www.rosebook.ru
arsen119
arsen119
05.03.2021 18:53
Очень красивый куст! Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом сорте розы : когда зацветает, длительность цветения, солнце или полутень, высота-ширина в Ваших условиях, болезни. Не сочтите за наглость ) .
Noriel
Noriel
05.03.2021 18:47
Действительно, прекрасного качества саженцы. За последние два года делала заказ во многих других питомниках...в этом году рада очень, что нашла сайт "Мишкины розы" - саженцы оказались весьма хороши. Заказ мой состоял из 20-ти роз разных сортов + бонус из 2 роз ( английская Кэйт Розен и спрэй Менсфилд парк) Сказать, что я довольна? Да! Я очень довольна! Спасибо вам, дорогие "Мишкины розы"! Желаю Вам и нам, вашим клиентам, процветания!
belkina
belkina
05.03.2021 18:45
Алена,
судя по Вики, сныть кормовое растение.
Я не мастерица почвы различать, думаю слабощелочной суглинок, знаю, что вода из общей скважины у нас известковая, и крупнолистная гортензия у меня отчаянно розовая, синей ее сделать невозможно, если затеяться методично подкислять, шапки становятся бледно сиреневыми или кое-где голубыми, а потом все снова розовое.
pushinka
pushinka
05.03.2021 17:56
В Агротехе сейчас есть Skyline. Новенькая. Характеристики превосходные. Что там на самом деле получится - посмотрим.
pushinka
pushinka
05.03.2021 17:44
Благодатная роза. Неприхотливая, обильная, самодостаточная. Запаха только почти нет. Очень ее люблю. У меня растет в высоту и ширину одинаково: метр на метр двадцать -тридцать примерно. Но она у меня в возрасте уже (посажена в 2011 году), а с возрастом только краше. Очень жаль, что ее мало прививают. ЧП может в конце сезона быть, а иногда и совсем чистая в зиму уходит. Зимует под укрытием отлично.
Svetik_landshaft_design
Svetik_landshaft_design
05.03.2021 17:38
Очень красивые
pushinka
pushinka
05.03.2021 17:37
Благодатная роза. Неприхотливая, обильная, самодостаточная. Запаха только почти нет. Очень ее люблю. У меня растет в высоту и ширину одинаково: метр на метр двадцать -тридцать примерно. Но она у меня в возрасте уже), а с возрастом только краше. Очень жаль, что е%
pushinka
pushinka
05.03.2021 17:36
Благодатная роза. Неприхотливая, обильная, самодостаточная. Запаха только почти нет. Очень ее люблю. У меня растет в высоту и ширину одинаково: метр на метр двадцать -тридцать примерно. Но она у меня в возрасте уже), а с возрастом только краше. Очень жаль, что ее мало прививают.
mamulyatka
mamulyatka
05.03.2021 16:56
@Lucciola, спасибо, да, спрашивала надёжный польский магазин, посмотрю там, хотелось бы и клематис, может кто ещё подскажет хороший польский сайт
protasova2302
protasova2302
05.03.2021 16:00
Наталья Юрьевна, в 2020 году эта роза цвела настолько обильно, что я влюбилась в нее окончательно. А на этом фото - первое цветение 2019 года, после сильной обрезки.
Orlik50
Orlik50
05.03.2021 14:59
Здравствуйте,Елена!Давно у Вас не была с 2016г, Сад превратился в сказку.Очень шикарные розы.Гортензии просто прелесть.Клумбы замечательно все подобраны,со вкусом.Всё понравилось.Если Вам не трудно,расскажите пожалуйста про иву (на стр.№19) на штамбе?Очень интересно узнать,сами Вы её формировали или купили?У меня есть куст ,но не знаю, можно ли сделать из него. Буду ждать ответа.Всего доброго!
Zhakonya
Zhakonya
05.03.2021 14:19
Шикарная роза и отличное фото!
509-92-26
509-92-26
05.03.2021 13:27
Какие волнистые помпушечки, красота!
509-92-26
509-92-26
05.03.2021 13:26
Красотища!!!
509-92-26
509-92-26
05.03.2021 13:25
Молодая, но очень красивая!
509-92-26
509-92-26
05.03.2021 13:25
Не роза, а сказка! Очень хороша!!!
509-92-26
509-92-26
05.03.2021 13:23
Классная роза!
509-92-26
509-92-26
05.03.2021 13:23
Очень красивый кустик!
509-92-26
509-92-26
05.03.2021 13:19
Вот это кустище - красавец!!!
509-92-26
509-92-26
05.03.2021 13:17
Это какой-то фейерверк!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.