www.rosebook.ru
ksmix-2014
ksmix-2014
18.09.2015 09:43
Марина , добрый день.Шикарный у Вас сад. Конечно изюминка -королева роза!!! Марина подскажите пожалуйста .Jubilee Celebration® (AUShunter) она на солнце как себя чувствует. Хочу ее посадить около дорожки из Чипов
manatko
manatko
18.09.2015 09:42
Какие тугонабитые цветки! Чудо!
TanyaTanya
TanyaTanya
18.09.2015 09:36
Галина Руслановна! Ждем визуализацию на компьютере, очень интересно бывает посмотреть, что задумывала (я просто на бумаге рисую) и что получилось. А каковы размеры нижней и верхней площадок? Сколько кустов вы там планируете всего посадить? И планируете ли еще что-либо заказывать? Из моего скромного опыта скажу, что связать разные сорта может помочь белый цвет роз, с ним точно не прогадаешь и не ошибешься. И не надоест никогда. Или серебристые оттенки, например вышеуказанных полыней, лихниса, чистеца.
manatko
manatko
18.09.2015 09:36
А этот малыш просто великолепен!
manatko
manatko
18.09.2015 09:36
Какой гармоничный малыш!Думаю об этой розе....)))
marinasafono
marinasafono
18.09.2015 09:19
Добрый день! Купила бы Индиголетто marinasafono@yandex.ru И еще какую - нибудь красную плетистую на ваше усмотрение Жду ваше письмо. спасибо
Arevochka
Arevochka
18.09.2015 09:18
отличная фотография
t_syringa
t_syringa
18.09.2015 09:13
Дарья, у вас не просто красивый сад, он очень изысканный! Удачно подобраны компаньоны. Процветание вашему саду, радуга - тому подтверждение!
Natulya
Natulya
18.09.2015 09:12
Пожелтение на фотке 2 ну Очень похоже на перелив (пожелтение прожилок, сама с этим столкнулась), но остальные фотографии говорят и о пятнистости (см раздел на сайте о болезнях) .Отрегулируйте режим полива и еще раз сами почитайте сайты о болезнях, посравнивайте .
andreevamargarita
andreevamargarita
18.09.2015 09:11
Когда холодно, она становится розоватой.
t_syringa
t_syringa
18.09.2015 09:08
Нежная композиция!
Nastasia
Nastasia
18.09.2015 09:08
Красота!
Lastochka
Lastochka
18.09.2015 09:02
В прошлом году весной покупала у них 9 роз (8 Остинок и Pastella). Две розы расцвели дома еще до посадки, оказались пересортными, отвезла обратно. Остальные посадила, ожидая очередного пересорта, но в итоге только вместо Pastella расцвела другая роза, остальные на удивление оказались по сорту:) 500р для однолетки дороговато конечно, но качество оказалось хорошим, на второй год получились приличные пушистые кустики. Но без цветов больше покупать не буду у них. Многолетники покупаю часто, но пересорта тоже полно:(( В этом году появились у них флоксы отечественной селекции, купила несколько штук, оказались все пересортными, правда сорта хорошие попались, так что я не в обиде)) но покупать больше не буду)) Брала этой весной еще флоксы у коллекционера, цены примерно такие же, а качество гораздо лучше.
Phytodesigner
Phytodesigner
18.09.2015 09:02
У меня есть розы, которые я купила в первый же год, когда у нас был только один участок. Это 3 куста Юбилея (Принца Монако и Питера), почвопокровная Свани, Мадам Мейян. Они сидят очень неудачно, и я очень хотела бы их пересадить. Думаю, что они благополучно приживутся на новом месте, но если Юбилей и Свани могут расти относительно недалеко друг от друга, то Мадам Мейян с ними совершенно не сочетается. Так что очень может быть, Свани я посажу справа, и Юбилеи - слева. Как показал опыт, цветки всех трех кустов тогда будут развернуты на дорожку и выглядеть просто сногсшибательно. А сейчас они так смотрят на сарай и бочку с водой.
TatianaSt
TatianaSt
18.09.2015 08:51
Елена Святославовна, сад не просто "нескучный", он весь такой жизнерадостный, дарит хорошее настроение! Розы замечательно сочетаются, березки и сосенки тоже хороши) Удачи Вам!
Nataliya_I
Nataliya_I
18.09.2015 08:51
красавица!
Ptaha
Ptaha
18.09.2015 08:48
Добрый день. Цвет розовый, сиреневого оттенка в ней нет.
TanyaTanya
TanyaTanya
18.09.2015 08:45
А можно в следующем сезоне на место, где вы планируете высокие кустарники, посадить высокорослые однолетники (типа клещевины) и посмотреть как они разделят композицию. А с сортами роз Вы уже определились? Очень интересно и красиво у Вас всё получилось! С розами будет вообще - бесподобно!
TatianaSt
TatianaSt
18.09.2015 08:37
Я тоже в ХОМе замачиваю. Потом в гумате, но это весной, а вот осенью даже не знаю, нужен ли гумат.
89177825117
89177825117
18.09.2015 08:33
Клара Габитова (Хакимова)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.