www.rosebook.ru
Barbara
Barbara
11.10.2015 13:27
Леночка, привет...
Имку дают в Живене, я сажала в прошлом году....перезимовала она плохо, как большинство моих роз в этом году, зато набрала больше, чем было... и выше ))) Ростом под метр, если не выше, хорошенькая до невозможности, кремовая с розовым напылением в последствии...люблю её нежно...она абсолютно не фотогенична, в жизни намного интереснее, чем на фото...пахнет...как говорит Наташа Шергина, интимным каким-то парфюмом ))) Цветёт большими кистями..к дождю не помню как, но вроде не реагирует особо....что ещё...посадила её в одну кучу с Лиола, Босса Нова, Зайде...у них розовый одинакового тона...Лен, я бы посоветовала...у меня в этом году были гости , наши розоводы, так вот одна из них, набрав на след.сезон кучу нужного и не нужного от Имки отказаться не захотела )))))
Olga79
Olga79
11.10.2015 13:26
Luchana ,спасибо за ответ и за теплые слова !
Lakalut
Lakalut
11.10.2015 13:25
Розе третий год, куст объемный широкий, много веток выпустила. Цвела красиво-обильно, долго постепенно распуская бутоны где-то около месяца, но один раз. Второй раз два - три бутона расцветали. Единственный недостаток вяловатые лепестки, осыпались на второй-третий день.
avicy
avicy
11.10.2015 13:21
Не хватает насыщенно красных, белоснежных и , хотя бы , парочки плетистых (кроме Розариума) для подмосковья
edit
edit
11.10.2015 13:18
Одно слово Впечетляет.
olekap
olekap
11.10.2015 13:12
Доброго вам дня очень прошу каталог на весну 16 k1980o@mail.ru,посылочкой в подмосковье можно?
olekap
olekap
11.10.2015 12:59
Тоже жду свою посылку 3 можевельника гибискус, и пьера, подскажите Пьера де Ронсара плеть можно еще будет посадить или уже будет поздно, подмосковье.
TAT555
TAT555
11.10.2015 12:58
Anastasia
TAT555
TAT555
11.10.2015 12:56
Anastasia
Sergey_I
Sergey_I
11.10.2015 12:56
блаш папйя вост экспресс аква вау си си клир оушен чёрная магия дабл ди лайт
Violetka
Violetka
11.10.2015 12:52
Marlena Да спасибо нaсчет Benjamin Britten я думала но как-то потом передумала побоялась что он у нас от дождей будит плохо цвести и портиться.
gvozdik
gvozdik
11.10.2015 12:49
Варюша, дорогая, здравствуй. Я опять с вопросом. Увидела у тебя одну красавицу-Imca Marina. Ну, дальше ты и сама знаешь- хочунемогу и все такое. Расскажи про нее пож-та, рост, дождь, зимовка. И по секрету главное- ГДЕ дают такое чудо?
zz
zz
11.10.2015 12:48
Purple rain - лучше всех!
nfyz
nfyz
11.10.2015 12:45
За два года такой сад! Замечательно!
gvozdik
gvozdik
11.10.2015 12:40
Pastel, Елена, мне трудно сказать какое будет качество. Но моя знакомая заказывала эту розу то ли у Топаловича(Сербия), то ли в местном питомнике, не помню точно. И вроде не жаловалась на плохое цветение.
bulax
bulax
11.10.2015 12:33
Анюта, какой статный у тебя Paul Neyron, прелесть. У меня тоже Abraham Darby и Darcey Bussell рядышком растут, очень нравится. И Princess Alexandra of Kent с Munstead Wood соседствуют, только вторая еще малышка, показывать рановато, а у тебя - красота!
olekap
olekap
11.10.2015 12:27
А я как всегда сделала заказ,платить пока не стала, и сразу сюда за отзывами, большое всем спасибо, уже не раз спасаете от мошенников!
i169
i169
11.10.2015 12:07
Огромное спасибо розовода-нижегородцев за подсказку про " розы фокино". А какой перечень сортов на 2017 год выставлен у них!!!
bulax
bulax
11.10.2015 12:01
Марина, привет! Как дела, чем занималась в этот выходной? Я посмотрела погоду, что будет дождь со снегом на неделе, взяла и укрыла розы по суху, что то уже подустала ездить. Рановато вроде, но вот как то так...
t_syringa
t_syringa
11.10.2015 11:59
Превосходно!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.