www.rosebook.ru
Rugelda
Rugelda
12.10.2015 13:14
Не нашла в ДМ семян предзаказа на розы,еще написано сезон закрыт. Теме "Дом Семян" было указано ,что заказ откроют через пару дней.
miou
miou
12.10.2015 13:12
Татьяна, спасибо за отзыв. Неожиданно получилось, но мне нравится. Главное, уходит под снег и зимует вообще без укрытия. И из плюсов, отлично размножается отводками. Так что сейчас у меня в этом углу 2 розы, и это большое розовое покрывало.
lindress
lindress
12.10.2015 13:11
Вот это да...! Красотища.
TD
TD
12.10.2015 13:11
Очень гармонично и симпатично!
al-astro
al-astro
12.10.2015 13:09
Прекрасный сад!
Katyusha
Katyusha
12.10.2015 13:07
Ой, какая красота!!!!!!!!! Оля, подскажите перерыв в цветении у розочки есть-большой?
Natali3284398
Natali3284398
12.10.2015 13:05
Татьяна Михайловна, посмотрите вот этот сорт: Memorial Day ™ ( Heaven Scent , Millie Rose, Parfum de Libert
Natalena
Natalena
12.10.2015 13:04
Несколько похож на Memorial Day. Однако ваша роза светлее. Впрочем, яне знаю, насколько верна цветопередача на вашем фото.
Natali3284398
Natali3284398
12.10.2015 13:01
Вау! Какая прелесть!!!
Ally
Ally
12.10.2015 13:00
2 Ksenia: у меня Grace, Strawberry Hill, Heritage как зацвели в июне, так до сих пор никак не отцветут. Никакого перерыва у них не было. Ws2000 перерыв очень маленький в цветении, почти и не было. Я не стал бы утверждать что в розарии из остинок все одновременно зацветет и отцветет.
Maritom
Maritom
12.10.2015 12:58
Привет, Юль! Ну ты не одна такая с укрывным. Я второй год докупаю и всё мало))). Я тоже вчера накрывала, но всех не успела. Надеюсь в ближайшие выходные отстреляться совсем. Ещё дуг не хватило, надо прикупить. Нам тоже на днях рисуют снег, ну а дождь почти постоянно. Так что земля наша очень сырая, хотя вчера стояла чудесная погода +16, а сегодня уже +3. А тебя поздравляю с успешным завершением сезона. Розы твои наверняка остались довольны домиками и спят сладким сном)).
TatianaSt
TatianaSt
12.10.2015 12:46
Спасибо большое)
stella9
stella9
12.10.2015 12:44
Сейчас смотрела Дом Семян. В предзаказе на 2016 год - МонтеАгро и Топалович (и кажется, не тот, который BRACA TOPALOVIC)...
md
md
12.10.2015 12:42
Замечательная композиция!
lusinda_5
lusinda_5
12.10.2015 12:37
Элина, у Вас прелестный сад! посетив его, открыла для себя новую розу - Шандос бьюти и просто восхитительное сочетание гортензии с розой Саммер сонг! Желаю дальнейших успехов Вам и процветания Вашему саду!
AlenaBiryukova
AlenaBiryukova
12.10.2015 12:35
Наталья Ивановна, Здравствуйте, прогулка по Вашему саду доставила большое уовольствие, розы ШЕДЕВРЫ, а можно узнать название яркой красавицы с 8 фото?удачи Вам и хорошей зимовки вашему саду!
lusinda_5
lusinda_5
12.10.2015 12:30
спасибо, Элина Соломоновна, за теплый отзыв и добрые пожелания!
avicy
avicy
12.10.2015 12:29
У этой розы каждый лепесток обрамлен золотой каймой. Особенно эффектно смотрится в полуроспуске. Цвет розы еще более алый, чем на фото. Цветок "неубиваемый", держится очень долго.
AlenaBiryukova
AlenaBiryukova
12.10.2015 12:28
Любовь Владимировна, Здравствуйте, прогулялась по Вашему саду, розы прекрасны, в сочетании с компаньонами бесподобны, а фото номер 13 просто моя мечта,которую я начала воплощать в этом году, удачи Вам и хорошей зимовки вашему саду!
GERDA
GERDA
12.10.2015 12:23
Ира,написала тебе на электронку,посмотри!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.