www.rosebook.ru
Geller
Geller
18.09.2015 11:44
Наташа, спасибо, что еще заглянули))). Трое в ауте - у Румбы серьезная заявка на Оскар))).
Galenka
Galenka
18.09.2015 11:40
Фантастика!! А сколько тут кустиков?
Galenka
Galenka
18.09.2015 11:38
Хороша!! А какой высоты она?
Galenka
Galenka
18.09.2015 11:37
Сказочная полька!!
Sana
Sana
18.09.2015 11:34
goldfish0759 , Светлана Петровна!Извините ради Бога! Действительно, в закладках у меня сейчас многие обсуждения. На начало некогда смотреть, всё заново перечитывать. Спутала с другим обсуждением. Извините ещё раз.
А почему Вы именно там что-то присмотрели? Там выбор самый наиобычнейший. Всё тоже самое можно купить в Крымских хозяйствах, с хорошей репутацией. Что конкретно Вам понравилось? Может , я подскажу где купить.Извините ещё раз.
t_syringa
t_syringa
18.09.2015 11:30
Красиво!
t_syringa
t_syringa
18.09.2015 11:29
Наталия, замечательно! прекрасная и оригинальная композиция.
olgagazdag
olgagazdag
18.09.2015 11:28
какой он тут розовый!
rinna1ster
rinna1ster
18.09.2015 11:25
У вас необыкновенный сад! Фото отличные. И так какие у вас композиции замечательные! Очень-очень!
svetlana-s
svetlana-s
18.09.2015 11:24
Насть, активность при которой фото за сезон загружаются не сразу, а по одному, ну по два - по три, и оно же делается первым в группе, конечно же интереснее:))))
Чтобы записать ник хозяина сада, нужно как минимум один раз его увидеть...сад, я имею ввиду:)Я не часто листаю страницы, видимо, ленивая. Что ж, так мне и надо.
Nastasia
Nastasia
18.09.2015 11:19
Привет, Ксюша!
Не, не довольна, в основном собой и недостатком времени, розы были практически заброшены. Цветение тоже было не самым лучшим .
Nastasia
Nastasia
18.09.2015 11:14
Ясно... Вы про страницу "лучшие сады", а я то про страницу "новые сады", где новые уезжают где-то болтаться очень быстро, что снижает их шансы вообще что-то набрать по причине того, что их не видно...
Viola7-11
Viola7-11
18.09.2015 11:14
Да, вы правы. Осенью они другие, до не только этот сорт, все розы меняются, хотя куст то один
Nastasia
Nastasia
18.09.2015 11:04
Ну как что? То, за что спасибо говорят :)))
Да, я округлила:) Про клики и года не поняла, вы о чём? Я про обновления сада. Поместила в сад НОВУЮ фотографию, сделала ее первой - активность проявила - сад встал на первую страницу "новых садов". Чтобы это делать каждую неделю (чтобы сад не уезжал далеко) нужно минимум 52 разных фотографий моего сада, чтобы это было именно обновлением. А просто менять местами фотографии, не показывая новое - разве это обновление? Это какая-то не интересная активность получается :))
Nimfochka
Nimfochka
18.09.2015 10:52
Татьян, здравствуйте, озадачилась сознанием нового розария, не могли бы вы мне помочь? Сделать коллаж?
OULYANA
OULYANA
18.09.2015 10:52
Марина здравствуйте,Ваши розы прекрасны!Фото 8 загляденье, розочка похожа на Юбилей принца Монако,Леонардо,Мария Терезия и Бриоза-супер!
Yurchik
Yurchik
18.09.2015 10:49
у меня тоже сейчас густомахровые цветки,а летом были кривые какие-то.
NatashaSPB
NatashaSPB
18.09.2015 10:48
Светлана, спасибо!!!
celena
celena
18.09.2015 10:43
Наташа, еще раз хочу спросить, как Ваш опыт заказа саженцев в Нака-Нока и Нью Джерси.
Хочу несколько сортов заказать на весну. Я посмотрела вроде у них заказ от 10 шт. Если Вы будете тоже заказывать, может объединить заказ? А каталог у них, когда начинается прием, такой же как сейчас или еще что-то появляется? Уже куча планов на следующий сезон.
missalysa
missalysa
18.09.2015 10:41
Одно и то же фото загружено в карточки двух сортов Миниатюрная Lavender Lace Флорибунда Lavender Lace ™
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.