www.rosebook.ru
lelik78
lelik78
17.09.2015 04:54
Татьяна, раздел "Дизайн" - "Лучшие сады..." в всплывающем окне/ или "Рейтинг садов" по переходу. И начинаете просмотр...
Natali3284398
Natali3284398
17.09.2015 04:53
Вот это цветение!!! Действительно-гирлянда "розовая"! :))
Natali3284398
Natali3284398
17.09.2015 04:51
Какой прелестный кустик! Очень милая розочка!!!
Kristyolicheva
Kristyolicheva
17.09.2015 04:48
Если реверс повторится в следующем году ищите человека который сможет его привить.
HJCCBZ
HJCCBZ
17.09.2015 04:45
фейерверк, действительно. Я тоже очень трепетно отношусь к своей малышке - маленькому огоньку.
Evangelina
Evangelina
17.09.2015 04:41
Вот это фейерверк!!!
Nastasia
Nastasia
17.09.2015 04:40
Сад недели завис просто, давно уже. Но по задумке сад недели выбирается по недельному рейтингу, а не по общему.
Evangelina
Evangelina
17.09.2015 04:39
Превосходная розочка, жаль,что не заказала!!!
89177825117
89177825117
17.09.2015 04:38
Загляните ко мне в однокласники там фото посылки я выставила каждой по отдельности. Не хотите получить между корнями роз полусухими, получить кожуру от сосиски!?
Valeri-60
Valeri-60
17.09.2015 04:24
Это может быть даже и не реверс, а недостаток какого-то микроэлемента. Так случается осенью на розах.
MarinaCH
MarinaCH
17.09.2015 03:58
Ура, вчера в Маяке купила тюльпаны ботанические. Два вида. Надеюсь на достойное украшение клумбы до распускания роз.
Natasha_Belka
Natasha_Belka
17.09.2015 03:56
Sana, здесь вроде никто и не хвалил. Наоборот, создатель темы спрашивала про отзывы.
kov
kov
17.09.2015 03:37
Я тоже из Томска. В этом году в Нью-Джерси был, но быстро разобрали,пока я думала с заказом, мне уже не хватило. Качество саженцев у этого питомника отличное. Но теперь только на весну заказывать.
tanychca
tanychca
17.09.2015 03:23
СПАСИБО.
t_syringa
t_syringa
17.09.2015 03:06
Удачное фото, красивая ностальгическая роза!
lena72
lena72
17.09.2015 03:01
Я заказала у С Овчарова,посмотрите в Розомании.
lena72
lena72
17.09.2015 02:58
Анна Александровна! У Вас очень чудесный и уютный сад!
t_syringa
t_syringa
17.09.2015 02:56
Все правы, и Настя, и вы, marmaro! Я доверяю Настиному мнению, мне близки ее предпочтения. Но тем не менее они у всех разные: кому-то нравится пейзажный сад, кому-то регулярный, а кому-то и нагромождение всего в кучу. И каждый имеет право любить тот стиль, который ЕМУ нравится. Сложно.
Согласна с Настей, что замечательный сад "уплывает"быстро, задвинутый более расторопными. Так вчерашний пример: сад "Arlekino", там смотреть не пересмотреть красоты, а его я только увидела вчера. Понятно, что владелец сада фото обновляет редко, ему это не надо, не гонится за рейтингом. Но это надо многим, кто желает учиться на красивых садах, да даже просто любоваться ими. Как бы я его нашла, или когда, если бы вчера он не обновился? И еще вопрос по этому саду - у него рейтинг 5228, а он не сад недели, хотя он выше по количеству баллов, прежнего сада. Если можно поясните, или этот вопрос к вам не по адресу?
Понятно, что все идет так, как задумано владельцем сайта, но вот как решить эти вопросы, не знаю. Не так все однозначно.
t_syringa
t_syringa
17.09.2015 02:37
Красиво!
t_syringa
t_syringa
17.09.2015 02:36
Превосходно!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.