 7 оплатила. Остального нет в нале.
Gabo
Gabo
16.09.2015 19:04
Ольга Михайловна! Сколько Вашей красавице? И, если не затруднит, напишите Ваши о ней впечатления. Она у меня в списке на след.сезон. Можно ли назвать ее цвет теплым розовым?
Cvetaeva
Cvetaeva
16.09.2015 19:03
Мне казалась Occhi di Fata более красной, а на фото прямо малиновая какая-то. Оксана, фото искажает?
Еще с Салли Холмс подумалось сочетание, вроде форма цветка похожа.У меня Салли первогодка, но уже ОЧЕНЬ понравилась.
Sana
Sana
16.09.2015 19:02
Зашла ещё раз на сайт, есть, действительно розы на весну. Для себя ничего не нашла. Всё , что надо, только на осень. Спасибо, Светлана.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.