www.rosebook.ru
Phytodesigner
Phytodesigner
18.09.2015 08:22
TanyaTanya, Вы правы... С дорожки от нижнего сада именно так и выглядит. Со стороны дома - другая видовая точка. А вот, когда идешь по дорожке мимо стенки, взглядом ее охватить невозможно. Так что, возможно, нужно в центре возвышения посадить группу кустарников, которые будут делить композицию на правую и левую сторону. И акценты ( те же розы) расставлять именно так, чтобы с видовых точек все было гармонично. В общем, нужно еще несколько раз отмерить, примерить, поиграть на бумаге и в программе.
Taigro
Taigro
18.09.2015 08:18
Нежность!
Taigro
Taigro
18.09.2015 08:17
Красивая розочка!
Galka48
Galka48
18.09.2015 08:14
про погоду соглашусь- сейчас для остинок прямо благодать!(впрочем,как и для других роз- наконец-то и цветы стали крупнее,и цвет стал соответствовать каталогу). очень красивый Абрахам дарби- весь в цветах,веточки под их тяжестью склонил- к зиме готовится,сам укладывается :)) а вот Херитаж ведет даже в такую погоду себя отвратительно- весь усыпной бутонами,утром распустился,к вечеру уже облетел. но зато какой фррфоро-светящийся у него цветок!
и не перестает удивлять "старушка" Клер Роуз- летом дожди стойко переносила,сейчас стоит вся в цветах и не думает осыпаться уже неделю примерно. правда,не пахнет совсем и черная серединка ее портит :(
Lyudmila2010
Lyudmila2010
18.09.2015 08:10
Красивый цветочек. Может черенок какой воткнули и забыли. Я когда специально черенкую -не очень получается. А когда просто так что-нибудь ткну, потом вырастает- а я мучительно вспоминаю что это?
Lyudmila2010
Lyudmila2010
18.09.2015 08:06
Романтичная история. Сказка.
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
18.09.2015 08:05
Рая, спасибо за ответ! Жаль, что нет. Вам желаю удачи с прививкой!
Galka48
Galka48
18.09.2015 08:05
а я купила :)))) вообще,только благодаря Шведской королеве открыла глаза на красоту остинок.
ну да,соглашусь со всеми,сидит себе такая стройная манекенщица и на макушке у нее россыпь непропорционально мелких цветочков.но она у меня зажата с одной стороны Шарлотой,а с другой Бразе Кедфаэлом,так что заполняет своей стройностью пустоту между кустами. пока меня не раздражает,жду от нее чудо лет через ....цать :))
OULYANA
OULYANA
18.09.2015 08:03
Татьяна!Прошу Вас объясните, как Вы добавляете фотографии в свой дневник!Промучилась весь день,получилось вставить один снимок,когда вставляла второй -пропал первый, что то я не так делаю1
TanyaTanya
TanyaTanya
18.09.2015 07:59
Марина! Последнее фото "Lady Emma Hamilton" и "Vivienne Westwood" - просто "АХ!" И это в наших условиях северо-запада, плюс лето не самое теплое! Я знаю точно: НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
visit
visit
18.09.2015 07:54
Какая очаровательная малышка!
TanyaTanya
TanyaTanya
18.09.2015 07:53
Галина Руслановна! Взгляд со стороны: на данный момент очень ярким, притягивающим взгляд элементом, является круглое углубление-кострище. Оно, на мой взгляд, (пока во всяком случае) претендует на роль центра композиции с сиденьями лавочками-вокруг, а розы уже как окружение...
stroga-irina
stroga-irina
18.09.2015 07:44
Очень красиво!А я сомневалась, брать эту розу или нет.
al-astro
al-astro
18.09.2015 07:42
Ирина, добрый день! Роза Bouquet Parfait - второй год посадки, первый год была маленькой, активно росла и немного цвела к концу лета, хорошо перезимовала под 2-м слоем лутрасила, активно растет в этом году и непрерывно цветет такими букетами, которые появляются в течение всего сезона.
Raya-777
Raya-777
18.09.2015 07:31
Наташа, сейчас у меня нет Флёр, сделала пару прививок в виде штамба, результат увижу весной.
Parinka
Parinka
18.09.2015 07:20
Красиво!
Maricha
Maricha
18.09.2015 07:15
Неужели она реально внутри такая розоватая? Такой она мне очень нравится. Уже выслали мне этот сорт, жду её с нетерпением.
galtrof
galtrof
18.09.2015 07:13
Здравствуйте, Наталья Ивановна!Не поделитесь опытом, где лучше чувствует себя роза Wild Blue Yonder - на полном солнце или в полутени с учетом нашей жары?Заранее благодарю за ответ.
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
18.09.2015 07:09
Рая, добрый день! У Вас случайно не найдется на продажу укорененного кустика Fleur de Sardaigne. Очень нравится эта роза.
lebed
lebed
18.09.2015 07:05
Александра Кирилловна, да у Вас все растюшечки просто буйствуют!:)) Благодаря Вашим фото, наконец-то увидела Олд Фейфул, и то, что я увидела, мне очень понравилось!:))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.