О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Katusha76
12.08.2021 18:57
Спасибо, интересная тема!
Ссылка
LaRosa
12.08.2021 18:56
Третье лето. Все хорошеет. Вновь отлично перезимовала. Уже хорошо держит побеги, разве что после сильных дождей пригибаются. Шапки чудесных цветов, которые держались даже в июньскую-июльскую жару дней 5-6. Нарастает больше в ширину, чем в высоту. Без обработок до сих пор идеально-чистая листва. В ней нет шикарности, но безусловное очарование.
Ссылка
arsen119
12.08.2021 18:42
Красоты много не бывает! Сад великолепен. Мысли хозяйки более-менее понятны. Думаю, что вниз мы еще насмотримся встарь. Сейчас хочется по сторонам и ввысь. Как у Вас ! Превосходно!
Ссылка
svets07
12.08.2021 16:51
Почти два года прошло, как я задала вопрос ""Что такое латералы", и НЕТ ответа...
Ссылка
oxana84
12.08.2021 15:52
Это один куст?
Ссылка
oxana84
12.08.2021 15:00
Шикарный!
Ссылка
oxana84
12.08.2021 14:59
Какая красота!
Ссылка
suho-svet
12.08.2021 14:15
Очень красивая стена!
Ссылка
AnfisaN
12.08.2021 12:31
Замечательно!
Ссылка
AnfisaN
12.08.2021 12:31
Прекрасная роза!
Ссылка
Darya88
12.08.2021 11:58
вчера посадила, посмотрим
Ссылка
Darya88
12.08.2021 11:58
вчера посадила у себя. посмотрим, как будет
Ссылка
matildushka
12.08.2021 09:03
Все лето цветет без остановки Leonardo da Vinci, вот уж действительно не убиваемая жарой и ветрами роза (степной Крым днем, даже страшно на градусник смотреть). Так же радуют плетистая Amnesty International, был совсем маленький перерыв, единственное цветочки сильно измельчали. Jef l'Artiste тоже цветет без остановки, но он на солнце всего пол дня находится. Они все первогодки и на мой неопытный взгляд при таких условиях и юном возрасте вполне себя неплохо проявили. А еще я слышала что многое зависит от подвоя на который привита роза.
Ссылка
GIFT
12.08.2021 05:23
Людмила, напишите пожалуйста, как цвели в этом году ваши 30 саженцев с Королева Роза. По сорту?
Ссылка
fredy24
12.08.2021 04:50
Очень интересный сорт.
Ссылка
elenichko
12.08.2021 04:08
Конечно Ваше право на своем сайте помещать все что имеет место быть.Теперь давайте предположим: " есть у меня, например сорт- Мая.Попалась в руки роза пересортом из питомника иностранного. Очень нравится , назвала и продаю.И покупают.Напишу- сама вывела- поверят.А вот если этот сорт попадет в руки специалиста ,да проведут анализ ДНК, так и понятен будет обман." А Вы как определите подлинность? Конечно мы в России называем себя питомником- незаконно, размножаем -незаконно.Не со зла, по бедности. Все это напоминает медведей, бродящих по улицам Москвы.. Возможно для Вас это уже другая история, а для меня, как производителя все очень взаимосвязано и расстраивает наше "невозможность честности по причине" неимоверно.
Ссылка
Pulchella
11.08.2021 21:47
Валентина, с этой розой я уже рассталась. Лет пять у меня жила, радовала аккуратными цветами. С возрастом стала сильно хватать разные пятнистости.
Ссылка
loris20111
11.08.2021 20:18
Не могу понять, какая у нее форма куста?
Ссылка
netaly
11.08.2021 16:38
В описании 1-3 цветка на стебле- у меня 5- 9. И удочки выбрасывает по 1.2м. На концах букет.
Ссылка
Katusha76
11.08.2021 14:24
Роза Стефан Рулло бывает в Нью- Джерси.
Ссылка
1195
1196
1197
1198
1199
1200
1201
...