О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
lebed
20.09.2015 20:30
Алеся, меня поразил извращенный цинизм БлюменГардена - в ответ на мои претензии предложить мне те же саженцы по половинной цене от уже возросшей стоимости!Любыми способами сбыть этот саженцевый хлам! Сейчас этот БлюменГарден на выставке в Киеве со своими розами, к их стенду подошла моя знакомая, которая в курсе моей эпопеи. Почему, говорит, на ваши саженцы люди жалуются? Не моргнув глазом, ей тут же ответили: что Вы, нам никаких жалоб не поступало!
Кстати, хоть они и не очень это афишируют, но у них тесная связь с "Миколиной садибой" - владельцы родственники. Хоть я ни разу и не делала заказа в "Миколиной садибе", после этой истории я туда ни ногой!
Ссылка
allavv
20.09.2015 20:22
Прекрасный сад! Бывали мы в Парголово - сестра мужа жила на Донецкой.
Ссылка
luba01
20.09.2015 20:15
Очень красивый снимок!
Ссылка
Nastasia
20.09.2015 20:14
Какие восхитительные валуны! И как прекрасно созданы композиции роз в камнях с компаньонами! Восторг!
Ссылка
Lukianovi
20.09.2015 19:50
Танечка, вечер добрый. Приехали с Ваней из поместья только что, и я сразу к компу.А у тебя новая фотка с саду №1 красивая, слов нет!Я не писала тебе, так как делала на руке операцию. Тунельный синдром, зажало нерв сухожилием. Терпела боль 2 месяца,на таблетках жила, а потом заплатила 15т, чтобы только не ждать следующего года по очереди. Прошлый выходной не ездили, я на перевязку ходила, а душа так и рвалась туда. Зато в эту пятницу поехали. Попали на праздник. С новым годом тебя наступающим! 22 сентября по старорусскому календарю наступает Новый год.
Ссылка
koza-07
20.09.2015 19:47
Кажись,в Тимирязе была.
Ссылка
st56106
20.09.2015 19:42
Прекрасное фото!
Ссылка
st56106
20.09.2015 19:38
А фото, тем не менее, великолепно!
Ссылка
st56106
20.09.2015 19:37
Чудесная веточка!
Ссылка
TaNiko
20.09.2015 19:34
Просто чудо насколько выразительный и щедрый куст...или он тут не один??
Ссылка
st56106
20.09.2015 19:33
Прекрасно!!! И любоваться можно прямо из окна.
Ссылка
st56106
20.09.2015 19:31
Красота!!!
Ссылка
st56106
20.09.2015 19:30
Симпатичная до невозможности! Очаровашка!
Ссылка
natasha-k
20.09.2015 19:29
Изящная!
Ссылка
st56106
20.09.2015 19:28
Очень красивый цвет! И легкая, и воздушная форма цветка!
Ссылка
LLia
20.09.2015 19:28
alinar, Алена, у меня дуги из стальной арматуры диаметром 8 мм, продается на любом строительном рынке. Они длиной 6 м, там Вам могут порезать по 2 или по 3 метра. Стоят недорого. Да и дуги сейчас есть в Оби, на Пулковском сегодня видела.
Ссылка
Parinka
20.09.2015 19:24
Мария, спасибо!
А я и не заметила как цветы расположились хороводом.
Ссылка
st56106
20.09.2015 19:24
Ну что еще может быть красивее и нежнее? Прелесть!
Ссылка
allavv
20.09.2015 19:24
Невестушка.
Ссылка
alinar
20.09.2015 19:23
Марина,, вы написали, что не разматываете укрывной материал, т.е. вы им укутываете куст, не пригибая???
Ссылка
14921
14922
14923
14924
14925
14926
14927
...