www.rosebook.ru
popsi
popsi
10.10.2015 18:38
Чудесно
Rosalena
Rosalena
10.10.2015 18:38
Спасибо! Я его обожаю)))
popsi
popsi
10.10.2015 18:38
Прелесть
SEVACH
SEVACH
10.10.2015 18:37
Алое пламя на фоне шикарной листвы! Прелесть!
Lemma
Lemma
10.10.2015 18:37
Просто ах )))
SEVACH
SEVACH
10.10.2015 18:36
Она как всегда на высоте по изобилию цветов! Красавица!
popsi
popsi
10.10.2015 18:36
Хорошие у Вас фотографии...
Pastel
Pastel
10.10.2015 18:35
Хорошая у Вас "Фарах". У меня как-то с ней не сложилось..
popsi
popsi
10.10.2015 18:35
Чудный куст
SEVACH
SEVACH
10.10.2015 18:34
Несколько оттенков в одном бутоне! Супер!
popsi
popsi
10.10.2015 18:34
Богатые цвета
popsi
popsi
10.10.2015 18:33
Прелесть сочетание
SEVACH
SEVACH
10.10.2015 18:33
Нежно и благородно одновременно! Очень красивое фото!
popsi
popsi
10.10.2015 18:33
Красиво...
Pastel
Pastel
10.10.2015 18:32
Подскажите, у кого есть и Бургундия 81 и Блэк Мэджик,- чем отличаются эти сорта? У кого цветок лучше?
eleane
eleane
10.10.2015 18:32
Очень красивое сочетание!
popsi
popsi
10.10.2015 18:31
Ну, такого еще не было, невероятно красиво!
galibon
galibon
10.10.2015 18:31
Просто красную розу сажала очень давно и она очень далеко от них ,а потом сажала Новалис . Вот так и получилось!
SEVACH
SEVACH
10.10.2015 18:30
Они обе красавицы, да еще на фоне такой зелени! Эх! А хотелось бы весны- лета ну хоть чуточку больше!
Rosalena
Rosalena
10.10.2015 18:30
ОксанаSEVACH, у меня 3 куста этого сорта, из них только 1 такой роскошный, остальные два поменьше. И он в этом году заболел ржавчиной, был обрезан и жестоко полечен... В надежде, что на следующий сезон восстановится. А пока - любуемся былой роскошью...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.