www.rosebook.ru
Fotinia-16
Fotinia-16
20.09.2015 12:01
Это наш женский монастырь.Сегодня там были.
artist1965
artist1965
20.09.2015 11:59
Миленькие!
artist1965
artist1965
20.09.2015 11:55
Какой каскад!
vilke
vilke
20.09.2015 11:55
прекрасный кадр!
Galka48
Galka48
20.09.2015 11:53
Марина,а может быть лучше в прикоп? все-таки все эти погреба да подвалы...в них розы могут уже в марте в рост пойти. а в прикопе хранятся дольше и бодрее выглядят (но мне посоветовали в прикопе розы не под углом укладывать,а горизонтально класть и засыпать с головой землей).
dlv1965
dlv1965
20.09.2015 11:42
Прсле пристального наблюдения увидела.что на таких побегаз сидят гусеницы и едят листья.Актара не помогает,обрабатывала и другими препаратами.Собираю их руками,но появляются новые"грызуны".Хочу попробовать настойку жгучего перца!
bvn
bvn
20.09.2015 11:25
Роскошный сад! Браво!
Murka
Murka
20.09.2015 11:21
Хрусталь...
celena
celena
20.09.2015 11:14
Замечательно!
dlv1965
dlv1965
20.09.2015 11:01
Cофия,я тоже все свои розы люблю и тоже разговариваю с ними,хвалю их всех за красоту!И нет у меня не любимой розы!Все они прекрасны!
mamasonya
mamasonya
20.09.2015 10:50
А я не могу назвать САМУЮ любимую розу. То, что у меня есть, почти все любимые. Когда подхожу к какой то из них, каждой говорю, что она моя самая красивая и любимая. Вот такая я любвеобильная)). Есть у меня конечно, и не очень любимые, но их пару-тройка штук и я им тоже рада.
roselover
roselover
20.09.2015 10:41
Моя любимица - Francis Blaise.
Marlena
Marlena
20.09.2015 10:37
Никак моя малышка не нарастет, но терпеливо жду. Сколько вашей?
Murka
Murka
20.09.2015 10:37
Фон у розы просто супер!
Svetlana1312
Svetlana1312
20.09.2015 10:37
Очень красиво.
Murka
Murka
20.09.2015 10:36
Стильная красотка!
Marlena
Marlena
20.09.2015 10:34
Пока не вижу осеннего цветения, три новых побега, но на концах пока ничего. Побеги высокие. С интересом жду развития событий. Роза в общем понравилась.
LLia
LLia
20.09.2015 10:31
alinar,я тоже не окучиваю ничем.Укрываю лутрасилом по дугам из арматуры толщ.8 мм (она хорошо гнется).В тоннеле из лутрасила играет роль объём воздуха, поэтому и закрываются не единичные кусты, а большие массивы. Под укрытием сохраняется тепло, идущее от земли,под ним создается определенный микроклимат. А лапник зачем под лутрасил? Он использовался раньше, когда никто не знал про лутрасил (спанбонд и т.п.) И его основное свойство - задержка снега, и только (мышей у нас нет. есть 2 кота:))
Marlena
Marlena
20.09.2015 10:28
Забыла еще Noir Desir- очень ее люблю.
Marlena
Marlena
20.09.2015 10:27
Roberto Capucci тоже очень люблю. Из любимиц еще Burgundy Ice, Stephanie Baronin zu Guttenberg, Comtessa, Andre Brichet. Но ,конечно их намного больше..)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.