www.rosebook.ru
Katusha76
Katusha76
12.08.2021 18:57
Спасибо, интересная тема!
LaRosa
LaRosa
12.08.2021 18:56
Третье лето. Все хорошеет. Вновь отлично перезимовала. Уже хорошо держит побеги, разве что после сильных дождей пригибаются. Шапки чудесных цветов, которые держались даже в июньскую-июльскую жару дней 5-6. Нарастает больше в ширину, чем в высоту. Без обработок до сих пор идеально-чистая листва. В ней нет шикарности, но безусловное очарование.
arsen119
arsen119
12.08.2021 18:42
Красоты много не бывает! Сад великолепен. Мысли хозяйки более-менее понятны. Думаю, что вниз мы еще насмотримся встарь. Сейчас хочется по сторонам и ввысь. Как у Вас ! Превосходно!
svets07
svets07
12.08.2021 16:51
Почти два года прошло, как я задала вопрос ""Что такое латералы", и НЕТ ответа...
oxana84
oxana84
12.08.2021 15:52
Это один куст?
oxana84
oxana84
12.08.2021 15:00
Шикарный!
oxana84
oxana84
12.08.2021 14:59
Какая красота!
suho-svet
suho-svet
12.08.2021 14:15
Очень красивая стена!
AnfisaN
AnfisaN
12.08.2021 12:31
Замечательно!
AnfisaN
AnfisaN
12.08.2021 12:31
Прекрасная роза!
Darya88
Darya88
12.08.2021 11:58
вчера посадила, посмотрим
Darya88
Darya88
12.08.2021 11:58
вчера посадила у себя. посмотрим, как будет
matildushka
matildushka
12.08.2021 09:03
Все лето цветет без остановки Leonardo da Vinci, вот уж действительно не убиваемая жарой и ветрами роза (степной Крым днем, даже страшно на градусник смотреть). Так же радуют плетистая Amnesty International, был совсем маленький перерыв, единственное цветочки сильно измельчали. Jef l'Artiste тоже цветет без остановки, но он на солнце всего пол дня находится. Они все первогодки и на мой неопытный взгляд при таких условиях и юном возрасте вполне себя неплохо проявили. А еще я слышала что многое зависит от подвоя на который привита роза.


GIFT
GIFT
12.08.2021 05:23
Людмила, напишите пожалуйста, как цвели в этом году ваши 30 саженцев с Королева Роза. По сорту?
fredy24
fredy24
12.08.2021 04:50
Очень интересный сорт.
elenichko
elenichko
12.08.2021 04:08
Конечно Ваше право на своем сайте помещать все что имеет место быть.Теперь давайте предположим: " есть у меня, например сорт- Мая.Попалась в руки роза пересортом из питомника иностранного. Очень нравится , назвала и продаю.И покупают.Напишу- сама вывела- поверят.А вот если этот сорт попадет в руки специалиста ,да проведут анализ ДНК, так и понятен будет обман." А Вы как определите подлинность? Конечно мы в России называем себя питомником- незаконно, размножаем -незаконно.Не со зла, по бедности. Все это напоминает медведей, бродящих по улицам Москвы.. Возможно для Вас это уже другая история, а для меня, как производителя все очень взаимосвязано и расстраивает наше "невозможность честности по причине" неимоверно.
Pulchella
Pulchella
11.08.2021 21:47
Валентина, с этой розой я уже рассталась. Лет пять у меня жила, радовала аккуратными цветами. С возрастом стала сильно хватать разные пятнистости.
loris20111
loris20111
11.08.2021 20:18
Не могу понять, какая у нее форма куста?
netaly
netaly
11.08.2021 16:38
В описании 1-3 цветка на стебле- у меня 5- 9. И удочки выбрасывает по 1.2м. На концах букет.
Katusha76
Katusha76
11.08.2021 14:24
Роза Стефан Рулло бывает в Нью- Джерси.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.