www.rosebook.ru
tsazhina
tsazhina
12.10.2015 09:02
Очень красиво!)))
md
md
12.10.2015 08:57
Оля, хороших вам осенне-зимних каникул:) У нас снега не было, но уже неделю ночью до -4, днем только +2. Даже самые стойкие розы сдались, бутоны опустили и уже обрезаны. Единственные кто продолжает цвести - это The Fairy и Exelsa, которая вдруг решила зацвести второй раз за сезон. Просмотрела все клены (правда пока один глазом - времени не хватает катастрофически), похоже мне нужен последний вариант -ложнозибольдов: красавец и размер подходящий. Оля, видела ваш коммент в карточке к сорт Miss Dior и тут совсем неожиданно увидела эту розу (ЗКС, фирменная) на последней распродаже. Помню, я уже писала, что больше роз в этом году не покупаю, но... Короче, она у меня в прикопе. Вы ее видели вживую, подскажите с кем ее хорошо сочетать по цвету, а главное, по размеру.
shema
shema
12.10.2015 08:55
Марина Витальевна! У Вас не первый раз-красота и отдохновение души, очень здорово компонуете розы с другими цветами, и розы очень уж хороши!Спасибо, что зашли ко мне)
Evangelina
Evangelina
12.10.2015 08:53
Наталья Ивановна, ваша розочка прелестна! Расскажите, как вам этот сорт, я в сомнениях, заказывать или нет....
shema
shema
12.10.2015 08:47
Наталья Ивановна! Спасибо за теплые слова, зашла к Вам- фантастика! Надеюсь, с моей полной тезкой еще и повидаемся как-нибудь! Боже, какой труд скрыт за этой красотой, Вы молодчина!
florenzz
florenzz
12.10.2015 08:45
А как она относится дождю?
md
md
12.10.2015 08:40
Алла, когда будет время, напиши про Liola: как зимует, что любит, а что нет. Она у меня в прикопе, совершенно не знаю куда весной ее определить, но купила:)
iskra52
iskra52
12.10.2015 08:39
Сад просто замечательный! Ярко, нарядно, красиво! Сочетания роз с многолетниками очень понравились. Фото красивые. Удачи Вам и творческих успехов в саду!
md
md
12.10.2015 08:35
Спасибо! Mona Lisa вообще универсальная розочка, на мой взгляд она хорошо сочетается и с холодными, и с теплыми цветами.
OLA9
OLA9
12.10.2015 08:35
СУПЕР!МЕЧТА!ВЫ И ПРАВДА ВОЛШЕБНИК!
пожалуйста, подскажите сорт розы на 21 фото. Очень хочу.
IrinaViteoretz
IrinaViteoretz
12.10.2015 08:32
Чудесный , Волшебный Садик!)
md
md
12.10.2015 08:30
Один цвет, разные формы - очень стильно!
VeraSPb
VeraSPb
12.10.2015 08:28
Солнечная клумба!
iskra52
iskra52
12.10.2015 08:26
Наталья Ивановна, здравствуйте! Прогулялась по Вашему чудесному садику, розочки великолепны, пышно цветут, им у Вас хорошо. Фото 2 отличное, прямо каскад цветов, жаль не подписаны розы. Удачи Вам и процветания садику!
md
md
12.10.2015 08:26
Очень люблю сочетания тон в тон, прекрасный дуэт!
md
md
12.10.2015 08:24
Светлана Александровна, снова восхищаюсь, они прекрасно дополняют друг друга!
al-astro
al-astro
12.10.2015 08:24
Здравствуйте, София! Роза Bouquet Parfait перезимовала у меня очень хорошо под двойным слоем лутрасила (60), и даже маленький отросток, кот. сам укоренился, замечательно перезимовал под ее крылом и за лето вырос. Роза цветет все лето такими вот букетами!
VeraSPb
VeraSPb
12.10.2015 08:24
Супер цветение!
dubrava1937
dubrava1937
12.10.2015 08:16
Какая красотка!
md
md
12.10.2015 08:15
Необычно и очень здорово!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.