www.rosebook.ru
maraM
maraM
16.09.2015 20:58
Юля, Ирина (kuly1971, Parinka), я тоже жду и тоже пока тихо... Тула.
kremleva
kremleva
16.09.2015 20:55
Хорошо бы! Сомнения вызывает тот факт, что никогда ничего подобного на этом штамбе не было. Что произошло с розой и закрепится ли "новый сорт" на этом побеге, который я обязательно зачеренкую?
fialka
fialka
16.09.2015 20:54
Яркий праздничный сад, создает хорошее настроение, прекрасно цветут розы, посмотрела с удовольствием!
Bob
Bob
16.09.2015 20:32
Что удивило, хоть стянуты крепко-ни одной поломанной веточки или обломанного корешка!
Bob
Bob
16.09.2015 20:29
Все связывают и верха и корни, в пучке между саженцами вставлены прокладочки-доп.фиксация и меньше травм, с умом упаковано, надо было сфотать пучок-но не догадалась, развернула-часть не мне.
guzenko
guzenko
16.09.2015 20:25
Сказочная красота!!! Похоже, очень неординарная и многообещающая розочка!
ksu_pereslavl
ksu_pereslavl
16.09.2015 20:24
Блин, интересно сколько будет длиться акция, я бы Анжелу с удовольствием купила, в Подворье даже на следующий сезон её нет, и эта неделя вся занята, как говорят нынешние подростки - печалька((((
leonowa2013
leonowa2013
16.09.2015 20:23
Ольга Георгиевна,насчет Мме де сталь,я еще тот советчик..., но сразу предупреждаю, что эта "коняжка" уже в диаметре два метра и в высоту с меня ростом,а по цвету,конечно трудно ей подобрать кого-то,но у меня рядом с ней сидит Astrid Grafin von Hardenberg,Рапсодия..,короче все с такими же фиолетывыми оттенками.Мне очень приятно, что внуку нравятся нимфеи,кстати моего сына тоже зовут Леонид,и он единственный помогает мне накрывать розы.
Yulik
Yulik
16.09.2015 20:21
Прелесть какая!
ksu_pereslavl
ksu_pereslavl
16.09.2015 20:18
Девочки, мне кажется очень в тему,я думаю, многим такая информация окажется нужной. Дарвин - это в Солнечногорске?
veto4ka
veto4ka
16.09.2015 20:18
Ольга Евгеньевна, совершенно согласна, а что главное - без пересорта!!!
Это так приятно, получить именно желанную розу!
florenzz
florenzz
16.09.2015 20:17
Летом срочно на прививку! Будет новый сорт.
1204qwas
1204qwas
16.09.2015 20:17
какая гирлянда цветов!
Travinka
Travinka
16.09.2015 20:12
Заказала 24+1 в подарок. Приятно.
Raya-777
Raya-777
16.09.2015 20:12
Прекрасная роза, оплела опору перголы высотой 3 метра, и уже выше.Цветы очень нежные, но устойчивые к сырости.Супер))))сорт!
Kotovod
Kotovod
16.09.2015 20:10
Дарвин на Ленинградке (Зеленоград).
Розы от Кордес и Викс.
Mozgovayanatalya
Mozgovayanatalya
16.09.2015 20:08
Приняли душ! Отличное фото.
vasilisnik
vasilisnik
16.09.2015 20:01
Ого!!! С карточкой не совпадает полностью!!
Nastasia
Nastasia
16.09.2015 19:59
Какое может быть экспертное мнение в этом вопросе?! Но даже если кто-то хочет ориентироваться не на свой, а на чужой взгляд, это не решает заявленную тут проблему. Я не увижу сад, который быстро уплыл, соответственно не помещу его в тему, и тот, кто пришёл за моим взглядом его также не увидит.
Kotovod
Kotovod
16.09.2015 19:59
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.