www.rosebook.ru
olivana
olivana
05.10.2015 19:41
1. Я прочитала Правила и знаю, что впоследствии не имею права загружать фото этой розы в карточку сорта.

1) куплена в ОБИ, сербский саженец, покупался как Парад
2) белая, схожесть: чисто по фотографиям могу предположить Iceberg Cl,
3) размер цветков - 6-7 см;
4) высота куста (3 год) примерно 1 метр см и ширина 60 см, характер роста - куст широкий и густой, прямостоячий, ветвистый, с поникающими фонтаном побегами;
5) характер цветения - цветки одиночные или в кистях по 1-3 шт;
6) повторноцветущий, пока цвететет скудно, но куст два года подряд был сильно обрезан из-за ИО;
7) дополнительные особенности цветка – стареющие лепестки разворачиваются треугольником (именно поэтому сомневаюсь, что это Iceberg Cl), легко покрывается конопушками после дождя;;
8) почти не пахнет;
9) характеристики листвы – глянцевая, крупная, цвет молодой листвы светло-зеленая, взрослая листва темно-зеленая;
10) характеристики шипов – не слишком колючая, шипы средние по размеру и частоте;
11) устойчива к ЛМР и ЧП, хорошо зимует.
VALTA
VALTA
05.10.2015 19:39
Людмила Сергеевна,у меня на даче такая же ситуация с интернетом,что ж,будем надеяться,что когда-нибудь все наладится. Удачи Вам и Вашему саду!
boa-2011
boa-2011
05.10.2015 19:38
Я в школу дочери сегодня букеты собирала, учителей порадовать. Свои розы гораздо интереснее смотрятся, чем покупные. Все довольны были.
Rugelda
Rugelda
05.10.2015 19:38
Оооо! Если бы и мне мартини и сигару в зубы, то я бы тоже рыдала, почти , как человек и целовала песок, по которому ты ходила!
Дааа, от осинки не родятся апельсинки, я твою половину понимаю, но поступила бы точно так же как и ты!
Надеюсь, что невестка намотала на свой длинный ус, сделала соответствующие выводы и поклялась любимой свекрови в том, что ни за что и никогда мимо писуара!!
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
05.10.2015 19:36
Stadt Rom очень понравилась, яркая, долго держит крупный цветок, обильная.Angela-яркая, всегда цветет.
Darja
Darja
05.10.2015 19:35
Да мы с natasha-k фотками меряемся...
tsazhina
tsazhina
05.10.2015 19:35
А у меня 2 ведра на балконе, почти столько же раздала, любуюсь из комнаты, там розы дольше постоят.
Последние дары перед долгой-долгой зимой, да и лета-то у нас не было, и все равно хоть немного появилось солнышко в сентябре, порадовали нас своим цветением)))
eleane
eleane
05.10.2015 19:34
Ольга Александровна, у Вас прекрасный сад, пышное цветение, великолепные сочетания! Очень красивые фотографии! Успехов Вам и процветания!
nijole
nijole
05.10.2015 19:34
посмотритe - Iceberg Cl :)
boa-2011
boa-2011
05.10.2015 19:33
Спасибо!
Darja
Darja
05.10.2015 19:32
Супруг в сердцах(заминированные тапки,съеденная разбирая тарелка,клещ,две капельницы,вакцины,разбитые банки.съеденный хлеб черный и белый,перевернутые мусорные ведра,заминированная машина,заблокированная изнутри машина,и Т Д)сослал ее собственноручно в Сибирь. Меня чуть кондратий не хватил(привязалась я) искала двое суток через инет и вручную)) НАШЛА! Дусяня,чуть не спятила...так плакала..как человек...вакцина,новый ошейник,сосиски,мартини,сигара))
IrinaVinn
IrinaVinn
05.10.2015 19:30
Сколько гляну именно на это фото так просто безумно хочется купить эту розу
Rugelda
Rugelda
05.10.2015 19:30
А что смешнаго то , я не в теме!
kapital
kapital
05.10.2015 19:27
Наталья, добрый вечер, спасибо Вам за прекрасный отзыв о моем саде. Он находится недалеко от Сенежа в Тимоново.
Rugelda
Rugelda
05.10.2015 19:26
Таак, я не понЯла, откуда вернулась твоя невестка? И хде же она шлялась? Надеюсь по делам?

tsazhina
tsazhina
05.10.2015 19:25
Красота!!!
Lada-Dem
Lada-Dem
05.10.2015 19:25
Девочки, а если осенние саженцы будут выгонять и бутоны вместе в новыми веточками? Бутоны прищипнуть и не давать цвести розам? Очень жду ответ!!!
Darja
Darja
05.10.2015 19:22
О!!! Мать-моржиха,кого я вижу в ночи!Лена,привет, а мы тут развлекаем себя,как можем,теперь будет веселее)) Дык и моя голова трезвостью тебя не порадует))) напахалась так,что не приходя в сознание...А дел,Лена,не убавилось.Сажала еще сегодня и розы и тюльпаны,начала листья обирать.Дусяня вернулась!
tsazhina
tsazhina
05.10.2015 19:22
Оля, очень красиво!!
celena
celena
05.10.2015 19:21
Татьяна,спасибо!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.