www.rosebook.ru
anhen70
anhen70
27.09.2015 20:09
Спасибо, я так и почикала.
anhen70
anhen70
27.09.2015 20:08
Да, это просто металлический заборный профиль.
789456123
789456123
27.09.2015 20:07
Уважаемые знатоки,получаю 2 штамба в начале октября. Опыта со штамбами нет. Скажите их сажать,а потом укладывать под укрытие или до весны просто прикопать и укрыть в ноябре?
vally7
vally7
27.09.2015 20:06
Ну,если заходит речь о ландшафном дизайнере,то и садовник должен присутствовать каждый день.Особенно,глядя, на цветочные горы петунии,шикарные розы и многолетники!
anhen70
anhen70
27.09.2015 20:05
Привет! Оксаночка, только приехала с дачи и очень обрадовалась твоему предложению дружбы. Давай дружить Я живу в Москве , в Южном Измайлово. Так что мы ещё и соседки. Вот здорово. И возраст у нас одинаковый. Опыт у меня не малый. Первую розу посадила в 17 лет. Знаю о розах не мало. С удовольствием буду делиться всем.
Marysia
Marysia
27.09.2015 20:02
Наташа,с Днём рождения!Здоровья,удачи,любви!
Sveta-svet
Sveta-svet
27.09.2015 20:00
На 3-ий год куст мощный и высокий- 150 на 90 . Бутонов много , запах чудесный ! Но... Дождь не переносит вообще ! Бутоны не раскрываются !! Полного цветка в это лето вообще не увидела , только загнившие бутоны . Не знаю даже , что с ней и делать ?! Не для Санкт-Петербурга .
Pulchella
Pulchella
27.09.2015 19:58
Какой цвет!!!
TaNiko
TaNiko
27.09.2015 19:52
Роза великолепная .. очень хочу такое совершенство!!
vally7
vally7
27.09.2015 19:46
Татьяна!Ольга!Марина!Спасибо вам,милые!На втором фото за" шариком " туи -купена.Очень декоративное растение,мощное ,неприхотливое,улитки его почти не портят.
IrinaVinn
IrinaVinn
27.09.2015 19:42
Мне очень понравился ваш сад !
taicu
taicu
27.09.2015 19:39
из 11 осенних саженцев выжили 5, из 3 весенних 2. один пересорт.Но выживший Эрик Таберли великолепен
taicu
taicu
27.09.2015 19:33
Parinka
Parinka
27.09.2015 19:31
Светящееся ЧУДО!
taicu
taicu
27.09.2015 19:28
Мой штамб от Федора летом 2 раза цвел желтыми цветами, а сейчас набил бутоны желто -красные -очень интересно что за сорт?
taicu
taicu
27.09.2015 19:26
штамб от Ф
едора
VALTA
VALTA
27.09.2015 19:02
Была в ГБС и наконец-то вспомнила посмотреть,сколько кустов-2, но каких!Огромные кустяры по 8-10 веток.
--Denis--
--Denis--
27.09.2015 18:59
Обна из самых болеющих ругоз. При этом из-за ее нестойкости служит постоянным источником заразы. Больше никогда ее не посажу.
taniab
taniab
27.09.2015 18:59
Я тоже на днях получила посылку. Заказывала и оплатила в июле 8 роз на пробу. В начале августа отправила сообщение, чтобы мне сделали корректировку. Долго ждала ответа, напомнила, ответили, что заказ откорректирован. Пришел первоначальный вариант, на мое возмущенное письмо пришел дословно такой ответ: "Наверное девочки просто не смогли найти Ваш заказ для его корректировки.Я сначала думаю, а потом оформляю заказ и у меня лично никогда подобных недоразумений не бывает." Вот как понимать такое отношение к покупателю. Я в шоке. Причем к качеству саженцев особых претензий нет, хотя два сорта продублированы. Теперь думаю, делать там весной заказ или поискать другие питомники
vally7
vally7
27.09.2015 18:55
Добрый вечер,Татьяна!Спасибо Вам за визит в мой садик!Долго не была на сайте,отвечаю на Ваш вопрос о растении на 2 фото с опозданием-это купена.Очень декоративное растение для тенистых влажных мест в саду. Если у Вас его нет,попробуйте раздобыть.Здесь о купене: http://flower.onego.ru/other/polygona.html
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.