www.rosebook.ru
Irinella
Irinella
20.09.2015 23:15
После первой покупки в Нью Джерси, уже не хочется обращаться в другой ИМ. Весной мне досталась Помпонелла с выломанной наполовину прививкой, и 1 пересорт как выяснилось позднее. Помпонеллу мне прислали с осенним заказом, и пересорт с тем же заказом пересчитали. То бишь одна роза бесплатно получилась. Хотя я просто решила уточнить сорт,т.к. роза мне очень понравилась. Саженцы хорошие, но весной были мощнее. А еще всегда можно спросить и про сорт , и про уход - никогда без внимания клиентов не оставляют. Очень профессиональный подход к работе. Почта только не перестает удивлять. Весной до Москвы посылка почти 2 недели шла, сейчас 5 дней.
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 22:01
Цвет - потрясающий!
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:59
Как изысканно. И неожиданно.)
Надо взять на заметку такое сочетание.
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:50
Ирина Георгиевна, я в восхищении и от кадра, и от розы! Браво!
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:49
Ооо! Нет слов!)
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:48
Очень нежное и гармоничное сочетание.
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:46
А цвет какой, Наташа!
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:44
И конопушки ей к лицу.) Очень симпатичная.
Raya-777
Raya-777
20.09.2015 21:42
Я все летние фото загружаю в день съёмки.
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:39
Да... глядя на это фото, в розу просто невозможно не влюбиться. Прекрасный кадр.
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:32
Да! Очень хорош.
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:31
Классно! Слышны Прованские мотивы.)
mushka
mushka
20.09.2015 21:30
Эх,если бы фотоаппарат правильный цвет дал! Высветлил как-то. На самом деле цвет насыщенный, ярко лососевый, как обычно и бывает прохладной осенью.
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:29
Потрясающей красоты фото и роза.
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:27
Красотища!
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:25
Очень элегантный компаньон. С розой - прекрасный дуэт!
Sweetlana21
Sweetlana21
20.09.2015 21:23
Таня, спасибо за ответ! Уже заказала East park и еще несколько чайников Харкнеса!
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:21
Гармония.)
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:19
Какая она у вас желтенькая.) А у меня больше в розовый.
Это фото осеннее?
Kolibri
Kolibri
20.09.2015 21:16
Отличный кадр.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.