www.rosebook.ru
natasha-k
natasha-k
29.09.2015 05:27
Розочка - такой "растрёпыш" забавный,взъерошенный. Понравилась.
natasha-k
natasha-k
29.09.2015 05:24
Непостоянная,легкомысленная,воздушная! Прекрасная роза!
natasha-k
natasha-k
29.09.2015 05:22
Какой цвет интересный! Хороша роза!
natasha-k
natasha-k
29.09.2015 05:21
Чудесная!Лапочка! Но как-то грустно стало - "последнее цветение"...
Olka
Olka
29.09.2015 05:20
На второй год заявленная высота достигнута. Цветёт обильно крупными абрикосовыми цветками, немного выгорающими с возрастом. Сейчас самый конец сентября третья волна цветения в разгаре. Очень хороший сорт.
Gabo
Gabo
29.09.2015 05:19
Какая красавица! Ах!
t_syringa
t_syringa
29.09.2015 05:18
Татьяна Алексеевна, каждое соцветие - отдельный букет!
t_syringa
t_syringa
29.09.2015 05:15
Мария, это верно, спору нет)), но очень неожиданно! Я думала, что ее сюрпризы от этой розы уже закончились, а оказывается у ней есть еще секреты!:))
Gabo
Gabo
29.09.2015 05:15
Замечательная розочка! Люблю ее!
t_syringa
t_syringa
29.09.2015 05:13
Изумительный бутон!
t_syringa
t_syringa
29.09.2015 05:12
Великолепно!
t_syringa
t_syringa
29.09.2015 05:11
Прекрасная роза, и бутоны в разных стадиях роспуска красивы!
t_syringa
t_syringa
29.09.2015 05:11
Красивая форма бутона!
malina_mariya
malina_mariya
29.09.2015 05:10
И белой и розовой ОНА прекрасна !!!
Mayak
Mayak
29.09.2015 05:05
Очень красивый!
Mayak
Mayak
29.09.2015 05:02
Какое красивое цветение!!!!!
Mayak
Mayak
29.09.2015 04:57
И роза хороша, фото замечательное!
IKT
IKT
29.09.2015 04:50
Лена, а почему желтый бордюр? Вы не боитесь, что сольется цвет с цветом кирпича? Может наоборот, контраст? Или задумка именно такая? Просто у меня дом тоже из светло-желтого кирпича теплого оттенка, и посаженная в смешанный бордюр из остинок Леди Шалотт на фоне стены не выигрывает. Но она всё же в смешанной посадке, поэтому соседи ее немного оттеняют.
TaNiko
TaNiko
29.09.2015 04:49
Отличный экземпляр сорта! Красавец и трудяжка)))
t_syringa
t_syringa
29.09.2015 04:46
Удивительные метаморфозы с розой!)) Такое за 4 года впервые: в холодную погоду она меняет цвет (как, впрочем, и многие розы), и я уже выставляла фото с измененным цветом. Тогда был легкий оттенок лососевого, но такой яркой розовости, при отсутствии даже намека на белый цвет, еще не было.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.