www.rosebook.ru
mamasonya
mamasonya
10.10.2015 09:30
Спасибо большое, Юлия. Теперь стало понятно. У меня раньше было очень много роз патио. Теперь мне ясно, почему они были такими недолговечными и болявыми ,но цвели богато. Еще раз убедилась, что не для четвертой зоны, ну совсем.
elenamumrina
elenamumrina
10.10.2015 09:23
Lena_A, на фотографиях в основном гибриды ругозы - их не укрывают ни там, ни у нас. А вот остинок, американок и француженок там укрывают - так же, лутрасилом.
madam
madam
10.10.2015 09:22
Начитавшись восторженных отзывов я не удержалась и сделала заказ, так сказать, " под занавес". Позвонила Ирине 2 октября, а сегодня уже получила посылку. Саженцы, действительно, замечательные, да ещё и подарочек приложен. Огромное спасибо питомнику. Успехов им и процветания. Рада, что не разочаровалась.
manatko
manatko
10.10.2015 09:13
Вероника Александровна! Сад роскошный! Какие розы, особенно Полька и "незнакомка"! А гортензии!!! Очень понравился Ваш сад !
shammar
shammar
10.10.2015 09:11
Оля, я бы подсыпала оголившиеся прививки обычной землей, взятой не около куста, а где-то в другом месте. Дуги есть? Много лет укрываю по дугам, сверху на них кладу узкую строительную сетку (чтобы лутрасил не провисал между дугами) и 2 слоя лутрасила плотностью 60. Зимует все хорошо. При этом, плетистые - не обрезаю, форибунды стараюсь пригнуть, а чайно-гибридные режу на 3-4 почки (если они не гнутся). Будут вопросы - пишите мне в мой дневник. Успехов!
Nata393
Nata393
10.10.2015 09:00
Красотка!!!
Moderator
Moderator
10.10.2015 08:58
Все верно.
shammar
shammar
10.10.2015 08:57
Пригните и укройте по дугам 2мя слоями лутрасила 60-ки. ОбрЕзать всегда успеете.
mitta
mitta
10.10.2015 08:57
Здравствуйте!Извините,но я кажется неверно внесла свою запись в комментарии по сочетаниям роз.Удалите пожалуйста.
Muravey
Muravey
10.10.2015 08:56
Получила вчера свою посылочку - радуюсь, боюсь сглазить!Такие веселые,упитанные.Перед этим сажала из НД, некоторые саженцы были поскромнее. Отдельно должна отметить внимательное доброжелательное отношение. Спасибо питомнику, теперь бы зима не напакостила.
manatko
manatko
10.10.2015 08:56
Красота!!! Очень понравилась роза!
Luchana
Luchana
10.10.2015 08:53
RU ,тот же штамБ, второй год.
Luchana
Luchana
10.10.2015 08:52
RU ШТАМБ первый год.
Muravey
Muravey
10.10.2015 08:50
А у меня, на удивление, как раз весь Массад из усынинских и выжил.
jagaolga
jagaolga
10.10.2015 08:47
Да, хороша. И здоровье отменное,ттт. Аккуратная трудяга.
shammar
shammar
10.10.2015 08:44
Спасибо, Людмила Сергеевна, у меня не получилось поехать на дачу в эти выходные, но, посмотрев Ваши фото, представила, что и у нас выпало много снега и мои красавицы не замерзнут (они пока еще не укрыты). Пушкин -это всегда прекрасно. А диалог - заставляет задуматься и пока, действительно, нет морозов, надо бы поработать в саду!
malina_mariya
malina_mariya
10.10.2015 08:40
Марина Владимировна, спасибо за ссылочку.
manatko
manatko
10.10.2015 08:38
Какая роза! Чудная!!!
olga36
olga36
10.10.2015 08:37
Кажется розы все такие разные, а вместе - это такая гармония. Я тоже срезала последние розы в букеты, один дома, другой на работе. Все сотрудницы в восхищении. Среди рабочих будней - отрада для глаз.
manatko
manatko
10.10.2015 08:34
Галина Ивановна! Видела ВАшего Джеймса и в Вашем саду. Очень понравился! Сколько ему лет? Чудесный цветок! Такой плотный. Посадила эту розу весной. Но цветения не было, слабоватый саженец. Буду ждать....)))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.