www.rosebook.ru
dlv1965
dlv1965
21.09.2015 06:04
Добрый день!Ольга Ивановна,весной посадила штамб Schuss-сбылась мечта!!!Прошу Вашего совета по поводу корректирующей обрезки побегов.Некоторые уже по метру длинной.Как вы обрезаете,поделитесь пожалуйста!Штамб я не буду укрывать,у нас тепло.Можно и сейчас подрезать.Если не резать,цветет на концах побегов.Помогите,пожалуйста!
ikari
ikari
21.09.2015 06:02
Техника сама решила какой коммент пора отправлять:))
Отличное сочетание! Ничего лишнего, Умничка!
Fotinia-16
Fotinia-16
21.09.2015 06:00
Чудесный сад!Фото 21 очень понравилось.Красивые сочетания роз,многолетников,камней, ковки.Шикарная Королева Елизавета рядом с перилами.Дальнейшего процветания Вашему саду !
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 06:00
Какой нежный бутон: и форма, и цвет!
ikari
ikari
21.09.2015 05:59
Отли
INK_78
INK_78
21.09.2015 05:58
Прелесть!
dlv1965
dlv1965
21.09.2015 05:58
У нас обычно зимы теплые и розы мы не укрываем.Поэтому нужно корректировать форму кроны постоянно и не ждать весны.Поэтому и задаю вопрос об обрезке сейчас.Какой смысл наращивать побеги,если потом их резать?
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 05:58
Алабастер превзошла сама себя)), цветение на вчера, 20 сентября. Она не согласна, что уже осень, у ней пик цветения продолжается...)))
INK_78
INK_78
21.09.2015 05:58
Очень красиво!
INK_78
INK_78
21.09.2015 05:57
Отличный кустик!
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 05:56
Динамика цветения розы: фото последующее, почти через 2 недели: 20 сентября. Несколько поменялся цвет, порозовели лепестки, осыпались 2 бутона. Цветение ориентировочно с 6 сентября.
Pulchella
Pulchella
21.09.2015 05:53
Спасибо!
t_syringa
t_syringa
21.09.2015 05:53
Динамика наблюдений за продолжительностью цветения: фото сделано 8 сентября, цветение началось примерно 6 сентября. Далее фото сделано через 2 недели, это следующий снимок.
994411130
994411130
21.09.2015 05:51
Очень благородно выглядят и листва и цветок!
994411130
994411130
21.09.2015 05:49
Какая нежная! ПРЕЛЕСТЬ!!!
INK_78
INK_78
21.09.2015 05:44
Прекрасно!
md
md
21.09.2015 05:44
Прекрасная фотография!
md
md
21.09.2015 05:43
Какое изобилие!
dlv1965
dlv1965
21.09.2015 05:43
Спасибо всем!Какие же розы красавицы!Занесла в список хотелок Medallion и Dames de Chenonceau!Спасибо!
md
md
21.09.2015 05:42
Замечательно!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.