О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
7777777
25.09.2015 04:58
Тонечка, руки у тебя нормальные, это у Эльмиры микро-климат или почва на участке лучше. Или же кормежка типа Покон много значит. Так ,что не переживай и у нас будет "праздник".
Ссылка
zz
25.09.2015 04:50
Баронесса закончила цвести к 23 сентября. Байландо в цвету вся.
Ссылка
Galka48
25.09.2015 04:49
у меня опыт с НВ-101 весьма плачевный- разводила его 1 капля на литр воды,опрыскивала. не до фанатизма,а как обычно. так загубила 3 весьма крупных комнатных растения (причем,видимо,они накапливали все эти чудодейственные вещества,накапливали,а потом буквально через 2 недели как-то резко погибли). на розах не пробовала.
Ссылка
galinakog
25.09.2015 04:28
И мне ,Маша,каталог пожалуйста на осень 2015 и на весну 2016г на адрес
g.kog@yandex.ru Живу в Самаре.Большое спасибо!Галина.
Ссылка
alla_vas
25.09.2015 04:24
Очень красивый сад,удачи и процветания.
Ссылка
Svetlana-r
25.09.2015 04:23
Добрый день!Я только зарегистрировалась,но,вижу,что в статусе "Новичка" очень неудобно общаться.На этом чудном сайте я сижу давно.Зачитала до дыр.Пользователь опытный.Обещаю придерживаться правил,не засорять темы.С уважением...
Ссылка
polkA81
25.09.2015 04:21
Продавец очень надежный и ответственный. Светлана. У нее очень хороший выбор,качество саженцев. Есть интересные сорта с Голландии. Сайт http://myrose.nethouse.ua/products/category/1364633
Ссылка
Allena
25.09.2015 04:11
Я посадила Мишель Серро в ноги к Домейн де Курсон: розовая со штрихами плетистая - клаймбер. В ноги этой компании Тоскану. Смотрятся достаточно гармонично. Посажено при входе с северной стороны дома - всем очень нравится. А вот подружке посадила с Надеймейян декор и Анной Дюперей, нравится меньше. Я голосую за розовый.
Ссылка
AinaTch
25.09.2015 04:04
Настоящий сад, очень милый, уютный, ухоженный! Успехов!
Ссылка
hbxfhl16
25.09.2015 04:03
Спасибо Всем кто откликнулся. Елена (marmaro) очень наглядно, спасибо, я так и сделаю. У меня много 5-ти литровых бутылок без дна. Место прививки тоже боюсь засыпать - дожди лили все лето-осень земля очень сырая.
Ссылка
7777777
25.09.2015 03:57
Танечка, доброе утро !Да сейчас цветет но снять нечего, идет пересадка полным ходом ( на неделю выбил из колеи внучек лежал в больнице ) , не сегодня завтра 29 штук прибудут , а у меня каша в голове куда сажать мне их так как эти леди лошадушки .И вторая партия скоро приедет .Уже много раздала ч/г. Но у нас снова жара 35-40, пересадишь утром а к вечеру "хрустики" а не листочки на них .Пиши я тебе всегда рада.
Ссылка
AinaTch
25.09.2015 03:52
Космос, Ларисса и Розариум ну очень хороши! Космос как смотрится на фоне изумрудного газона! Жаль очень, что не все розочки подписаны.. Мы ведь сравниваем их со своими, равняемся на что-то, подбираем напарников, смотрим, как та или иная розочки смотрятся на общих планах и планируем свои )). Вот я, например В вашем Розариуме, Леночка, увидела почти близняшку своей розочки, полученной как Фрагенцахен. До этого фото Розариума меня как бы не убедили в том, что это именно он, а с вашим - ну очень похожи.. Задумалась и над тем, что наверное буду покупать Лариссу в пару к своему Йоганну Штраусу. Ваша розочка на 1 фото ну очень похожа с ним! Видите, сколько полезной информации я почерпнула из вашего сада! Кстати он у вас прекрасный! А впереди у вас какая перспектива! Очень понравилось 16 фото и пара розочка - гортензия. Имя розы, Еленочка!! Кто эта красотка? Цветения вам и процветания и много чудесных роз и положительных эмоций от них!
Ссылка
maruse4kin
25.09.2015 03:52
Эта роза, действительно устойчива к МР и ЧП. Но это все достоинства. От жары, не будучи на прямом солнце плавятся бутоны. Во вторую волну цветения бутоны гниют. Я так и не увидела полноценного цветка.
Ссылка
Ilenok
25.09.2015 03:50
Галина Петровна, здравствуйте! Мой адрес: 162626, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Годовикова, д. 31, кв. 13. " Руж" в выходные нарежу, постараюсь сделать правильно. За розки мои не переживайте, они хоть и юные, но их 6 шт - есть с чего взять без ущерба. В понедельник вышлю. А вот Луис Оди если только в следующий сезон, я его обрезала до прививки, т.к. 2 года боролась на нем с ЛМР. Следующим летом пришлю зеленых черенков, могу для гарантии и осенних прислать, если ветки будут без признаков поражения, конечно - следующий сезон покажет. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу, теперь мне бы не накосячить...
Ссылка
tanvan
25.09.2015 03:46
Оль! Очень красивые новые фото сада,а фото с лилиями - это что-то!! Сейчас наверное весь сад благоухает - ведь жара спала и розочки вздохнули с облегчением!! Желаю хорошей погоды и прекрасного цветения!
Ссылка
7777777
25.09.2015 03:44
Великолепно !!!Выставьте пожалуйста новые фото, все уже наверное бушует больше прежнего !
Ссылка
tanvan
25.09.2015 03:40
Таня,а не хочешь розочку Niccolo Paganini !? У меня ее нет,но я заказала на весну. В каталоге Мейлланд она заявлена 70-90см.Мону Лизу тоже заказала - написано,что темно красная флорибунда.
Ссылка
tanvan
25.09.2015 03:30
Людмила! Первый раз у Вас в саду!! Очень понравилось гулять по саду среди прекрасных роз на фоне гор!!Удачи Вам!!
Ссылка
Mouse
25.09.2015 03:27
Вот это цветение!
Ссылка
Mouse
25.09.2015 03:26
Хорош!
Ссылка
14805
14806
14807
14808
14809
14810
14811
...